*здесь должно быть название* - Страница 2 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

*здесь должно быть название*

+2
Yes, please
Fantasy
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Пт Июн 07, 2013 9:20 pm

Bloody_Rose пишет:
Я чувствую себя форевер алоном без денег на телефоне и с подругами без Интернета.

У меня сломался телефон, даже позвонить ни кому не могу.
Не везет Грусть Когда новый купишь?
А мне просто влом положить деньги на телефон Очень рад
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Вс Июн 09, 2013 6:48 pm

Вах, хочу почитать какой - нибудь срач и поржать. Настроение у меня сейчас такое :3
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Пт Июн 28, 2013 8:18 pm

Сейчас я в Сочи. Сюрприиииз ^^
Вернее, на Красной поляне. Тут так красиво: великолепные пейзажи, горы. Недалеко море.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор 001101 Пт Июн 28, 2013 8:21 pm

Круто тебе наверное )
001101
001101
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Пт Июн 28, 2013 8:23 pm

Еще сегодня встретила чудесного американца (: Мы с ним пообщались очень хорошо. Почему - то я нервничала до нашей встречи, хоть я понимаю, что мой уровень английского очень высок. Но весь страх пропал, когда наша беседа началась. Я сюда еще в конце июля приеду, сюда еще прибудут его жена и 2 его дочки - девочки - близняшки, им по 14. Тоже хочется с ними поболтать.)
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Пт Июн 28, 2013 8:23 pm

Systemika угу :3
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Ср Июл 03, 2013 2:33 am

Вчера в ночи приехали, спала до 14:30, аж самой стыдно =_=
Зато оказалось, что Амина не уезжает сегодня, и мы встретимся еще раз в четверг ^^ Ураураура.
А вообще, как было хреново, так и сейчас хреново. But why?~ Вроде бы ничего плохого не происходит, все нормально идет.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Ср Июл 03, 2013 5:34 am

Какого хрена я не сплю в 5:34? о_О
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Ср Июл 03, 2013 12:45 pm

Генеральная уборка мод он.
А вообще, я ее уже закончила. Вроде ничего не забыла.
А сейчас надо позаниматься музыкой и валить, валить на улицу. А то тут с духоты помереть можно.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Чт Июл 04, 2013 4:03 am

Встреча перенеслась на субботу =_= Ну что за...
Голова болела весь день. Из - за жары. Ненавижу жару в Москве.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Чт Июл 04, 2013 10:11 pm

Задолбали люди, которые воспринимают критику и иронию как наезд.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Чт Июл 04, 2013 10:18 pm

Угу, написала длинное сообщение о психологии, адресованное Даше, а она быстрееько свалила. Збс. А я уже ждала в ответ злое сообщение с кучей восклицательных знаков.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Пт Июл 05, 2013 1:10 pm

Хах, кто б сомневался. Мне написали кучу злых сообщений о том, какая я зануда, на всех наезжаю, и как я всех задолбала.
Да, хорошо, допустим, я такая. Но с вашим восприятием вещей вести себя по - другому нельзя.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Чт Июл 25, 2013 12:43 am

Да-да, я уже в Израиле ^^
Ну, расскажу все с начала. Мы прилетели позавчера и заселились в пятизвездочный отель. Но это какой - то ужас, а не отель. Номер маленький, у кровати висит фотография какой - то страшной бабы с золотым зубом, все обещанные услуги не выполняют или выполняют очень плохо. Ну да пофиг. Зато море в двух шагах от отеля.
Ну и вот, мы заселились в отель, поспали и пошли на море. А на море был шторм. Я нахлебалась воды, к тому же с непривычки из - за соленой воды мне стало плохо, но потом полегчало. Вообще, классно было, весело.
Потом пошли искать ресторан. Сначала пошли в один ресторан, а там очередь была аж в 7 человек. Тогда пошли на набережную, но там тоже была очередь. Но мы все равно дождались, но еда оказалась невкусной.
Затем зашли в магазин, я купила чудесную футболку и обруч на голову ^^
А вот вчера день был бездарным. Я поставила будильник на 7 утра, он прозвенел, я вырубила его и продолжила спать. Проснулась уже в 14.00. Пошли, поели в отеле, оказалось, тут очень вкусно. Потом пришли, нам дико захотелось спать, планировали проснуться через час и пойти на море и по магазинам, а проснулись в 23.30 =_= Но тем не менее, мы купили мороженое и вкусняшки.
А сегодня мы наконец-то нормально проснулись и отлично повеселились на море, пойдем сегодня еще раз. Мне кажется, нам так хочется спать из-за свежего воздуха.
А завтра едем в Иерусалим :3
Короче, я рада. Все очень хорошо. Разве что отель плохой и телефон глючит, а так все замечательно.
Завтра в Иерусалиме встречусь с Э. и Г. Мне много о них рассказывали, но я их никогда не видела. Вообще, я не любитель знакомств с детьми, но они младше меня всего на 2 года, так что это все меняет.
Аппетит пропал совершенно. Ем очень и очень мало, за весь день съела только омлет. Со мной такое бывает за границей, это в Москве я ем 24 часа в сутки. В принципе, меня это радует, ибо похудею. Хотя я и так прилично скинула. И очень выросла с мая. На 5 см.
Пфф, наивная, думала, что тут комаров не будет. А вот ничего подобного, их тут очень много. Чешусь как больная.
И из - за не работающего телефона не могу ни с кем связаться, моих друзей ВКонтакте нет. Эх.

