Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Зонтик

    Китайский~Болванчик
    Китайский~Болванчик
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Зонтик Empty Зонтик

    Сообщение автор Китайский~Болванчик Пн Окт 31, 2011 10:16 pm

    Название: Зонтик
    Автор: Китайский~Болванчик
    Бета: отсутствует
    Дисклеймер: Мнееее!
    Рейтинг: G
    Жанр: Mini
    Персонажи, Пэйринг: Девушка и котёнок
    Саммари: Дождливый день. Пустота. И что может произойти с ней в такой день?
    Статус: (закончен)
    От автора: Очередное... жду дубинку и не одну!

    Спойлер:
    Китайский~Болванчик
    Китайский~Болванчик
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Зонтик Empty Re: Зонтик

    Сообщение автор Китайский~Болванчик Пн Окт 31, 2011 10:18 pm

    Дождь. Который день на улице дождь и сильный ветер. Листья на кронах деревьев цепляются за ветки, как могут, ибо ветер так и норовит их сорвать и унести в даль. Машин на дорогах её маленького городка почти нет. Все сидят дома с семьями...семьями...семьями.... Какое же всё-таки странное слово "семья" и почему, если у человека её нет, то он одинок и ему должно быть плохо? Нет, совсем наоборот! Он свободен. А с каких пор, если человек свободен, то он одинок и ему плохо, грустно? Нет, эти люди счастливы. Ведь вы только представьте, получаете вы зарплату и что вы первым делом сделаете? Конечно, потратитесь на семейные нужды, ведь ваши деньги и деньги вашей пары - это семейный бюджет, деньги на которые будет жить вся семья: мать, отец и дети! То бишь тратить деньги только на свои нужды и на походы в клуб не получится! А вот теперь посмотрим на нашу героиню, на одну её зарплату можно столько шмутья и коктелеей приобрести аж до тошноты!
    Но почему тогда она грустит? Почему её не радует свобода? Почему так плохо ей? Что случилось с ней? Свобода - это же счастье?
    Ветер вырвал из рук её зонтик и погнал по тротуару, время от времени вздымая его в воздух. Вы знаете её реакцию? Нет? Она просто скукожилась от холода и продолжила путь домой, где её никто не ждал. Ветер донёс до неё какой-то звук и она обернулась по сторонам в поисках его источника. Что она увидела? Она увидела, как шатаясь от сильного ветра, голодный, почти умирающий, ползёт котёнок. Маленький чумазый комочек двигался по направлению к ней. Сердце её сжалось и она пошла ему на встречу. Больше она не чувствовала себя несчастной, ведь у неё теперь есть существо, которому нужна её любовь, забота и ласка. Теперь ей есть о ком заботиться. Она подняла этот комочек и пошла в близжайший магазин. Продавцы смотрели на неё и котёнка осуждающими взглядами, так как они оба были промокшие до нитки, а от котёнка кофточка девушки стала ещё и чумазой. Девушка же, не обращая внимания на эти взгляды, попросила корм для своего дитёнка. Расплатившись за корм, она быстро, чуть ли не бегом, направилась домой.
    "Его надо накормить и отогреть!" - думала она про себя.

    Да, в тот вечер наша героиня отогрела и покормила котёнка, НО спустя месяц он всё-таки умер и теперь она снова одна...Но теперь она не просто одна, теперь она одинока, несчастна, а на душе у неё груз из печали и тоски. Она вылила море слёз на подушку тем вечером, когда умер котёнок. Ведь это была её надежда, а теперь её нет....
    The People Active
    The People Active
    Я тут мимо проходила...


    Зонтик Empty Re: Зонтик

    Сообщение автор The People Active Сб Дек 31, 2011 6:54 pm

    чудесно пишешь, тронуло... Плач Плач Плач :crygirl: :crygirl: :crygirl:
    Китайский~Болванчик
    Китайский~Болванчик
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Зонтик Empty Re: Зонтик

    Сообщение автор Китайский~Болванчик Пт Янв 13, 2012 7:03 pm

    Спасибо, мне очень приятно! ^^

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:00 pm