Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    Дикий Ангел(Сериал)

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Дикий Ангел(Сериал) Empty Дикий Ангел(Сериал)

    Сообщение автор Эри Асаи Вт Дек 20, 2011 9:10 pm

    Дикий Ангел(Сериал) Dikiy-angel
    «Дикий ангел» — популярный аргентинский сериал 1998—1999 годов производства телеканала Telefe, транслировавшийся в более чем 60 странах мира. Оригинальным названием сериала является «Muñeca brava» (исп. Храбрая Кукла), название «Дикий ангел» было дано для международного проката. Главные роли в сериале исполнили Наталия Орейро и Факундо Арана.
    В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос с Иво, сыном хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их чувствам придется пройти серьёзную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.

    «Храбрая Кукла», или как сериал назвали для международного проката — «Дикий Ангел», Милагрос росла в монастыре. Её мать умерла при родах, а отца она никогда не видела и, встретив его когда-нибудь, мечтала плюнуть ему в лицо. Своим истинным домом Милли считает монастырь. Она — озорница и шалунья, лучшая футболистка. За свое пристрастие бить не по мячу, а по ногам, падре прозвал её Чолито, в честь знаменитого футболиста Чоло Симеоне. Милли любит танцевать и часто бегает со своей подружкой Глорией на дискотеку. Именно так Милли и встречает красавца Иво Ди Карло. Иво приглашает Милли танцевать, но та его блестяще отшивает, чем ставит Иво в весьма неловкое положение.

    Однажды Иво захотелось пить и он решил купить жаждоутолитель. Волею судьбы перед ним возникла Милли, продававшая воду. «Один песо? Вот, держи, Карлитос!» — небрежно бросил он и тут же был облит водой. «Карлитос?! Вот ещё!» — сказала Милли и ушла. Разумеется, Иво и не догадывался, что это и есть та самая девушка с дискотеки.

    «Одиночество» — самое подходящее название для особняка семьи Ди Карло. Одиночество таится там в каждом уголке дома — за дверью, в которую никто никогда не входит, разве что управляющий Бернардо, в комнате пожилой хозяйки дома… И лишь Милли способна развеять это одиночество и перевернуть в особняке всё вверх дном.

    С этих пор пути Милли и Иво будут постоянно пересекаться. И вскоре они поймут, что любят друг друга. Но прежде, чем состоится свадьба Милли и Иво пройдут много препятствий.

    Хелайзиз
    Хелайзиз
    มังกรจะบินต่อ. เราจะได้เห็นเขา


    Дикий Ангел(Сериал) Empty Re: Дикий Ангел(Сериал)

    Сообщение автор Хелайзиз Сб Дек 31, 2011 9:27 am

    Просто обожала в детстве. Сейчас просто нравится.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Дикий Ангел(Сериал) Empty Re: Дикий Ангел(Сериал)

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Дек 31, 2011 11:45 am

    [mention][/mention] пишет:Просто обожала в детстве. Сейчас просто нравится.
    Я сейчас его смотрю
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Дикий Ангел(Сериал) Empty Re: Дикий Ангел(Сериал)

    Сообщение автор Black_Romance Пт Янв 06, 2012 11:25 am

    В детстве его безумно любила.
    Just me
    Just me
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Дикий Ангел(Сериал) Empty Re: Дикий Ангел(Сериал)

    Сообщение автор Just me Сб Май 04, 2013 11:56 pm

    В детстве обожала, недавно начала заново пересматривать
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


    Дикий Ангел(Сериал) Empty Re: Дикий Ангел(Сериал)

    Сообщение автор Holda Чт Фев 12, 2015 12:33 am

    В юности любила, все ждала когда Мили и блондин будут вместе, но круче всех бабушка

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:11 pm