Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+7
bla-bla
Ise&Fire
Потусторонняя
Black_Romance
Рокси
16 часов сна
001101
Участников: 11

    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор 001101 Пт Июн 28, 2013 9:20 pm

    Легко ли вам начинать слушать новых исполнителей? Где вы обычно находите их?
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Re: Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Июн 28, 2013 10:48 pm

    да, всегда легко
    обычно или по советам, или случайно (например, искала In Flames, а напоролась на композицию "3 Doors Down - Going Down In Flames"), или в списках исполнителей какого-то конкретного жанра
    могу попробовать кого-то послушать из-за того, что понравилось название группы или физиономия вокалиста
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Re: Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор Рокси Сб Июн 29, 2013 12:22 pm

    Нет. Ну могу дослушать до половины и выключить сразу же.
    Нахожу в вконтакте, где же ещё ))
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Re: Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор Black_Romance Ср Окт 09, 2013 10:54 pm

    Нет, даже классику. А другую музыку особо не слушаю.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Re: Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор Потусторонняя Чт Окт 10, 2013 3:21 am

    Мне довольно трудно, хотя были исключения. Нахожу либо в Контакте, либо друзья советуют.
    Ise&Fire
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Re: Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор Ise&Fire Чт Окт 10, 2013 2:41 pm

    Не очень легко.
    bla-bla
    bla-bla
    Уже в коллективе


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Re: Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор bla-bla Пт Ноя 01, 2013 7:49 pm

    обычно, если меня что-то цепляет, то как правило, надо послушать несколько раз - убедиться, что это "оно". не принципиально, конечно, но почти всегда так и выходит) слушаю-слушаю, не могу понять нравится или нет, а потом ловлю себя на мысли, что напеваю и хочу услышать снова

    другое дело, что стоящее найти довольно трудно
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Re: Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Ноя 20, 2013 12:30 pm

    Начинаю слушать легко. Нахожу или в интернете, или друзья заставляют.
    Fremmed
    Fremmed
    Танцующая мышь


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Re: Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор Fremmed Вс Янв 19, 2014 6:05 pm

    С русскоязычными исполнителями всё предельно просто: смотрю текст песни. Если понравился - в уме автоматически ставится галочка "скинуть на плеер", часто саму песню даже не слушаю перед этим.
    А вот с зарубежными... Часто мне лень даже песню до конца дослушать. х_х
    Новых исполнителей случайно нахожу в интернете или слушаю по совету.
    koroleva.nicka2015
    koroleva.nicka2015
    В бане


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Re: Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор koroleva.nicka2015 Пн Янв 27, 2014 1:56 pm

    В принципе если мне очень нравится то что я слышу то я легко и быстро начинаю влюбляться в музыку))но это редко бывает))только если действительно что то очень достойное))последний раз так было с Андреем Ковалевым)очень понравилось мне его творчество)
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Вы легко начинаете слушать новых исполнителей? Empty Re: Вы легко начинаете слушать новых исполнителей?

    Сообщение автор Yes, please Пн Мар 31, 2014 8:51 pm

    Да, легко, люблю открывать для себя что-то новое. Обычно нахожу в вк.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:23 pm