Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+3
Black_Romance
Gentle ghost
Yes, please
Участников: 7

    Какой ведьмой ты станешь?

    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Какой ведьмой ты станешь? Empty Какой ведьмой ты станешь?

    Сообщение автор Yes, please Пн Янв 09, 2012 9:22 pm

    Согласно древнему магическому соглашению между старейшинами и демонами, в первые 48 часов после обретения силы каждая ведьма делает свой выбор в пользу добра или зла. Какой выбор сделаешь ты?
    Тест...
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Какой ведьмой ты станешь? Empty Re: Какой ведьмой ты станешь?

    Сообщение автор Yes, please Пн Янв 09, 2012 9:25 pm

    Я отправлюсь к демонам... (весело!)
    Хозяин или Источник Зла — высшее лицо подземного мира, обладает колоссальной силой и властью над всеми демонами. Обычно правление продолжается сотни лет, пока более могущественный демон не уничтожит своего предшественника. Именно в подземный мир ты и попадаешь. Ты стала тёмной ведьмой, злой колдуньей. Твоя сила — умение управлять огнём. Ты стала одной из самых могущественных существ в подземном мире. И мне кажется скоро там появится новый хозяин, а вернее Хозяйка!)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Какой ведьмой ты станешь? Empty Re: Какой ведьмой ты станешь?

    Сообщение автор Gentle ghost Вт Янв 10, 2012 3:22 pm

    я среднячёк с:
    Ты оправишься к Аватарам
    Аватар — участник древней магической организации аватар, обладающий колоссальной силой, которая растёт с увеличением их числа. Они существуют вне времени и пространства и способны напрямую влиять на него.Целью аватар является построение утопии — мира без постоянной борьбы добра и зла. Для этого они расходуют огромное количество сил.Ты стала одной из них. Теперь ты не ограничиваешься рамками добра и зла. Ты стала выше этого, сильнее этого. Под твоим чутким контролем, скоро весь мир впадёт в утопию
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Какой ведьмой ты станешь? Empty Re: Какой ведьмой ты станешь?

    Сообщение автор Black_Romance Вт Янв 10, 2012 5:22 pm

    Ура!)
    Ты оправишься к Аватарам
    Аватар — участник древней магической организации аватар, обладающий колоссальной силой, которая растёт с увеличением их числа. Они существуют вне времени и пространства и способны напрямую влиять на него.Целью аватар является построение утопии — мира без постоянной борьбы добра и зла. Для этого они расходуют огромное количество сил.Ты стала одной из них. Теперь ты не ограничиваешься рамками добра и зла. Ты стала выше этого, сильнее этого. Под твоим чутким контролем, скоро весь мир впадёт в утопию
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Какой ведьмой ты станешь? Empty Re: Какой ведьмой ты станешь?

    Сообщение автор 16 часов сна Вт Янв 10, 2012 5:27 pm

    Ты оправишься к Аватарам
    Аватар — участник древней магической организации аватар, обладающий колоссальной силой, которая растёт с увеличением их числа. Они существуют вне времени и пространства и способны напрямую влиять на него.Целью аватар является построение утопии — мира без постоянной борьбы добра и зла. Для этого они расходуют огромное количество сил.Ты стала одной из них. Теперь ты не ограничиваешься рамками добра и зла. Ты стала выше этого, сильнее этого. Под твоим чутким контролем, скоро весь мир впадёт в утопию
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Какой ведьмой ты станешь? Empty Re: Какой ведьмой ты станешь?

    Сообщение автор lastendconductor Ср Июл 18, 2012 11:48 am

    Ты стала обычной ведьмой. Ведьма — человек с полученными по наследству магическими способностями. (Интересно, а кто в твоём роду обладал даром?)Как правило, все ведьмы могут читать заклинания. Наиболее часто встречающиеся активные силы: замораживание, телекинез, видение будущего, пирокинез, левитация. Некоторые могут метать огненые шары (такой силой в основном обладают злые ведьмы). В общем, сил много - выбирай, пока я добренькая! Ты можешь вернуться домой и продолжить учёбу, а можешь начать охоту на демоном, упырей, вурдалаков и прочую нечисть! Карты в руки
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Какой ведьмой ты станешь? Empty Re: Какой ведьмой ты станешь?

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Июл 18, 2012 12:02 pm

    Ты оправишься к Демонами их Хозяину
    Хозяин или Источник Зла — высшее лицо подземного мира, обладает колоссальной силой и властью над всеми демонами. Обычно правление продолжается сотни лет, пока более могущественный демон не уничтожит своего предшественника. Именно в подземный мир ты и попадаешь. Ты стала тёмной ведьмой, злой колдуньей. Твоя сила - умение управлять огнём. Ты стала одной из самых могущественных существ в подземном мире. И мне кажется скоро там появится новый хозяин, а вернее Хозяйка!)

    Себастьян, я иду к тебе Очень рад
    Just me
    Just me
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Какой ведьмой ты станешь? Empty Re: Какой ведьмой ты станешь?

    Сообщение автор Just me Вс Май 05, 2013 3:01 am

    ТЫ ОПРАВИШЬСЯ К АВАТАРАМ
    Аватар — участник древней магической организации аватар, обладающий колоссальной силой, которая растёт с увеличением их числа. Они существуют вне времени и пространства и способны напрямую влиять на него.Целью аватар является построение утопии — мира без постоянной борьбы добра и зла. Для этого они расходуют огромное количество сил.Ты стала одной из них. Теперь ты не ограничиваешься рамками добра и зла. Ты стала выше этого, сильнее этого. Под твоим чутким контролем, скоро весь мир впадёт в утопию

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:12 pm