Сегодня таки решила лечь спать пораньше Улыбка Ибо завтра должно произойти много всего, т.е. поездка в Иерусалим, знакомство с новыми людьми, то бишь с А., Э. и Г. прогулки и еще что - нибудь. В конце концов, Иерусалим - великий город, там очень много всего, нужно осмотреться. С другой стороны, у нас еще целых 10 дней, но если будут силы и настроение, то почему бы и не завтра это сделать?
Э. и Г. заранее готовятся к моему приезду. Они очень ждут меня. Это очень мило) Мне тоже хочется с ними познакомиться.
Искренне надеюсь, что мой телефон оживет к утру, мне очень хочется все рассказать Д. и А. Конечно, можно подождать, и, уже вернувшись в Москву, им позвонить. Но мне не терпится. Пройдет время, и я могу упустить какую - нибудь подробность. И Д. уедет к этому времени, но зато она приедет ко мне с ночевкой в конце лета. Ураа, я даже не ожидала, что ей разрешат.
Ах да, через 4 дня после возвращения в Москву, мы поедем на Красную поляну. Мы много всего еще не посмотрели, хочется наверстать упущенное.
Короче говоря, надо готовиться к новым впечатлениям Улыбка
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Чт Июл 25, 2013 12:44 am

Сейчас будет оочень длинный пост про воспоминания. Ну, то есть он вообще не относится к Израилю, моим впечатлениям и т.д.
Я тут внезапно вспомнила февраль-март этого года, когда мне было плохо, с проектом, с учебой, со взаимоотношениями всякими была полная задница. И я много и долго ныла. И в дневнике, и когда разговаривала с Д. и А. по телефону, и мне от их поддержки и утешений было ни тепло, ни холодно, хотя радовало, что я не одна. Но проблем же это не решало, верно? Хотя я им благодарна, они давали мне высказаться. Это был выплеск эмоций. А если выплеснешь негатив, становится капельку легче. А ведь если бы мне тогда кто - нибудь позвонил и начал ныть как я, я бы его застрелила просто. Нет, все - таки я эгоистка.
А Д. - вечный оптимист, она меня как раз тогда упрекала в том, что я такой пессимистичный нытик и говорила, что надо быть более оптимистичной Улыбка Я тогда угрюмо отвечала, что если в жизни полная ж***, то чего я должна радоваться? И тогда я немного на нее злилась, а сейчас понимаю, что то, что она говорила - это так мило Улыбка
Потом, когда было очень паршивое настроение, да и к тому же на меня все наезжали, я поссорилась с Д. Эх, каким же я была маленьким, глупым ребенком! С одной стороны, депрессия была настоящей, это даже психолог утверждал, это вам не типичное детское: "Ой, плохое настроение, депрессия, ангст, драма, смерть персонажа". А вот в той ссоре... Я думала, что все, долго мириться с ней не буду, а ведь помирилась на следующий день. Обычная детская ссора, сейчас сижу и смеюсь, какой же я глупенькой была. А. утверждала, что мы обязательно скоро помиримся, я говорила, что нифига. Забавно.
А. вообще всегда говорила, что все всегда обязательно пройдет. Вообще, она разумней всех тогда вела. А я думала только о настоящем, мне было все равно на будущее, мне фигово было здесь и сейчас. Но ведь... Все же прошло, как А. и говорила. С проектом все наладилось, с учебой тоже, со взаимоотношениями не очень, но все стало гораздо лучше, чем было тогда.
Никто не говорил, что похожей ситуации не может случиться в этом году. Но... Я попробую вспомнить это и что - то изменить. Пользоваться набранным опытом. Так будет гораздо лучше.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Чт Июл 25, 2013 2:19 pm

