Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Полезные советы

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Полезные советы Empty Полезные советы

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Фев 24, 2012 2:21 pm

    - Чтобы не перевелись деньги, закрывая кошелек (портмоне) говорите: "Да будут при мне!"

    - Если в Полнолуние хорошо видна Луна, а вы идете так, что она спереди от вас, то можно смотреть на нее и как можно образнее представлять что-то желаемое, задуманное. Часто такие желания исполняются.

    - Если же в Полнолуние светит Месяц вам в спину, то можете представить, как избавляетесь от чего-то вредного, ненужного (к примеру - болезни, дурной привычки).

    - Если вы случайно оказались свидетелем несчастья, особенно пожара, ДТП, ни в коем случае не начинайте петь, свистеть или курить. Своими такими действиями вы можете увеличить вред, который приносит указанное несчастье людям.

    - Еду, которую не доели гости, нельзя доедать или отдавать домашним животным. Иначе, считается, что можно перенять чужой негатив.

    - Если вам встретился человек, носящий траур, то, поравнявшись с ним, надо шепотом сказать: "Мимо проходи!".

    - Ящики, сумки и чемоданы с вещами, которые хранят под кроватью (диваном), на которой спят, - притягивают болезни.

    - О голоде и сытости. Не следует сытым читать оккультную или религиозную литературу, не нужно после плотного обеда заниматься магическими обрядодействиями, на сытый желудок не стоит идти в храм. В то же время, на голодный желудок не стоит заниматься сексом и в голодном состоянии не рекомендуют объясняться в любви.

    - Во время совершения любой покупки не следует говорить с кем-то, кроме продавца. Считается, что это к разорению или утратам.

    - Находясь на крыльце (поднимаясь либо спускаясь), не держите в руках никаких денег - это к недугу.

    - Не берите монетами сдачу с покупки дорогой вещи - не будут дома деньги водиться.

    - От микоза стоп можно быстро избавиться. Нужно использовать стимуляторы иммунитета (элеутерококк, заманиха, женьшень) по 25 капель трижды в день. А для самого избавления надо настойку березовых почек, календулы, тополя черного - 1 часть на 10 частей 70%-го спирта - мазать пораженные участки кожи.

    - С момента венчания (а также регистрации брака) молодожены пусть в течение двух суток ни у кого ничего не одалживают и не покупают ничего на рынке.

    - Старый колдун из Прикарпатья когда-то рассказывал мне такой способ ускорить получение желаемого. Если на дереве или на кусте сидят три разных птицы (например, ворон, воробей и синица), то можно загадать, глядя на них, любое реально осуществимое желание. После загадывания надо ждать, не пугая птиц, пока хоть одна из них улетит, и сразу после этого прошептать: "За моею удачею!"

    - Ножницы - знак разрушения, потому их не кладут рядом с младенцем, возле белья, кровати, и не оставляют в раскрытом виде.

    - В подвале, кладовке, на чердаке не следует размышлять и беседовать о личных проблемах, материальном благополучии, здоровье.

    - Находясь на кладбище, не поднимайте ничего, что у вас упало, даже если это ваши вещи. Вообще, одевайтесь так, чтобы у вас ничего не выпадало.

    - Насчет вашей удачи не следует реагировать громко, так как ваши публичные возгласы могут привести к самосглазу (собственно, не сами возгласы, а публичные эмоции).

    - Если над вами пролетает большая стая ворон - задумайте желание, скорее всего, оно исполнится.

    - Если вам придется убирать падаль (дохлых мышей, птиц, тараканов, мух), то говорите: "Для меня ноль, а завистнику да злобнику - в бок боль!". Те же слова говорят, когда это все выбрасывают. Кстати, потом обратите внимание, не будет ли кто из ваших знакомых жаловаться на здоровье.

    - Свести к минимуму вероятность любой неприятности либо простуды, если вам надо выйти из дому в снегопад или буран, можно так. Выходя, держите в левом кулаке пятак, а на улице киньте его впереди себя и скажите "Уплачено!"

    - Если у вас есть сад (дача), то найденные монеты (только не поднятые на перекрестке) можно закапывать под плодоносящими деревьями гербом вверх. При этом говорить "Да будет так!"

