Хотим переехать жить к морю

Поделиться
    Millula
    Я тут мимо проходила...

Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Millula в Ср Окт 24, 2018 7:25 pm

Девочки, такой вопрос, куда лучше переехать. В Крым страшновато пока, а вот Сочи, Адлер рассмотрела бы. Сейчас живем в Москве, но сын болеет часто, астма. Сказали лучше всего сменить климат. С работой то проблем не возникнет, врачи стоматологи везде нужны и без работы не останутся, но не хочется шило на мыло менять, в смысле свежего воздуха.
    Валерия
    Я тут мимо проходила...

Re: Хотим переехать жить к морю

Сообщение автор Валерия в Сб Окт 27, 2018 1:06 pm

Могу про Сочи сказать. Проблем с покупкой жилья тут нет. Да, не дешево, но дешевле чем в Москве. По поводу воздуха, конечно, лучше в пригороде поискать. Естественно это не то, что в крупных городах, но город он и есть город - летом раскаленный асфальт, машины. Намного лучше когда зелень окружает.
    Millula
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Millula в Пн Окт 29, 2018 11:56 am

Конечно лучше, но и далеко за городом не хочется. На работу добираться, да и в сельской местности жить не привыкли. Вот потому и спрашиваю, реально ли найти жилье и что бы город был и район подходящий
    Валерия
    Я тут мимо проходила...

Сообщение автор Валерия в Ср Окт 31, 2018 4:20 pm

Не обязательно сельская местность. Посмотри ЖК "Лазурный берег 2". В 7-ми км от города, горы, море, лес окружает. И территория охраняется, чужие шастать не будут. Зато на территории и бассейн, детские площадки, да и просто погулять есть где. Море, кстати, в 500 метрах )

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 21, 2018 9:05 pm