Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+17
16 часов сна
Gentle ghost
Nikis
Хелайзиз
Cuatro
Кисточка
Бусяндра
Эри Асаи
Oksilady
Dulcis
Cerulean
Павлюшка
Ленусик
Kattie
‼Selenator‼
Линда
001101
Участников: 21

    А вы коллекционируете что-нибудь?

    musochka1
    musochka1
    Уже в коллективе


    А вы коллекционируете что-нибудь? - Страница 2 Empty Re: А вы коллекционируете что-нибудь?

    Сообщение автор musochka1 Пт Авг 24, 2012 8:55 pm

    Может кто когда ездил с родителями в разные страны и видели там в дьюти фри такие небольшие бутылочки алкоголя любого, воооот я когда куда - то езжу, обязательно оттуда привожу, у меня целый мини - бар, хотя на самом деле я не пью, и наверное, этот бар, пока я жива никто не тронет аххаа)
    В коллекции насчитывается уже около 300 различных бутылочек, ну это конечно не только из дьти фри и из разных стран, но и из обыкновенных магазинов других городов России)
    Никнейм
    Никнейм
    Alle Kinder bitch


    А вы коллекционируете что-нибудь? - Страница 2 Empty Re: А вы коллекционируете что-нибудь?

    Сообщение автор Никнейм Сб Дек 07, 2013 6:30 pm

    У меня фантиков пакет ещё с школьных времен. И так подкладываю. Вспоминаю времена когда шоколад в фольгу запечатывали.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    А вы коллекционируете что-нибудь? - Страница 2 Empty Re: А вы коллекционируете что-нибудь?

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Дек 08, 2013 11:38 am

    Никнейм пишет:Вспоминаю времена когда шоколад в фольгу запечатывали.
    некоторые дорогие пафосные шоколадки и сейчас в фольгу запечатывают С:
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    А вы коллекционируете что-нибудь? - Страница 2 Empty Re: А вы коллекционируете что-нибудь?

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Дек 08, 2013 1:17 pm

    16 часов сна,
    Спойлер:
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    А вы коллекционируете что-нибудь? - Страница 2 Empty Re: А вы коллекционируете что-нибудь?

    Сообщение автор Yes, please Пн Дек 09, 2013 9:53 pm

    Хм. Вроде бы ничего особенного. И даже фантиков всяких. Гербарий, книги, альбомы. Через лет эдак 10-15 начну винилы покупать.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:54 pm