Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    Разрыв отношений по СМС

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Разрыв отношений по СМС Empty Разрыв отношений по СМС

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Май 16, 2015 7:41 pm

    Есть люди, которым не хватает смелости сказать о разрыве отношений в глаза. Как вы к ним относитесь?
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Разрыв отношений по СМС Empty Re: Разрыв отношений по СМС

    Сообщение автор Forever alone Сб Май 16, 2015 8:48 pm

    Нейтрально. Если я хочу разорвать отношения, то говорю человеку об этом, ибо не люблю не взаимную любовь :/
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Разрыв отношений по СМС Empty Re: Разрыв отношений по СМС

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Май 16, 2015 9:23 pm

    я не думаю, что тут обязательно дело во смелости.
    может, человек принял окончательное решение, что надо расстаться, находясь не рядом с партнёром, и что, нужно назначать "свидание", чтобы расстаться?
    нормально отношусь.
    мы с бывшим по телефону расставались (звонком, правда, а не смс-кой)
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Разрыв отношений по СМС Empty Re: Разрыв отношений по СМС

    Сообщение автор зеленый чай Сб Май 16, 2015 10:32 pm

    ну, т.к. парень от меня в трехстах километрах, вряд ли он или я будем приезжать в другой город лишь для того, чтобы расстаться. для меня самый оптимальный вариант. хотя буду надеяться, что он не случится.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Разрыв отношений по СМС Empty Re: Разрыв отношений по СМС

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Май 17, 2015 10:25 am

    Я имела ввиду тех, кто близко. Если разделяют километры то, само собой, расстаться можно только по телефону.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Разрыв отношений по СМС Empty Re: Разрыв отношений по СМС

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Май 18, 2015 4:27 pm

    Флёр-де-Лис пишет:Я имела ввиду тех, кто близко. Если разделяют километры то, само собой, расстаться можно только по телефону.
    "близко" -- понятие относительное.
    даже если 8 километров разделяют, всё равно, зачем тратить лишнее время?
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Разрыв отношений по СМС Empty Re: Разрыв отношений по СМС

    Сообщение автор Эри Асаи Чт Май 21, 2015 8:39 pm

    16 часов сна пишет:даже если 8 километров разделяют, всё равно, зачем тратить лишнее время?
    С одной стороны ты права. И правда, зачем?
    Но я всё же считаю, что трусливо бросать человека по смс, если есть возможность встретиться. Не смотря на то, что у меня у самой бы не хватило духу назначить встречу. И даже сказать по телефону, что пора расстаться.
    Чего боюсь? Того, что при встречи человек сможет уговорить меня сохранить отношения. Да-да, это легко сделать. Возможно, я слишком добрая или мне не хватает внутреннего стержня. Даже не знаю, какой из двух вариантов верный.  Просто не могу я сделать человеку больно. 

    Но есть ещё одна вещь, которой я боюсь больше. Знаете чего? Того, что человек со спокойным выражением лица согласиться. Боюсь увидеть на его лице, что он ждал от меня этих слов, просто ему не хотелось делать мне больно и он молчал.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Разрыв отношений по СМС Empty Re: Разрыв отношений по СМС

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Май 22, 2015 12:18 pm

    Флёр-де-Лис пишет:Но есть ещё одна вещь, которой я боюсь больше. Знаете чего? Того, что человек со спокойным выражением лица согласиться. Боюсь увидеть на его лице, что он ждал от меня этих слов, просто ему не хотелось делать мне больно и он молчал.
    а по мне, так наоборот, лучше пусть спокойно согласится, чем плачет или изо всех сил пытается сдержать слёзы; мне спокойнее будет, если ему больно не будет

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:58 pm