Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


     Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали? Empty Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Мар 29, 2015 1:00 pm

    Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?
    Anonymous
    Гость
    Гость


     Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали? Empty Re: Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?

    Сообщение автор Гость Вс Мар 29, 2015 1:04 pm

    Я бы дала именно вот такой совет: Никогда не будь злым человеком!
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


     Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали? Empty Re: Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Апр 02, 2015 12:02 am

    всегда думай своей головой
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


     Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали? Empty Re: Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?

    Сообщение автор Эри Асаи Пт Апр 03, 2015 4:54 pm

    16 часов сна пишет:всегда думай своей головой
    16 часов сна пишет:всегда думай своей головой
    Отличные советы. Даже не знаю, какой из них лучше.
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


     Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали? Empty Re: Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?

    Сообщение автор Solitario Вс Сен 06, 2015 8:22 pm

    Всегда люби и цени своих родителей

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:47 pm