Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность? Empty Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

    Сообщение автор Эри Асаи Вс Ноя 24, 2013 6:28 pm

    Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность? Empty Re: Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Ноя 25, 2013 3:18 pm

    нет.
    разве что в доказательстве очень сложных теорем по геометрии Очень рад
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность? Empty Re: Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

    Сообщение автор Ise&Fire Пн Ноя 25, 2013 6:44 pm

    Бывает.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность? Empty Re: Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Дек 27, 2013 3:34 am

    В одном человеке.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность? Empty Re: Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Дек 27, 2013 1:00 pm

    Потусторонняя пишет:В одном человеке.
    если не секрет... нет, в ком именно спрашивать не буду) это знаменитость или твой знакомый?
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность? Empty Re: Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Дек 27, 2013 2:10 pm

    Знаменитость)) И я какое-то время восхищалась им, ассоциировала с собой. И он даже стоял у меня на аве Улыбка
    Со знакомым одним наоборот было - сначала видела безумие и гениальность, а потом поняла, что это просто выпендрёж.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:37 pm