Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


     Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать? Empty Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

    Сообщение автор Эри Асаи Пн Май 25, 2015 8:58 pm

    Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


     Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать? Empty Re: Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

    Сообщение автор Forever alone Вт Май 26, 2015 3:36 pm

    Какое ожидает меня будущее и всё.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


     Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать? Empty Re: Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

    Сообщение автор 16 часов сна Ср Май 27, 2015 1:22 am

    первое, что приходит в голову, -- "буду ли я всю жизнь время от времени случайно пересекаться с Андреем?".
    но понимаю, что если шар ответит "нет", мне захочется выйти в окно.

    о, я придумала интересующий меня вопрос, никакой ответ на который не приведёт меня к суицидальным мыслям.
    Андрей -- моя любовь всей жизни?

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:36 pm