Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    КАКОЙ ВЕДЬМОЙ ТЫ МОГЛА БЫ СТАТЬ?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    КАКОЙ ВЕДЬМОЙ ТЫ МОГЛА БЫ СТАТЬ? Empty КАКОЙ ВЕДЬМОЙ ТЫ МОГЛА БЫ СТАТЬ?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Май 13, 2012 11:38 am

    Узнай, какой ведьмой ты могла бы быть… Улыбка
    Hildegarda
    Hildegarda
    Вечное сияние чистого разума


    КАКОЙ ВЕДЬМОЙ ТЫ МОГЛА БЫ СТАТЬ? Empty Re: КАКОЙ ВЕДЬМОЙ ТЫ МОГЛА БЫ СТАТЬ?

    Сообщение автор Hildegarda Вс Май 13, 2012 11:54 am

    Ты – смертельная ведьма!
    Ты не имеешь никаких лимитов, какие есть у других ведьм. Ты знаешь, что такое потеря, боль и отчаяние и теперь ты не имеешь ни капли милосердия для тех людей, что причиняют вред другим. Ты совсем не боишься, если вдруг кто-то узнает, что ты ведьма, ведь тем самым люди будут бояться тебя и не посмеют причинить тебе вреда. Ты защищаешься всеми известными тебе способами и любишь бороться с другими ведьмами, тем самым демонстрируя им свой гнев. Ты постоянно изменяешь свой внешний вид и люди никогда не могут понять, кто же ты на самом деле, пока ты сама не откроешь им страшную тайну своей сущности. Ты смертельная ведьма, поживающая многими.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    КАКОЙ ВЕДЬМОЙ ТЫ МОГЛА БЫ СТАТЬ? Empty Re: КАКОЙ ВЕДЬМОЙ ТЫ МОГЛА БЫ СТАТЬ?

    Сообщение автор lastendconductor Вс Май 13, 2012 2:10 pm

    Ты – ребяческая ведьма!
    Ты всего лишь ребёнок, который знает о колдовстве, только потому что оно течёт в твоей крови. Тебе ещё предстоит вырасти и многое сделать для того, чтобы люди называли тебя “ведьма”, так как на данный момент они думают, что это всего лишь твоё воображение. Ты действительно не воспринимаешь колдовство всерьёз, но тебя никто слушать не будет. Медленно ты обучишься всем тем вещам, что тебе нужно знать. Но, пока что ты частенько используешь заклинания ради веселья или заполучения денег на всякие карнавалы, или заставляешь волосы какой-нибудь девчонки встать дыбом и принять кислотный цвет, чтобы развеселить себя. Ты можешь никогда не вырасти в серьёзную ведьму, но ты всегда придумаешь, как повеселиться при помощи заклинаний.
    Lui
    Lui
    Просто умница!


    КАКОЙ ВЕДЬМОЙ ТЫ МОГЛА БЫ СТАТЬ? Empty Re: КАКОЙ ВЕДЬМОЙ ТЫ МОГЛА БЫ СТАТЬ?

    Сообщение автор Lui Сб Июл 14, 2012 9:49 pm

    Ты горда тем, что знаешь практически все заклинания. Ты мечтаешь стать такой ведьмой, которая сможет спасти любого при помощи своих знаний, но не потому что ты добрая ведьма, а лишь потому что ты считаешь неразумным лезть в драку со злом. Ты практикуешь каждое заклинание, которое вычитаешь в книге и применяешь его только после тщательной тренировки по его использованию. Ты позволяешь другим ведьмам устраивать тебе проверки. Также, ты любишь придумывать свои собственные заклинания. Иногда ты можешь быть трусливой и это поражает людей, потому что обычно ты очень тихая. Всем ты говоришь, что ты не ведьма, хотя и читаешь прилюдно магическую литературу. Что ж, ведь ты очень умная ведьма

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:11 am