Мадока Канаме Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мадока Канаме

Перейти вниз

Мадока Канаме Empty Мадока Канаме

Сообщение автор Аливия Пн Окт 29, 2012 9:06 pm

Мадока Канаме Madoka_kanameМадока Канаме — титульный персонаж аниме сериала «Девочка-волшебница Мадока Магика», кроткая, дружелюбная и отчасти наивная 14-летняя девочка. Живёт в счастливой семье и окружена любящими друзьями.
Жизнь Мадоки резко меняется после встречи с девочкой-волшебницей Хомурой Акеми и фамильяром Кьюбеем, которые предлагает ей самой стать волшебницей. Себя Канаме Мадока считает среднестатистическим человеком без особых способностей и талантов. Поэтому, увидев сражение Мами с ведьмой, Мадока хочет стать такой же замечательной и сильной волшебницей.
Она обладает добрым и мягким характером, но вместе с тем очень самоотверженна. Желает стать волшебницей не ради собственной выгоды, а для того, чтобы помогать другим людям. Не любит насилие и надеется, что остальные девочки-волшебницы будут поддерживать друг-друга и действовать вместе. Из-за этого её жизнь часто подвергается опасности. По словам Кьюбея, магический потенциал Мадоки огромен и она может стать сильнейшей волшебнице в истории. Именно поэтому он так заинтересован в заключении с ней контракта.
Магическая форма Мадоки основанная на её собственно представлении девочки волшебницы — это сказочное платье розового цвета со множеством ленточек и крошечных оборок, не слишком подходящее для реального боя. В качестве оружия она использует лук, рукоять и плечи которого вместе образуют розу.
История создания
Фамилия Мадоки состоит из двух иероглифов: «олень» и «глаз». Кроме этого по звучанию она похожа на слово «краеугольный камень» (или «центр внимания»).
Согласно интервью с Геном Уробути, опубликованном в июльском номере журнала NewType за 2011 год, прототипом Канаме Мадоки послужила Юно из «Набросков Хидамари».
На ранних концепт-артах кроме лука в руках Мадоки можно было заметить синай (деревянный меч, используемый в кендо).
Аливия
Аливия
music girl


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения