Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас? Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас?

+2
Ise&Fire
Эри Асаи
Участников: 6

Перейти вниз

Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас? Empty Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас?

Сообщение автор Эри Асаи Сб Сен 21, 2013 11:27 am

Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас?
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас? Empty Re: Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас?

Сообщение автор Ise&Fire Сб Сен 21, 2013 1:23 pm

Да. Последний раз организовала в школе вечер для класса на новый год. Было весело и интересно.
Ise&Fire
Ise&Fire
Песнь льда и пламени


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас? Empty Re: Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас?

Сообщение автор 16 часов сна Пн Сен 23, 2013 12:34 pm

не умею, да и желания нет ни малейшего.
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас? Empty Re: Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас?

Сообщение автор Juno Пн Сен 23, 2013 3:16 pm

нет, и ответственность такую брать на себя как-то не хочется.
Juno
Juno
SLOW


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас? Empty Re: Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас?

Сообщение автор Black_Romance Пт Окт 11, 2013 7:16 pm

Больше всего получается организовывать Новый Год дома и дни рождения племянника или его друзей.
Black_Romance
Black_Romance
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас? Empty Re: Умеете ли вы организовать праздники? Если да, какой праздник был самым удачным для вас?

Сообщение автор Ruby Сб Апр 12, 2014 6:13 pm

Раньше брала на себя организацию школьных дискотек,бросила,когда поняла, что это неблагодарный труд неудачников Не удается отдохнуть,весь вечер думаешь о комфорте других, а они приходят как в бесплатный клуб и даже не запоминают меня
Ruby
Ruby
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения