Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Зайку троллила хозяйка, без носков остался зайка

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Зайку троллила хозяйка, без носков остался зайка Empty Зайку троллила хозяйка, без носков остался зайка

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Апр 05, 2015 4:16 pm

    Сколько слов сказано на тему «женской мудрости», а воз и ныне там…

    Здравствуйте! Я та самая невероятная (ха-ха) женщина, которая не пилит мужа. Я вообще не понимаю, зачем кого-то пилить. Что за примитивные методы? Неужели сложно вместо занудства и агрессии включить обаяние и хитрость?

    — Что, зайчик? Надо к маме ехать? Не можешь чистую футболку найти? Так вон их в шкафу сколько. Это грязные?! А я думала, ты грязные, как и я, в корзину кладёшь… Ну, что поделать, езжай в грязной.

    — И носков нет? Я их вообще не видела, может, ты купить забыл? Под креслом? Хи-хи, и как они туда забрались? Ну, кинь в корзину. В чём ехать? Мои бери, они мне велики. Ну да, в цветочек, зато чистенькие.

    — Привет, солнышко! Устал, голодный? Ай, бедненький… А кушать нету, совсем. Представляешь, ты всего пару раз заварку в раковину выкинул, а она засорилась, я ничего не смогла приготовить. Вот же дурацкая раковина!

    — Зайка, представляешь, вчера Витьку видела, да, бывшего. Он та-а-ак изменился, в качалку ходит. Завтра днём обещал заскочить, полку мне повесить — ну, помнишь, я купила, а ты устаёшь, тебе некогда. Куда ты побежал? За инструментами?

    — Любимый, как жалко, что ты был уставший и не смог меня встретить с работы! Я такая дура… Представляешь, увидела сумку за 15 тысяч и купила, был бы ты рядом — ты бы меня отговорил. Нет, нельзя вернуть, на распродаже…

    — Солнышко, почисти мне чеснок, пожалуйста! Через пять минут? Хорошо. Вот, зайка, готово. Что? Где чеснок? А ты разве его туда не кинул? Ну, кушай теперь так.

    Я уже давно замужем, и муж не нарадуется, что у него такая добрая, спокойная жена. Глупенькая, правда, и сама ничего не может. Зато не кричит, с красным от злости лицом не зыркает, всегда опрятная, красивая. Иногда, правда, когда он в командировке, сами собой чинятся вещи в доме. Наверное, ей кто-то помогает, она же такая неумёха. Куда она без него, пропадёт…

    Источник: http://zadolba.li/story/16959
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Зайку троллила хозяйка, без носков остался зайка Empty Re: Зайку троллила хозяйка, без носков остался зайка

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Апр 05, 2015 11:39 pm

    Флёр-де-Лис пишет:Глупенькая, правда, и сама ничего не может. Зато не кричит, с красным от злости лицом не зыркает, всегда опрятная, красивая
    определённо, очень "приятная" роль.
    нет уж, спасибо, лучше буду злая и с примитивными методами; если меня что-то в поведении мужчины не устраивает, я буду предельно прямо ему это говорить.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:58 pm