Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Оборотни (фильм, 2005)

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Оборотни (фильм, 2005) Empty Оборотни (фильм, 2005)

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Дек 23, 2011 2:19 pm

    Оборотни (фильм, 2005) 200px-Cursedfilm
    «Оборотни» (англ. Cursed) — американский мистический фильм ужасов, над которым работали создатели киносерии «Крик» — режиссер Уэс Крейвен и сценарист Кевин Уильямсон. В создании картины также принял участие знаменитый мастер по спецэффектам Рик Бейкер («Люди в черном», «Американский оборотень в Лондоне», «Звёздные войны»).
    Сюжет
    Однажды лунной ночью брат и сестра Джимми (Джесси Айзенберг) и Элли (Кристина Риччи) Хадсон, ехавшие на машине по Лос-Анджелесу, неожиданно попадают в небольшую автокатастрофу, причиной которой стало нечто крадущееся в темноте. В результате этого инцидента Джимми и Элли остаются почти невредимыми, однако с тех пор их жизнь кардинально меняется.

    Они вдруг начинают замечать, что стали обладать огромной физической силой, что их чувства и ощущения обрели необычайную остроту, а окружающие начали с особым вниманием относиться к ним. В итоге Джимми и Элли догадываются, что происходящие с ними перемены как-то связаны с тем несчастным случаем.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:22 pm