Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    !Девчата помогите

    darsyo
    darsyo
    Я тут мимо проходила...


    !Девчата помогите Empty !Девчата помогите

    Сообщение автор darsyo Ср Дек 10, 2014 12:17 am

    С 10 и до 13 лет всё время слушала в свою сторону слова:
    -Как у тебя ещё нет груди?
    -Плоскогрудая
    -Как так тебе 13 лет у тебя нет груди это возможно?
    и т.д и тут я задалась вопросом:
    А можно ли ускорить процесс роста груди?
    Не давно узнала что подруга пьёт таблетки гормоны и буквально за месяц грудь с 1 размера выросла на 3!
    Интересно можно ли пить такое мне или только по показаниям врача? И главное вырастит ли грудь?Так же интересно пил ли кто нибуть гормоны и какие именно надо пить?
    Очень надеюсь на вашу помощь. Плач Плач
    Anonymous
    Гость
    Гость


    !Девчата помогите Empty Re: !Девчата помогите

    Сообщение автор Гость Чт Янв 22, 2015 1:47 am

    Дарси, даже невздумай пить эти таблетки!
    После этих таблеток в дальнейшем появятся проблемы с другим местом и потом будут говорить-как это так, тебе 25 или..., а у тебя детей нет?! В дальнейшем, по возможности, старайся избегать этих таблеток!
    Не слушай НИКОГО! Всему свое время! Ешь побольше свежую капусту, от нее растет грудь!
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


    !Девчата помогите Empty Re: !Девчата помогите

    Сообщение автор Holda Чт Янв 22, 2015 10:57 pm

    darsyo пишет:Так же интересно пил ли кто нибуть гормоны и какие именно надо пить?

    Согласна с Солнцем на 200%, пей гормоны только в случае вопроса жизни и смерти. Я перед операцией пила гормоны, что правда, противоположного действия и гораздо сильнее, но это сути не меняет. Гормоны могут вызвать и другие перемены в организме, процесс может быть не обратим. Они окажут влияния не только на грудь Чмок!  попу Чмок! но и на талию Нейтральный и др...
    Имея грудь (сейчас уже 4 размера) могу тебе рассказать несколько реальных историй. К примеру сотрудница моя, грудь у нее от природы побольше моей размера на 1-2 все время сталкивается с тем, что мужчины обращают внимание только на саму грудь, а какой она человек им просто все равно, в том числе и муж ее "купился" на грудь. Так же у меня много знакомых девушек, которые не имея большой груди имеют хорошую личную жизнь, чувствуют себя комфортно и даже работают моделями. И еще добавлю, когда мне 15 было, у меня были подруги, которые подтрунивали надо мной, что я девственница. Так что просто подумай, на чьи слова ты внимание обращаешь.
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    !Девчата помогите Empty Re: !Девчата помогите

    Сообщение автор Forever alone Вс Апр 05, 2015 3:55 pm

    Не стоит,я бы не пила.всему своё время, да. Смущение
    klik01
    klik01
    Я тут мимо проходила...


    !Девчата помогите Empty Re: !Девчата помогите

    Сообщение автор klik01 Ср Июн 10, 2015 4:38 pm

    какие ваши года, все еще вырастит=)

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:32 am