    - При покупке требуемую сумму отсчитайте в самых крупных купюрах - пусть вам дают сдачу.

    - Если приходится одалживать, то старайтесь взять крупные купюры, но отдавайте всегда мелкими.

    - Старайтесь на полнолуние и новолуние хоть немного изменить свою внешность (прическу, одежду), передвинуть в доме мебель, поменять постель.

    - Во время любых действий, связанных с повышенным риском для жизни, время от времени желательно говорить: "Бог со мною, я с Богом!"

    - Чтобы не заболеть, мудрые люди рекомендуют на ночь комнатные тапочки ставить носками в дом, а ту обувь, в которой ходят по улице - носками ко входной двери.

    - При рождении девочки воду после первого купания ребенка выливают в малинник (он во многих магических школах символизирует красоту), а при рождении мальчика - на перекресток: для счастья. Говорить при этом ничего не нужно.

    - Если неожиданно кольнуло в боку, нужно затаить дыхание и сказать: "Отразилось!"

    - Если в семье растут сын и дочка, то под кровать мальчику желательно иногда класть пятак гербом вверх, а девочке - гербом вниз.

    - Проводить любой магический ритуал лучше на голодный желудок или не менее чем через 2 часа после еды.

    - Считается, что наручные часы на руке нельзя заводить - в момент их завода можно накликать негатив на себя.

    - В момент перехода перекрестка не рекомендуется: с кем-то разговаривать, оглядываться, чихать или кашлять.

    - Если проходите мимо похоронной процессии или мимо магазина ритуальных услуг, лучше сказать "Не мне и не для меня!"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Полезные советы Empty Re: Полезные советы

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Фев 24, 2012 2:22 pm

    - Не рекомендуется писать письма дорогим вам людям в период с полуночи до рассвета.

    - Если вы читаете или смотрите по телевизору сцены насилия, в эти минуты скрестите ноги, а лучше и руки скрестить.

    - Если вы нечаянно опрокинули емкость с любой жидкостью, то сразу скажите: "Нечаянно не чаял(а)". Тогда вам в чем-то должно повезти.

    - После завершения ремонта квартиры очень рекомендую на восходе Солнца в период убывающей Луны вбить гвоздик в лутку входной двери (в верхней левой ее части). Пусть гвоздик будет небольшим и ударов молотка будет 7. При этом скажите: "Не гвоздь вбиваю, сглаз-порчу отбиваю. Именно!". Слово "именно" должно совпасть с последним ударом молотка. Затем молоток спрятать на 12 дней.

    - Работы, связанные с прибылью, лучше завершать в нечетные даты календаря, а все остальные - в четные.

    - Поливая комнатные растения, не забывайте разговаривать с ними нежным голосом - от этого они заметно лучше развиваются.

    - Чтобы быстрее продать дом, нужно три дня подряд на Восходе Солнца подметать его, а мусор выбрасывать через забор.

    - Чтобы муж не гулял, вытяните из его ботинок шнурки, вденьте новые. А старые сожгите со словами: "Гори, догорай, впредь не гуляй!"

    - Если практикуешь магию, то рекомендую найденные на улице (но не на перекрестке) деньги потратить на приобретение свечей. Свечи нужно приобретать на базаре, но не в церкви и не в интернет-магазине. Также следует помнить, что до полудня покупают свечи для магических действий: лечения, восстановления, прибыли, а после полудня - для уничтожения, изгнания, убытков.

    - Не рекомендуется выполнять просьбы и поручения, сказанные тебе в спину, когда уходишь, крикнутые с балкона, с крыльца, из открытого окна или в форточку. Считается, что такая просьба, будучи выполненной, не приносит добра.

    - Мудрые люди советуют не выходить из дому с пустыми карманами. Желательно иметь в кармане кошелек или хотя бы несколько копеек мелочи.

    - Заходя в квартиру или дом человека, который пригласил тебя впервые, следи, чтобы усесться на стул после того, как это сделал хозяин, а подняться - чуть раньше его.


      Текущее время Вс Апр 28, 2024 5:57 pm