Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
Universe
Ise&Fire
16 часов сна
Эри Асаи
Участников: 8

    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? Empty Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Ноя 24, 2013 6:29 pm

    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? Empty Re: Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Ноя 25, 2013 3:17 pm

    думаю, скорее нет, чем да.
    или не вижу.
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? Empty Re: Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    Сообщение автор Ise&Fire Пн Ноя 25, 2013 6:45 pm

    Есть одна вещь. Уже давно пора отпустить, но такое чувство что никогда не смогу сделать это.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? Empty Re: Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    Сообщение автор Universe Ср Ноя 27, 2013 12:10 am

    Есть такие мысли, да. Это "что-то" -подруга. Просто был у меня опыт... Там подстроилась, тут подстроилась... в итоге ни с чем. Но думаю, не стоит метаться из крайности в крайность.
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? Empty Re: Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Чт Ноя 28, 2013 9:29 pm

    Да, есть. Человек, в которого я влюблена. Этот человек уже совсем мне чужд и непонятен. Тем не менее, мои чувства к нему не угасают.
    bla-bla
    bla-bla
    Уже в коллективе


    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? Empty Re: Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    Сообщение автор bla-bla Пт Ноя 29, 2013 4:46 pm

    какие-то устаревшие внутренние установки. как оказалось, от них не так просто избавиться..
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? Empty Re: Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Ноя 30, 2013 9:51 pm

    вообще, я поняла, что есть.
    воспоминания о прошедшей любви... вернее, отношение к ним; они для меня слишком много значат.
    и, да, я уверена, что к самому человеку ничего не испытываю; мы учимся на одном факультете, иногда встречаемся в коридорах, и моя эмоциональная реакция примерно равна нулю.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? Empty Re: Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    Сообщение автор Yes, please Вс Дек 01, 2013 5:44 pm

    Пора бы мне забыть некоторые вещи, но я продолжаю жить прошлым. Это болезненно.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? Empty Re: Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Дек 11, 2013 12:07 pm

    Да.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:36 am