Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Кондра: российские волейболисты индивидуально гораздо сильнее поляков

    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Кондра: российские волейболисты индивидуально гораздо сильнее поляков Empty Кондра: российские волейболисты индивидуально гораздо сильнее поляков

    Сообщение автор Nikis Чт Авг 09, 2012 5:20 pm

    Волейболисты сборной России на протяжении всего четвертьфинального матча олимпийского турнира против команды Польши были максимально настроены на победу, заявил олимпийский чемпион 1980 года Владимир Кондра.

    В среду на Олимпиаде в Лондоне состоялись четвертьфинальные поединки мужского волейбольного турнира. Сборная России под руководством Владимира Алекно обыграла поляков в трёх партиях.

    "Глаза горели у игроков сборной России от начала и до конца, как у тренера, так и у команды. К уверенной победе россиян всё и шло. Польша не та команда, которая может обыграть нашу, — сказал Кондра по телефону. — В ряде амплуа наши игроки намного сильнее поляков, диагональный Максим Михайлов сильнее Збигнева Бартмана. Пасующие Сергей Гранкин и Александр Бутько сильнее поляков Лукаша Жигадло и Павла Загумного. Также сказалось наличие такого игрока у нас, как Сергей Тетюхин, у Польши нет такого опытного и сильного игрока".

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:38 pm