Э. и Г. ненадолго ушли, вернутся ближе к вечеру. А. мне очень понравилась, милая. Квартира большая и уютная.
В самом Иерусалиме очень красиво. Такое ощущение, что Тель-Авив и Иерусалим - разные страны. Тель-Авив - очень светский и современный город, Иерусалим - древний и религиозный. Но очень уютный. Я люблю уютные города.
Еще тут живет злая кошка, которую я боюсь как огня. Мне мама рассказывала, что она оставляет от людей Очень рад
Пока я не знаю, когда у нас экскурсии, но завтра мы прогуляемся по городу, посмотрим, что тут есть. Надо же как - то ориентироваться.
Дом, где я сейчас нахожусь, стоит напротив дома премьер-министра Израиля, поэтому тут очень много охраны. Ясное дело. Ее тут вообще много, наверное, это из - за арабов.
На Мертвое море решили не ехать, ибо дорога в целом займет 9 часов, а на самом море нельзя находиться больше 15 минут. Ну и где смысл?
А вообще, жду Э. и Г. Когда дождусь и пообщаюсь с ними - напишу Улыбка
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Universe Чт Июл 25, 2013 2:22 pm

Я не люблю Израиль Язык
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Чт Июл 25, 2013 2:52 pm

А почему?
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Universe Чт Июл 25, 2013 3:08 pm

Не знаю, он показался мне неуютным + везде атмосфера христианства. И там ооочень дорого. А еще, у меня там очень часто болела голова.
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Чт Июл 25, 2013 3:31 pm

А мне тут нравится.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Пт Июл 26, 2013 9:31 pm

Вчера познакомилась с Э. и Г., они оказались очень милыми. Мы погуляли в 2 парках, сходили в ресторан, поближе познакомились. С ними интересно и весело, сначала я стеснялась, потом разговорилась. А ночью мы устроили битву подушками с:
Сегодняшний день был незабываемым.
У нас была экскурсия по старой части Иерусалима. Начнем с того, что после эпичной битвы с Э. и Г., которая закончилась где - то в 23.30, я сообразила, что вставать завтра в 7.30, офигела и немедленно заснула. Слава Богу, я выспалась.
Быстро съев тарелку хлопьев, мы помчались к месту встречи. Единственное, что меня действительно волновало - это то, каким будет экскурсовод, ибо весь день с непрофессионалом - это ад. Но экскурсовод оказался очень, очень хорошим. Он еще и доктор наук.
И знаете, что самое прекрасное? Экскурсия была одиночной. У меня негативное отношение к экскурсиям из - за двух вещей: из - за не всегда хороших экскурсоводов и из - за групп с назойливыми взрослыми и орущими детьми. Брр.
Сначала мы прошли около 10 км, выпили 100500 бутылок воды, ибо у нас и так было обезвоживание в Тель-Авиве. Нам рассказали о разных достопримечательностях, о реликвиях, храмах и т.д. Побывали в городе Давида (удивительное место!).
Потом прошли по подземелью, проходящему через город Давида. Кстати, интересная вещь: в основном, археологи, которые все везде копали и раскапывали - британцы.
Ну так вот, через это подземелье текла святая вода. Порой было узко, порой низко, порой холодно, порой дети доставали - ну а вообще очень понравилось.
Потом поднимались наверх. Воды не было, а камни были очень скользкие, в итоге, я чуть не грохнулась раза три. Ну да пофиг, все равно круто.
Потом зашли в австрийское кафе, ну а вообще, это кафе - лишь маленькая часть здания, которое как раз построили австро-венгры. Наверху живут монахини, еще там есть капелла, но она была закрыта. А в кафе было очень вкусно. Там офигенный шницель с:
Потом мы побывали в арабском квартале. Там столько народу! Арабы торгуют там всякой мелочью.
Потом посмотрели еще кое - что, и потом пошли домой. Недалеко от кладбища подобрала шишку Очень рад У меня уже есть шишка с выпускного в 4 классе (ей уже 3 года!), пусть будет шишка из Израиля с:
В итоге мы прошли около 15 км. Вернулась домой полумертвой. Я не могу за раз усвоить столько инфы. Теперь сижу и роюсь в воспоминаниях, заодно разгружаю мозг.
Классный день.)
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Universe Пт Июл 26, 2013 10:23 pm

А на Голгофе были?
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Пт Июл 26, 2013 11:36 pm

Да.
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Universe Сб Июл 27, 2013 12:02 am

Ахах, видели дырку от креста?)
Universe
Universe
сентиментальный циник


Вернуться к началу Перейти вниз

*здесь должно быть название* - Страница 2 Empty Re: *здесь должно быть название*

Сообщение автор Fantasy Сб Июл 27, 2013 12:58 am

Даа)
Fantasy
Fantasy
Hey Na Na


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения