Аборты - Страница 2 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аборты

+11
Gentle ghost
Juno
BrankaBra
Беатрис
Yes, please
16 часов сна
[Ель]
Universe
Потусторонняя
whiskey
001101
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор Эри Асаи Ср Авг 07, 2013 1:40 pm

Да я не об этом. Если задержка более двух-трёх дней - тест нужно сделать. Тогда будет всё в порядке, и никаких неожиданностей.
Иногда эти дни могут быть и во время беременности, правда, такое явление редкость
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор Потусторонняя Ср Авг 07, 2013 3:32 pm

Есть куча других разных признаков, по которым беременность вычислить довольно-таки легко и на ранних сроках.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор Эри Асаи Ср Авг 07, 2013 3:42 pm

Есть куча других разных признаков, по которым беременность вычислить довольно-таки легко и на ранних сроках.
Какие?
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор whiskey Ср Авг 07, 2013 11:43 pm

Есть куча других разных признаков, по которым беременность вычислить довольно-таки легко и на ранних сроках.
Есть интересный цикл передач "Я не знала, что беременна". Там просто гора доказательств, что не так-то легко временами ее вычислить.
whiskey
whiskey
.безумцы всех умней


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор Потусторонняя Чт Авг 08, 2013 5:42 am

Если есть хоть какие-то подозрения - гоу к врачу. К тому же, мне кажется, что "незаметная" беременность - это явление довольно-таки редкое. Чаще всего изменения в организме очень чувствуются.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор Потусторонняя Чт Авг 08, 2013 5:47 am

Какие?
Гугл знает. Вспоминать и перечислять неохота.
Потусторонняя
Потусторонняя
Звезда мирового масштаба


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор BrankaBra Пт Авг 23, 2013 3:29 pm

Иногда это нужно. Я - за.
BrankaBra
BrankaBra
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор Juno Пн Сен 09, 2013 5:34 pm

Systemika пишет:Если это необходимо, то почему бы и нет, лучше не иметь ребёнка, чем он будет нежелательным.
Согласна.
Juno
Juno
SLOW


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор Gentle ghost Ср Апр 02, 2014 5:40 pm

Отношусь отрицательно, при этом понимая, что иногда это - необходимо.

Gentle ghost
бесплатная магия.


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор троянский олень Ср Апр 02, 2014 8:45 pm

Положительно отношусь в любом случае. Убийством не считаю.

Я бы пошла на аборт не с лёгкостью, но для меня это был бы выбор наименьшего из двух зол.

В данный момент убеждена, что никогда не захочу иметь детей. И надеюсь, позиция по этому вопросу не изменится.
троянский олень
троянский олень
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор зеленый чай Вс Фев 01, 2015 12:05 pm

Отношусь положительно, при необходимости и сама сделаю. Но все же надеюсь, что повода для него не будет, поскольку для меня это будет довольно тяжело психологически, совсем не потому, что аборт якобы "убийство".
зеленый чай
зеленый чай
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор Holda Вс Фев 22, 2015 1:33 pm

Я не против в случае медицинской необходимости, а вообще лучше родить и отдать, чем убить
Holda
Holda
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор 16 часов сна Вт Фев 24, 2015 11:13 pm

[mention][/mention] пишет:Я не против в случае медицинской необходимости, а вообще лучше родить и отдать, чем убить
а по-моему, лучше не рожать ребёнка вообще, чем обречь его на жизнь в палате отказников, доме малютки, детском доме...
16 часов сна
16 часов сна
очередь за солнцем на холодном углу


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор Эри Асаи Ср Авг 05, 2015 5:39 pm

  Столько раз встречала людей, которые считаю, что лучше вовсе не рождаться, чем жить так, как они. Я сейчас говорю не о тех нытиках, которые только и напрашиваются на жалость, а о тех, кому действительно тяжело. К сожалению, не все родители любят своих детей. Они о них заботятся. Дают по возможно самое лучшее, но не могу признаться даже себе в том, что не любят их. Это чаще относится к тем, кто появился у родителей в 18 лет или близко к этом возрасту. Проблема в том, что дети чувствуют отсутствие родительской любви, сколько не старайся изобразить привязанность – дети очень чувствительны.
Помню историю рассказанную преподавателем по психологии.
Однажды их, студентов, привезли на практику в школу к детям, уж не помню с какими отклонениями (глухонемые, возможно). Зашли они в класс, студентов было трое. Дети посмотрели на них и попросили одну из студенток выйти, ибо не хотят, чтобы она их учила. Спросили у девушки: в чём дело? Выяснилось, что она не любит детей.
  Вот и дома так. Мы можем сколько угодно изображать ласку и нежность но, как сказал один психолог: «люди всегда выдают себя больше, чем им кажется». 
Всем известно, что детям нельзя просто взять и дать игрушку. Прежде нужно объяснить, как этим пользоваться. Научить играть, желательно на своём примере. Вот и с чувствами так. Мало кто осознаёт, что ребёнка нужно научить любить. Родители, как правило, всегда говорят, что любят. И что выходит? Ребёнок с детство понимает, что в любви мало чего хорошего. У него это начинает ассоциироваться с «холодом».
Отсюда идёт большое количество комплексов. И не думаю, что малыш, рождённый в такой семье, будет счастлив.
  Поэтому бы не сделать аборт, если осознаёшь, что не сможешь полюбить ребёнка? Некоторые считаю, что аборт это негуманно, значит, гуманно портить жизнь невинному созданию?
А те, кто живёт в ужасных условиях детского дома? Эти страдания лучше, чем вовсе не родиться?
Я твёрдо убеждена, что в абортах нет ничего предосудительного. 
Единственное, что действительно беспокоит – возможность больше никогда не забеременеть. К слову, когда ты будешь готова к ребёнку, есть шанс, что больше такого шанса не выпадет.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор зеленый чай Чт Сен 03, 2015 8:29 pm

Единственное, что действительно беспокоит – возможность больше никогда не забеременеть. К слову, когда ты будешь готова к ребёнку, есть шанс, что больше такого шанса не выпадет.
да сто лет уже прошло с тех пор, когда после абортов становились инфертильными.
конечно, не стоит его делать, если есть какие-то специфические мед.показания. но сейчас вероятность осложнений при аборте очень маленькая, можешь статистику посмотреть.
зеленый чай
зеленый чай
Уже в коллективе


Вернуться к началу Перейти вниз

Аборты - Страница 2 Empty Re: Аборты

Сообщение автор Эри Асаи Сб Сен 05, 2015 3:59 pm

зеленый чай, я о специфических мед. показаниях и говорю. Вероятность маленькая, но вдруг я из тех, кому не повезёт.
Эри Асаи
Эри Асаи
Я человек... Я хочу любить.


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения