Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Помогите пожалуйста(((

    Anonymous
    Настюша
    Гость


    Помогите пожалуйста((( Empty Помогите пожалуйста(((

    Сообщение автор Настюша Вт Янв 13, 2015 9:37 pm

    Вообщем ситуация такая)У меня есть лучший друг мы с ним уже лет 9 дружим)Он мне с самого детства нравился)И тут не давно мы начали встречаться а он мой первый парень и поэтому я толком и не знала как себя вести)Еще к тому же я часто вместо того чтобы пойти с ним гулять гуляла с одноклассниками вообщем уделяла мало времени)И меня очень бесило что он все время лез обниматься)Я была не уверена я его люблю или это просто привычка)А потом он меня бросил но мы все ровно остались друзьями)Потом он встречался еще с двумя девочками но не долго меньше месяца)И тут он мне пишет что он не как не может меня забыть все время думает обо мне и просит чтобы я дала ему последний шанс)Я не знаю что мне делать я его вроде люблю и он меня любит)Но я боюсь что я соглашусь а он опять меня бросит и тогда мы потеряем и нашу дружбу а я этого не хочу потому что этот человек мне очень дорог)Кстате к нашей ситуации подходит вот такая цитата "мы и не друзья и не пара. мы что-то среднее. мы просто не можем друг без друга, и вместе тоже не можем"
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Помогите пожалуйста((( Empty Re: Помогите пожалуйста(((

    Сообщение автор Гость Ср Янв 28, 2015 5:43 pm

    Настюша, для начала, можно уточнить твой возраст, чтобы понять о каких отношениях идет речь? Я так полагаю, что ты в классе 6-7?

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:40 am