Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+18
Stany
happy unicorn
Pozitivka
зеленый чай
Эри Асаи
mashka*
Ruby
троянский олень
Yes, please
Сакура
Gentle ghost
001101
16 часов сна
[Ель]
Беатрис
whiskey
Потусторонняя
Маша Бабко
Участников: 22

    Родители и отношения с парнями

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор 001101 Пт Авг 30, 2013 9:06 pm

    Blossom, мда, зачем вообще заставлять ребёнка куда-то поступать, если он сам понимает, что это не его...
    Надеюсь, у тебя всё хорошо сложится :3
    Juno
    Juno
    SLOW


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор Juno Пт Авг 30, 2013 9:49 pm

    Blossom, ну, желаю удачи тебе. Хотя я думаю, что лучше идти туда, куда самой больше хочется.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Авг 31, 2013 12:43 pm

    Blossom, мда, зачем вообще заставлять ребёнка куда-то поступать, если он сам понимает, что это не его...
    тоже не понимаю =_=
    Blossom, удачи, да.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор ????? Вс Сен 01, 2013 5:26 pm

    Хотя я думаю, что лучше идти туда, куда самой больше хочется.
    Ну я ж так и хочу) Спасибо.
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор троянский олень Ср Апр 02, 2014 11:42 pm

    Мама в курсе только о детской симпатии в десятилетнем возрасте.
    Ну какой смысл рассказывать о последующих виртуальных влюблённостях?

    Маша Бабко пишет:И еще важный вопрос: были ли у вас серьезные физические отношения с парнями и как к этому отнеслись родители?
    Нет. Но уж точно не стану докладывать об этом.
    Ruby
    Ruby
    Я тут мимо проходила...


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор Ruby Пн Апр 07, 2014 10:35 am

    Я полностью в личную жизнь никого не посвящаю
    mashka*
    mashka*
    Я тут мимо проходила...


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор mashka* Чт Мар 26, 2015 6:05 pm

    докапываются нравится ли тебе кто то?да ну надо же?? быть такого не может??рано еще!!!ой да прям наверное уже и гуляешь с ними?.....а бабушка вообще отдельная тема ...любишь кого нибудь?нравится кто нибудь?куда это ты так одеваешься перед кем форсить??это с каким это мальчиком я тебя видела в магазине??? такое ощущение буд то бы за мной следят.....это ужасссннноооооо
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Мар 29, 2015 3:43 pm

    mashka* пишет:а бабушка вообще отдельная тема
    У большинства бабушки отдельная тема. У меня ещё и крёстная любопытная.
    mashka* пишет:такое ощущение буд то бы за мной следят.....
    Просто прошлась с парнем по улице и тут, как на зло, встретила соседку. Вечером мама устроила мне допрос
    mashka* пишет:рано еще!!!
    Если не секрет, сколько тебе лет?
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор зеленый чай Вт Мар 31, 2015 3:26 pm

    Я бы вообще предпочла родителей в свои отношения не втягивать. Но поскольку часто приходится ездить в другой город к мч, его знакомства с моей мамой избежать не удалось.
    Pozitivka
    Pozitivka
    Я тут мимо проходила...


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор Pozitivka Чт Апр 16, 2015 2:10 pm

    Когда была подростком, маме рассказывала многое, отношения были очень доверительные, я не стеснялась и не боялась. Сейчас.... уже не считаю нужным, есть муж и все что происходит между нами, остается только между нами.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Апр 16, 2015 9:50 pm

    вообще о том, что я не девственница, знают
    но о моей личной жизни сейчас максимум догадываются
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор happy unicorn Сб Авг 22, 2015 11:56 am

    Мама 4 месяца назад узнала, что я 2 встречаюсь с девушкой, такой скандал был Молчит
    avatar
    Stany
    Я тут мимо проходила...


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор Stany Чт Сен 03, 2015 6:00 pm

    У меня мама очень строгая, а папа - военный. Мне приходится скрывать от них свою личную жизнь....расскроюсь только когда замуж позовут Очень рад
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор Solitario Вт Сен 15, 2015 4:18 pm

    С мамой у меня доверительные отношения,так что вполне я могу ей рассказать, кто мне нравится, или, допустим, кому нравлюсь я, а вот при папе лучше даже не заикаться о парнях
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Сен 16, 2015 11:27 pm

    отец знает всё; прямо не говорила, но догадаться было нетрудно.
    а мама то ли не догадывается, то ли делает вид, что не догадывается, в каких именно отношениях я сейчас с объектом влюблённости -.-
    Juno
    Juno
    SLOW


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор Juno Ср Окт 07, 2015 12:24 pm

    Juno пишет:Вроде пока не докапывались с этой темой. Даже если бы и интересовались, то мне рассказывать нечего, ибо никаких отношений не было ни с кем вообще.
    Прошло 2 года, ничего не меняется. Было может несколько вопросов на этот счет, но на этом все)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор Universe Вс Июн 26, 2016 1:18 am

    делюсь. без особых подробностей, разумеется
    avatar
    Иоланда
    Я тут мимо проходила...


    Родители и отношения с парнями - Страница 2 Empty Re: Родители и отношения с парнями

    Сообщение автор Иоланда Вт Янв 17, 2017 5:33 pm

    Стараюсь дома скромничать по возможности!

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:03 pm