Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+19
Universe
whiskey
Потусторонняя
Рокси
Yes, please
Juno
musochka1
Rozalkal
Black_Romance
bla-bla
Хелайзиз
Элечка
Ленусик
16 часов сна
Kattie
Линда
‼Selenator‼
Liza Simpson
001101
Участников: 23

    Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор 001101 Вс Авг 21, 2011 5:56 pm

    Я меняла всего 3 раза: сначала, как многие, хотела стать балериной, потом писательницей, и дикторшей. Сейчас думаю, что ещё будет время выбрать, и не парюсь :king:
    Liza Simpson
    Liza Simpson
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Liza Simpson Вт Авг 23, 2011 1:08 am

    Я раньше хотела стать Seilor Moon.Я думала это такая работа и хотела 5 дочек(думала тоже что это работа). Сейчас хочу стать стилистом или програмистом
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор 001101 Вт Авг 23, 2011 1:33 am

    Liza Simpson пишет:Я раньше хотела стать Seilor Moon.Я думала это такая работа и хотела 5 дочек(думала тоже что это работа).
    :lol:
    ‼Selenator‼
    ‼Selenator‼
    #mrs.STYLES.


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор ‼Selenator‼ Вт Авг 23, 2011 11:40 am

    ООО,очень много раз и учитель и доктор и космонавт:D
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор 001101 Вт Авг 23, 2011 12:21 pm

    Мои родители всегда хотели, чтобы я была доктором, но я против, ибо учиться слишком долго, да и... В общем, не моё это.
    ‼Selenator‼
    ‼Selenator‼
    #mrs.STYLES.


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор ‼Selenator‼ Вт Авг 23, 2011 12:59 pm

    А моя мама вообще хочет,чтобы ястала стоматологом,фуууу,просто ужас!
    А папа хочет,чтобы я была переводчиком англ.яз,говорит деньги хорошие будешь получать!
    А я говорю,что сама решу кем стану!
    Линда
    Линда
    Я тут мимо проходила...


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Линда Вт Авг 23, 2011 2:24 pm

    я хотела быть доктором до 9 класса, травматологом (папа прикалывался - костоломом!), потом передумала, это же такая ответственность! потом решила стать журналистом - не поступила, тогда наплыв был большой, в итоге стала секретарем.
    ‼Selenator‼
    ‼Selenator‼
    #mrs.STYLES.


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор ‼Selenator‼ Вт Авг 23, 2011 2:26 pm

    Молодец Линда)
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор 001101 Вт Авг 23, 2011 6:57 pm

    Мой брат и папа работают таможенными агентами, и мама хочет, чтоб я тоже им стала, а я себе думаю: не для того живу, чтоб декларации делать и в бумагах зарываться!
    ‼Selenator‼
    ‼Selenator‼
    #mrs.STYLES.


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор ‼Selenator‼ Вт Авг 23, 2011 6:58 pm

    Ая вообще хочу дизайнером или профессиональным фотографом стать,мне кажется интересно фотографировать природу,пейзажи разные и т.д!
    Линда
    Линда
    Я тут мимо проходила...


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Линда Вт Авг 23, 2011 7:41 pm

    о, а на таможне весело! сколько раз ездила к друзьям в Петропавловск - всегда что-то да приключалось на границе. причем если на Российской что-то случилось, то на казахской тишина, ну и наоборот!
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор 001101 Вт Авг 23, 2011 7:57 pm

    Мой папа 10 лет на таможне проработал, но ушёл оттуда)
    Его там все узнают, когда мы на море ездим.
    Kattie
    Kattie
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Kattie Чт Авг 25, 2011 4:19 am

    Хм я изначально хотела стать милиционером...тьфу прости Хоспади теперь же полицейским вроде, нэ? Потом стюардессой. Еще позже вообще в армию хотела пойти. Сейчас как-то не задумываюсь. Скорее всего политика или экономика, может быть юриспруденция.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Авг 26, 2011 8:01 pm

    До 6 лет постоянно меняла, потом хотела стать программистом, потом сисадмином, теперь вот снова программистом.
    Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Ленусик Пт Сен 02, 2011 10:02 pm

    От дизайнера до гонщицы хотела быть...но сейчас у нас очень прибыльно становится, и душа у меня все время лежала, хочу быть учителем...
    Элечка
    Элечка
    Я тут мимо проходила...


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Элечка Вт Сен 06, 2011 10:14 am

    Дизайнер, танцовщица, певицей, Бритни Спирс, президентом, педикюршей.
    Хелайзиз
    Хелайзиз
    มังกรจะบินต่อ. เราจะได้เห็นเขา


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Хелайзиз Сб Дек 31, 2011 10:55 am

    Ну было иногда. Но не часто такое бывало.
    bla-bla
    bla-bla
    Уже в коллективе


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор bla-bla Вт Янв 03, 2012 12:16 am

    несколько раз, при этом методом проб и ошибок. в итоге, не смотря на упущенное время выбрала то, о чем, пожалуй, мечтала все это время
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Black_Romance Чт Янв 05, 2012 11:12 pm

    На протяжении всей жизни мечтала быть артисткой. Параллельно с этим хотела стать учителем. воспитателем, врачом и космонавтом) По стандарту)
    Rozalkal
    Rozalkal
    В бане


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Rozalkal Чт Июл 26, 2012 6:58 am

    Не часто. Вначале хотела быть актёром, потом следователем, теперь врачом хочу быть Улыбка
    musochka1
    musochka1
    Уже в коллективе


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор musochka1 Сб Авг 25, 2012 12:39 am

    Я мечтала быть гимнасткой, но в итоге ушла в другую сторону)
    Juno
    Juno
    SLOW


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Juno Пн Сен 16, 2013 7:33 pm

    Раньше не особо задумывалась над этим, теперь хочу стать программистом.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Yes, please Сб Окт 12, 2013 8:08 pm

    Сначала хотела быть программистом, потом переводчиком. В 7 классе все перегорело. Теперь хочу быть психиатром. Задумывалась и о профессии микробиолога. Кажется, симпатично.
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Рокси Вс Окт 13, 2013 12:36 pm

    Вообще никогда о профессии не задумывалась. У меня всегда голова была забита чем-то другим. Либо я гуляла все дни напролёт с друзьями и вообще ни о чём не думала.
    Профессию мне выбрали мои родители совсем недавно. Я согласилась, ибо больше выбирать нечего. Все занятия чем-то сложны. А из-за того, что я что-то учить вообще не хочу, то пришлось согласиться с тем, что предложили.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Много ли раз вы меняли будущую профессию? Empty Re: Много ли раз вы меняли будущую профессию?

    Сообщение автор Потусторонняя Вс Окт 13, 2013 4:05 pm

    Ни разу. Честно. С детства заболела одной мечтой, и "болею" ей до сих пор =) И исполняю.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:27 pm