Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР? Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР?

Участников: 5

Перейти вниз

Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР? Empty Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР?

Сообщение автор Рокси Пн Авг 05, 2013 5:27 pm

Как только увидела новый раздел, сразу вспомнила о некой проблеме, с которой сталкиваются многие.
У моей сестры День Рождения. 7 августа. Так как я была в лагере, у меня не было времени что-то обдумывать. Но сейчас я знаю, что нам с подругой нужно что-то устроить. Ведь на прошлое ДР нашей подруги мы с сестрой писали надпись на асфальте и закупили шариков. Получается, такую идею повторно лучше не использовать.
И я решила порыскать инете. Конечно же, ничего подходящего я не нашла, но заметила один комментарий на первом попавшемся форуме. Там говорится о том, как две подруги взяли стикеры, написали на них комплименты типа "милая", "пушистая", "неповторимая", "хорошая" и т.д., развесили ими весь её подъезд до первого этажа и повесили на каждом этаже шарики и
"на которых было написано "лопни меня", когда она их лопала то вываливалась записочка с указаниями например иди вниз, выйди на улицу и т.д. когда она вышла из подъезда увидела нас и надпись на асфальте "с днём рождения" ".
_

В общем-то, меня это всё устроило, было бы не плохо, но смущает то, что сестрёнка живёт на 10, последнем этаже. И нам придётся всё это расклеивать с 10 по 1 этаж.
На самом деле я пофигистка, возможно, тут ничего страшного.
_
Что думаете? Знаете ли вы ещё какие-нибудь способы?
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР? Empty Re: Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР?

Сообщение автор Mikasa ☆ Пн Авг 05, 2013 5:34 pm

Мне кажется то не очень.Да для подруги это будет приятно.
Но для других жителей наверное нет.
Можно сделать клад.Оставить записочку для неё.Пройди столько-то шагов вправо,влево прямо назад.Она придёт.Там ещё одна.
И так она придёт на определённое место.И там ты её подруга стоишь с шарами,огромной улыбкой,и какой-нибудь побрикушку.
Mikasa ☆
Mikasa ☆
Загадка


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР? Empty Re: Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР?

Сообщение автор Рокси Пн Авг 05, 2013 5:52 pm

Ну, жителей я не спрашивала) В конце концов, можно будет это снять.
___
Идея тоже хорошая, спасибо. Например, можно будет засунуть в шарик первую записочку типа "спустись на первый этаж и найди ещё../пройди ещё...", а внизу написать "лопни меня" (всё-таки меня это прикольнуло") и повесить этот шарик прямо напротив двери. А там уж на улице можно будет что-нибудь придумать.
Тогда главное то, что приподнести и что оставлять на тех местах её пути. Тоже по шарику с запиской? По-любому до неё кто-нибудь лопнет. Можно написать мелом.
Что на счёт побрякушки? Какое-нибудь украшение? Эээ .. какое? Браслетов и колец дофига.
__
Но спасибо, что подсказала =)
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР? Empty Re: Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР?

Сообщение автор Mikasa ☆ Пн Авг 05, 2013 7:25 pm

ПОбрякушки можно подвесочку.Например какую-нибудь милелькую
Mikasa ☆
Mikasa ☆
Загадка


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР? Empty Re: Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР?

Сообщение автор Рокси Пн Авг 05, 2013 7:28 pm

Ок. Поговорю с мамой и с подругой. Уже есть идеи.
Большое спасибо!
Рокси
Рокси
Рыжие мысли


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР? Empty Re: Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР?

Сообщение автор Mikasa ☆ Пн Авг 05, 2013 7:34 pm

Не за что!
Mikasa ☆
Mikasa ☆
Загадка


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР? Empty Re: Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР?

Сообщение автор Абаба Пт Июн 06, 2014 10:56 am

А мы не стали сами заморачиваться, сначала думали купить цветы, но решили заказать букет из шаров в интернет магазине, нам сами все подобрали, надули, доставили. Очень оригинально получилось, у племяшки он до сих пор жив, хотя уже месяц прошел
Абаба
Абаба
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР? Empty Re: Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР?

Сообщение автор Лимонная Вт Июн 17, 2014 10:32 am

Я бы какой-нибудь нежный букет подарила. Но не сама, а через курьера, элегантного и обаятельного. И это несмотря на то, что сестра давно замужем. Пусть муж видит, какие мужчины и какие цветы ей дарит)))
Лимонная
Лимонная
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР? Empty Re: Какой сюрприз/подарок/приятный момент сделать сестре на ДР?

Сообщение автор BCvetik Вт Авг 26, 2014 3:49 pm

подарки
BCvetik
BCvetik
Я тут мимо проходила...


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения