Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+27
Fremmed
IceBaby
троянский олень
Universe
Madness
Потусторонняя
Just me
Jonaline Smith
Ptichka
Fantasy
lastendconductor
ElectricLady
Nikis
bla-bla
Ghost_Girl
Травожуй :D
Хелайзиз
Oksilady
Стэйси
Cerulean
Black_Romance
Ленусик
16 часов сна
Kattie
Мари
‼Selenator‼
001101
Участников: 31

    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Опрос

    Какой любимый музыкальный стиль?

    [ 6 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap16%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [16%] 
    [ 19 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap51%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [51%] 
    [ 2 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap5%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [5%] 
    [ 1 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap3%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [3%] 
    [ 1 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap3%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [3%] 
    [ 1 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap3%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [3%] 
    [ 1 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap3%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [3%] 
    [ 0 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap0%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap0%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [0%] 
    [ 2 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap5%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [5%] 
    [ 4 ]
    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_lcap11%Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Vote_rcap [11%] 

    Всего проголосовало: 37
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор 001101 Вт Авг 09, 2011 4:35 pm

    Приметка к опросу:
    Если Вы выбираете вариант, обобщающий в себе различные направления, указываем какие именно.
    Если Вы указали последний вариант, желательно, чтоб в комментариях былуказан ваш вариант.


    Последний раз редактировалось: Systemika (Ср Июн 19, 2013 1:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    ‼Selenator‼
    ‼Selenator‼
    #mrs.STYLES.


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор ‼Selenator‼ Вт Авг 23, 2011 9:32 am

    А я слушаю рок,поп,рэп,клубную,электронику! Смущение
    Мари
    Мари
    В бане


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Мари Пт Авг 26, 2011 2:35 pm

    Люблю клубную музыку Сердце
    Kattie
    Kattie
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Kattie Пт Авг 26, 2011 4:03 pm

    Я в частности меломан. Слушаю что попадется. Из русского что-нибудь допотопное. А так все иностранное. Никакой попсы, упаси Боже! Еще увлекаюсь фолком. В основном ирландским/кельтским и немецким. (Кстати добавьте пункт Фолк)
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Авг 26, 2011 7:59 pm

    Метал и рок, немного классики
    Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Ленусик Вт Авг 30, 2011 8:01 pm

    Русский рэп(в основном),но вообще я меломанка
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор 001101 Вт Авг 30, 2011 8:06 pm

    Kattie пишет:Кстати добавьте пункт Фолк
    Добавила)
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Black_Romance Ср Сен 28, 2011 10:14 pm

    Ничего не отметила. Почему нет варианта "другое"? Я слушаю классику. так как занимаюсь оперой.
    Из других стилей иногда могу послушать панк, ска-панк, альтернативу и металл.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор 001101 Ср Сен 28, 2011 10:18 pm

    Black_Romance, вариант "Другое" был и есть. Присмотрись (:
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Black_Romance Ср Сен 28, 2011 10:24 pm

    Systemik@ пишет:Присмотрись (:
    Никогда не жаловалась на зрение....нашла, отметила)
    Cerulean
    Cerulean
    Salvatore


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Cerulean Чт Сен 29, 2011 6:19 pm

    Я меломанка, поэтому то что понравится, то и слушаю)))
    Стэйси
    Стэйси
    Я тут мимо проходила...


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Стэйси Ср Ноя 30, 2011 7:34 pm

    Люблю поп, рок, диско и электронику. Язык
    Oksilady
    Oksilady
    ~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Oksilady Пт Дек 02, 2011 12:12 pm

    А мне нравится просто хорошая музыка. Отлично знакома с металлом до 90-х годов. У меня эту музыку отец в молодости слушал. В начале 90-х годов, когда он женился и на свет появилась сначала моя старшая сестра, а затем я, он, по его словам - "остепенился" (поэтому записи "металла" у нас как раз обрываются этими годами). Хотя я хорошо помню, как в детстве моём из динамиков нашего старого музыкального центра гремел металл))) Сама же я не отношу себя к фанаткам этого стиля музыки. Мне нравится что-нибудь более спокойное. Например, очень люблю электронную музыку, типа Энигмы и Эры...
    Хелайзиз
    Хелайзиз
    มังกรจะบินต่อ. เราจะได้เห็นเขา


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Хелайзиз Сб Дек 31, 2011 9:25 am

    Много любимых, и самое-самое любимое пожалуй кантри.
    Травожуй :D
    Травожуй :D
    Я тут мимо проходила...


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Травожуй :D Вс Янв 01, 2012 6:28 pm

    Люблю рок многих стилей, иногда панк, альтернатива, так же симфоника.
    Ghost_Girl
    Ghost_Girl
    Я тут мимо проходила...


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Ghost_Girl Пн Янв 02, 2012 5:13 pm

    Я в основом слушаю рок))
    bla-bla
    bla-bla
    Уже в коллективе


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор bla-bla Вт Янв 03, 2012 12:05 am

    не ограничиваюсь одним направлением, отчасти даже меломан
    но в основном панк-рок, ска-панк, альтернатива, электронная музыка..
    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Nikis Вт Янв 03, 2012 12:57 pm

    ну я в основном рок и реп слушаю)иногда поп)
    ElectricLady
    ElectricLady
    Я тут мимо проходила...


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор ElectricLady Вт Апр 03, 2012 6:42 pm

    электроника, пост-панк и новая волна. по нику, думаю и так ясно Улыбка
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор lastendconductor Вт Апр 03, 2012 7:19 pm

    Рок, неоклассический металл, инструментальная музыка, немного 8-bit.


    Последний раз редактировалось: Hashihime (Ср Июл 24, 2013 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Fantasy Чт Июн 14, 2012 7:15 pm

    Рок,классика и джаз.
    Ptichka
    Ptichka
    Я тут мимо проходила...


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Ptichka Ср Июл 04, 2012 8:55 am

    рок, рок, и еще раз рок. я на нем выросла и рок баллады слушала вместо колыбельных Улыбка
    Jonaline Smith
    Jonaline Smith
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Jonaline Smith Вт Окт 16, 2012 4:33 pm

    Рок.
    Just me
    Just me
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Just me Сб Май 04, 2013 11:34 pm

    Я - меломан. Единственное, терпеть не могу шансон и народные запевания
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Музыкальное направление, которое вы предпочитаете. Empty Re: Музыкальное направление, которое вы предпочитаете.

    Сообщение автор Fantasy Ср Май 29, 2013 3:44 am

    Дофига их ._.
    Рок, металл, фолк, джаз, поп-музыка, классика

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:06 pm