Проблема!

Поделиться
    Жучка
    Гость

Проблема!

Сообщение автор Жучка в Ср Июл 23, 2014 6:40 pm

Девчонки! Мне очень нужен совет!!! У меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем уже больше 3,5 лет, у нас был первый раз с ним, и проблема в том, что при первом разе у меня не было ни боли ни крови, он был у меня первый в этом плане, и я вот уже очень долго прям действительно мучаюсь, он меня постоянно этим пилит часто мы расстаемся из-за этого я не знаю, что делать, мне 16 лет, но я очень люблю этого парня, посоветуйте пожалуйста, очень прошу вас!!!
    Крис
    Гость

Проблема!

Сообщение автор Крис в Вс Авг 10, 2014 4:00 pm

Не переживай, все хорошо просто у некоторых по разному все происходит, а парню своему объясни ситуацию если он тебя любит он должен понять, ну, а если нет то лучше бросай этого парня. Не будь СЕКС-ИГРУШКОЙ.Добра тебе.

Re: Проблема!

Сообщение автор Никнейм в Ср Окт 22, 2014 6:50 pm

лучше подскажи айт с фотками Кати Рябовой и Лерики с евровидения

Факультет Равелзиль возник на просторах интернета на одном из форумов. В нем было то мало то много студентов но он уцелел и теперь  почти на любом форуме появляются или могут появиться его студенты.  Наша цель - процветание факультета.
    Символ факультета Равелзиль - сова.

Узнать студента факультета Равелзиль можно по такой вот подписи:
    |__/|
    ( О,о )
    (),,V,,) Это сова факультета Равелзиль. Скопируй её себе в подпись и помоги зОхватить форум!
    Копируй её и ставь себе в подпись на всех форумах на которых ты есть! Вливайся в дружную компанию факультета Равелзиль!

Спонсируемый контент

Re: Проблема!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Окт 17, 2018 11:33 pm