Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+11
Беатрис
Потусторонняя
Scarlett
001101
lastendconductor
Рокси
16 часов сна
whiskey
Universe
♥Лурия♥
Эри Асаи
Участников: 15

    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Июл 31, 2013 8:28 pm

    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Чт Авг 01, 2013 9:37 pm

    Не хочу вообще смотреть и возвращаться в прошлое. Разве что вспоминать ошибки и снова на них не натыкаться.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор Universe Чт Авг 01, 2013 9:47 pm

    была бы хорошей девочкой ^^
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор whiskey Чт Авг 01, 2013 10:00 pm

    Ничего
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Авг 03, 2013 6:54 pm

    ничего.
    меня устраивает моё настоящее, а любые изменения в прошлом могут на нём негативно сказаться.
    у меня прошло болезненное навязивое желание вернуться в прошлое и всё изменить.
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор Рокси Вс Авг 04, 2013 12:37 pm

    Скорее всего бы начала общаться (как-нибудь) с тем человеком, к которому была неравнодушна.

    А так, думаю, что "что ни делается - всё к лучшему". Не иначе, как судьба.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор lastendconductor Вс Авг 04, 2013 2:12 pm

    Хмм, наверное... всё? Интересно, как бы сложилась моя жизнь, если бы я поступала совсем иначе.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор 001101 Пн Авг 05, 2013 1:39 pm

    Не изменила бы ничего.
    Конечно, было много тупизма и сказанного впустую слов, но пока что моя жизнь меня устраивает чуть менее, чем полностью.
    avatar
    Scarlett
    Я тут мимо проходила...


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор Scarlett Вт Авг 06, 2013 10:48 am

    Я бы ни чего не меняла, мало ли как бы это сказалось на моем настоящем, которое меня более чем устраивает...
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Авг 06, 2013 3:16 pm

    С одной стороны - очень много всего можно было бы изменить. Но с другой - Бог знает, каким бы тогда обернулось моё настоящее, и кем бы я стала. Так что, предпочла бы всё оставить так, как есть.
    Беатрис
    Беатрис
    Уже в коллективе


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор Беатрис Пт Авг 09, 2013 2:44 am

    Я бы обняла одного человека в нужный момент
    IceBaby
    IceBaby
    Печальный клоун


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор IceBaby Вт Окт 01, 2013 8:56 pm

    ♥Лурия♥ пишет:Не хочу вообще смотреть и возвращаться в прошлое.
    Ворошить прошлое в моем случае я считаю не к чему,и менять бы ничего не стала.
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Май 13, 2015 8:21 pm

    Читала бы больше хороших книг.
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор Forever alone Ср Май 13, 2015 9:09 pm

    Себя. С детства очень вредная, хотела бы измениться, и сейчас была бы другой Очень рад
    Lina
    Lina
    Я тут мимо проходила...


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор Lina Чт Май 14, 2015 8:05 am

    Раньше думала, что многое хочу изменить, а сейчас поняла, что глупо о чем-то жалеть, это судьба.
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы? Empty Re: Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

    Сообщение автор Solitario Ср Авг 26, 2015 8:14 pm

    Отношения с одноклассниками. Зашла б такая вся брутальная в класс, стукнула по столу, гаркнула: "Тааак, ану сели по местам, сосунки! Теперь Я здесь батя! Возражения есть? Возражений нет. Спасибо за внимание"

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:56 pm