Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+14
троянский олень
koroleva.nicka2015
Ise&Fire
Gentle ghost
Эхо
Потусторонняя
happy unicorn
16 часов сна
Yes, please
nactya2000
Madness
Universe
Рокси
001101
Участников: 18

    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор 001101 Вс Июн 30, 2013 12:18 pm

    Что бы вы в таком случае сделали?
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Рокси Вс Июн 30, 2013 1:33 pm

    Подскочила бы и попросила сфотографироваться.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор 001101 Вс Июн 30, 2013 1:40 pm

    Сначала не поверила бы своим глазам, потом бы офигела, подбежала к нему, попросила бы где-нибудь расписаться и фотку )
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Universe Вс Июн 30, 2013 3:15 pm

    У меня нет его
    Madness
    Madness
    шутим, а тоска все растет.


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Madness Вс Июн 30, 2013 6:04 pm

    подбежала, сфоткалась, попрасила афтограф, попросила провести день со мной.  :з
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Рокси Вс Июн 30, 2013 6:07 pm

    попросила провести день со мной.
    Мечта моя мечтаааа
    Хотя он вряд ли пойдёт со мной куда-нибудь, у него и без того дел полно(
    nactya2000
    nactya2000
    Я тут мимо проходила...


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор nactya2000 Вс Июн 30, 2013 10:14 pm

    наверное,растерялась бы и осталбинела
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Yes, please Вс Июн 30, 2013 10:18 pm

    Растерялась бы. Я стеснительная и ни за что не смогла бы подойти.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор 001101 Вс Июн 30, 2013 10:21 pm

    Мне много раз снилось, что я встречаю певцов, которых люблю. Снился Курт, как я сидела с ним рядом в поезде и разговаривала, снилась Мануэла Краллер и что я с ней болтала, снилось, как я пою вместе с Шарон ден Адель одну песню)) Может, это знак?
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Июл 01, 2013 1:03 pm

    кумиров нет
    если просто встречу кого-то из любимых и уважаемых знаменитостей -- ничего делать не буду. улыбнусь и подздороваюсь, разве что... но наверняка не буду делать и этого, из боязни обознаться
    конечно, хотелось бы автограф и фотку с ним, но не хочется приставать к человеку. вряд ли ему приятно будет: он идёт по делам, никого не трогает, а тут к нему пристают и чего-то от него хотят. кумиры -- в первую очередь тоже люди, с правом на личное пространство.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор happy unicorn Пн Июл 01, 2013 1:25 pm

    Потеряла бы сознание, а потом долго думала бы, как перевести на английский язык всё то, что я хотела ему сказать.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Потусторонняя Чт Июл 04, 2013 12:43 pm

    Подошла бы, улыбнулась, поздоровалась, попыталась бы что-нибудь сказать на своём ломаном английском) Попросить сфотографироваться мне бы не сразу в голову пришло, да и не очень как-то это уважительно к человеку, я считаю... он же не экспонат в музее.
    Эхо
    Эхо
    Mr. Jon Bon Jovi


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Эхо Пт Окт 18, 2013 2:56 pm

    Обалдела бы, однозначно (:
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Gentle ghost Вт Дек 03, 2013 12:31 pm

    Для начала - очень удивилась бы. Скорее всего, так подойти бы и не смогла и просто провожала его завороженным взглядом.
    А вообще, мне действительно недавно приснилось, что я встретила мистера Хьюлетта на улице. Во сне мы довольно мило поболтали.
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Ise&Fire Вт Дек 03, 2013 3:02 pm

    Сфотографировалась бы.
    koroleva.nicka2015
    koroleva.nicka2015
    В бане


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор koroleva.nicka2015 Пн Янв 27, 2014 1:58 pm

    нууу если считать что мой любимый певец это Андрея Ковалев, то встретив его после концерта я бы взяла у него автограф))и сфотографировалась бы))конечно хотелось бы еще пообщаться...но навряд ли это удастся))
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Потусторонняя Вт Апр 01, 2014 3:34 pm

    Вообще-то, я не имею кумиров, ведь кумир - это образец для подражания, вроде как. А таковых не имею. Но если бы встретила известного человека, которого я очень люблю и уважаю - то я бы... я бы просто его окликнула и попыталась сказать что-нибудь взглядом. Если бы он заинтересовался мной и подошёл ко мне, то уже пошёл бы разговор.
    Ну, или, как вариант (глупый, правда), я бы сделала что-то, что могло бы его заинтересовать во мне - допустим, кинула бы в него помидором))) Он бы стал разбираться, возможно, в отделение полиции бы меня повёл (зная его), ну там и познакомились бы поближе Очень рад 
    Я не хочу просить автограф, фоткаться, говорить, как его творчество для меня важно - потому что не хочу выглядеть как типичная фанатка, я ведь не такая. И тем более, это всё банально. Если бы я была известной, я бы такие выпады просто пропускала мимо ушей после нескольких лет известности (поначалу - да, завораживает).
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор 001101 Пн Июн 30, 2014 2:05 pm

    Хах, на днях приснился символический сон - встретила на автобусной остановке свою любимую певицу. Сначала в том сне я замерла на миг, а потом бы просто разговаривали, как старые друзья :3
    Жаль, что это только сон...
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Потусторонняя Пт Июл 04, 2014 3:19 pm

    Systemika, кто знает, вдруг случится Подмигивание
    Люблю такие сны, как же давно ничего подобного не снилось) Хочу)
    троянский олень
    троянский олень
    Уже в коллективе


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор троянский олень Пт Июл 04, 2014 5:15 pm

    Вероятно, я бы растерялась.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор lastendconductor Пт Июл 04, 2014 7:32 pm

    Скорее всего, я бы его просто не заметила - не имею привычки рассматривать на улице лица незнакомых людей.
    Но, думаю, попросила бы автограф. Может быть.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Universe Сб Июл 05, 2014 12:27 am

    "ОПА. ... ЕМАЕЧЕДЕЛАТЬЧЕДЕЛАТЬ. Я СТЕСНЯЮСЬ ААА." ... и прошла бы мимо :С
    nactya2000
    nactya2000
    Я тут мимо проходила...


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор nactya2000 Пн Сен 15, 2014 3:59 pm

    Упала в обморок!!!!
    зеленый чай
    зеленый чай
    Уже в коллективе


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор зеленый чай Чт Сен 18, 2014 7:20 pm

    Если бы вообще заметила, то так бы и не решилась подойти
    Granda
    Granda
    Я тут мимо проходила...


    Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице? Empty Re: Что бы вы сделали, встретив своего кумира на улице?

    Сообщение автор Granda Пн Июн 13, 2016 3:25 pm

    К счастью у меня нет таких кумиров из-за которых стоит падать в обморок.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:31 am