Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Нумерология(Магия чисел)

    Cerulean
    Cerulean
    Salvatore


    Нумерология(Магия чисел) Empty Нумерология(Магия чисел)

    Сообщение автор Cerulean Сб Окт 15, 2011 6:37 pm

    Нумерология

    Нумерология имени и фамилии, даты рождения, совместимости.

    Пифагор говорил своим ученикам, что числа правят миром. Его нумерологическое учение было основано на аксиоме, что числа скрывают и содержат в себе тайну Вселенной. Платон, верный пифагорейской традиции, заключил, что математический код — неотъемлемое свойство мироздания — лежит в основе всех явлений. Выражаемые числами идеи абсолютны, неизменны и совершенны. Сокровенный ряд чисел невелик, их всего одиннадцать. Это 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 и 22.

    Нечетные числа говорят о процессах начала и созидания и считаются женскими, а четные — о процессах завершения и созревания и считаются мужскими. Каждое число олицетворяет какую-то идею, а какую именно и как можно использовать нумерологию чисел в нашей повседневной жизни — об этом и рассказывает наука нумерология. Каждый человек — тайна, а нумерология дает нам ключ к шифру, секретный код.

    Душа каждого человека связана со своим индивидуальным нумерологическим кодом. Числовые соотношения несут как добро, радость и благоденствие, так и зло, горе и упадок. Человек, постигший мистический смысл своего нумерологического кода, становится свободным созидателем собственной судьбы. Каждый человек по своей многогранности подобен матрешке или огромному дворцу с анфиладой залов, и ни одно число не может стать единственным ключом к его судьбе. На наши судьбы воздействуют нумерология имени, отчества и фамилии, дня и месяца рождения, года рождения и часа, адреса и документов, номера автомобиля и телефона. Каждая вибрация — ключик к одной из дверей дворца нашей судьбы, тайный нумерологический код к одному из аспектов нашей жизни, например - нумерологической совместимости. Попробуйте раскрыть тайны чисел, оказывающих влияние на нашу судьбу.
    Хелайзиз
    Хелайзиз
    มังกรจะบินต่อ. เราจะได้เห็นเขา


    Нумерология(Магия чисел) Empty Re: Нумерология(Магия чисел)

    Сообщение автор Хелайзиз Сб Дек 31, 2011 9:10 am

    Верю в ведическую опять же.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:22 am