Микки Маус

Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Микки Маус Empty Микки Маус

Сообщение автор Ленусик в Сб Окт 15, 2011 6:34 pm

Помните мультики про Микки Мауса, из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какофония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.
    Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.
    «После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в ушеразрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорёженным, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав "Настоящие страдания непостижимы! (?)" семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как "Врата Ада манят любопытных". Я знаю, никто этого не видел.» До сегодняшнего дня.

Микки Маус Empty Re: Микки Маус

Сообщение автор Yes, please в Вс Ноя 27, 2011 4:55 pm

Смотрела. Было просто неприятно. Как видите, я осталась жива и здорова. ))
    (^Karinka^)
    (^Karinka^)
    ☆Electro touch☆

Сообщение автор (^Karinka^) в Вс Ноя 27, 2011 5:01 pm

Не люблю такие истории(

Микки Маус 5f91b3694c94
    Oksilady
    Oksilady
    ~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~

Сообщение автор Oksilady в Пн Ноя 28, 2011 4:21 pm

Страсть какая!!!

Микки Маус 17
    Cuatro
    Cuatro
    Высокоразвитый социопат.

Сообщение автор Cuatro в Сб Дек 24, 2011 7:43 pm

Спасибо, я обязательно посмотрю.Заинтересовало.

Smoke on the water
    And fire in the sky.
    Gentle ghost
    бесплатная магия.

Сообщение автор Gentle ghost в Пт Дек 30, 2011 11:02 pm

Заинтересовало. Утром посмотрю, ибо если сейчас - заснуть не смогу с:
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода

Сообщение автор ♥Лурия♥ в Пт Дек 30, 2011 11:05 pm

А я немного боюсь)))) Только вот мульт не нашла...
    Gentle ghost
    бесплатная магия.

Сообщение автор Gentle ghost в Сб Дек 31, 2011 11:30 am

Я тожеМикки Маус 1371890812
    Как называется - то?
    "DEMONIC NEON MICKEY MOUSE LOGO FROM HELL" - то?

Сообщение автор Yes, please в Сб Дек 31, 2011 12:15 pm

Называется suicidemouse.avi (а название какое вкусненькое - сразу видно что хороший ужастик). Посмотреть его можно здесь. Только не бойтесь. Страшного там почти нет (только есть пару неприятных моментов после затемнения). Просто представьте что там нет ничего ужасного и все останутся живы и здоровы.
    З.Ы.: лучше смотреть без звука. Там только из-за одной кокофонии с ума сойти можно))
    Gentle ghost
    бесплатная магия.

Сообщение автор Gentle ghost в Сб Дек 31, 2011 4:35 pm

под песню Beck - Sexx Laws даже прикольно...
    Тогда почему у меня трясутся руки и коленки?
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор 001101 в Сб Дек 31, 2011 4:39 pm

StuardStuart, наверно потому что ты накрутила себя, что это страшно... Если бы ты не читала эту тему перед просмотром - уверена, всё было бы хорошо))

Сообщение автор Yes, please в Сб Дек 31, 2011 4:58 pm

Согласна с Systemik@. Когда-то я прочитала одну большую статейку про файлы смерти. Ночью. И потом не могла заснуть. Даже история с фалом Inform.avi не показалась мне бредом. ))) Но потом, конечно, мое мнение изменилось...
    Спойлер:
    Inform.avi
    Передается через скайп. К вам в контакты добавляется пользователь Infarmouiio(в базе он не числится). Ни за что не подтверждайте добавление в контакты. Пользователь отсылает вам ссылку на скачку видео. Через 2 минуты 11 секунд скачка начинается автоматически. На видео изображен человек восточной внешности. Когда у вас в голове возникает вопрос, человек на видео отвечает на него. Видео длится 6 минут. За 20 секунд до конца видео человек спрашивает все ли вы узнали что хотели. Если вы скажете да, вас ожидает мгновенная смерть мозга. Если вы ответите нет, то видео перезапускается и вам придется снова задавать вопросы. При отходе от компьютера более чем на метр, ваш мозг умирает. При попытке уничтожения компьютера при задаче вопросов, видео остается на мониторе. При уничтожения монитора вы начинаете слышать голос у себя в голове и сходите с ума. При допросе у одного психически устойчивого человека, он сказал что голос говорил случайные знания обо всем что есть во вселенной. Человек все таки сошел с ума.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор 001101 в Сб Дек 31, 2011 5:01 pm

Violet4004, мне недавно сестра вконтакте написала сообщение, мол не добавляй в друзья какого-то чувака, ибо посещение его страницы заносит в комп вирус и повреждает все файлы на диске без возможности восстановления... но мне слабо в это верится...

Сообщение автор Yes, please в Сб Дек 31, 2011 5:04 pm

Systemik@, почему бы этому самому чуваку не дать ссылку на этот вирус? Оттого что человек добавит этого человека в друзья или нет, ничего не зависит. )))
    Gentle ghost
    бесплатная магия.

Сообщение автор Gentle ghost в Пт Янв 13, 2012 10:54 pm

Кстати, я одна вижу в конце лицо? :о

Сообщение автор Yes, please в Пт Янв 13, 2012 11:05 pm

StuardStuart, какое лицо? В самом конце? Когда морда Микки... эм... расплывается, странно двигается?
    Gentle ghost
    бесплатная магия.

Сообщение автор Gentle ghost в Пт Янв 13, 2012 11:14 pm

Violet4004, на фоне. когда город слился в что-то мутное...

Сообщение автор Yes, please в Пт Янв 13, 2012 11:21 pm

StuardStuart, ок. Заинтриговала. Пересмотрю еще раз, но только завтра. Не хочется смотреть кошмары по ночам.)))
    Мне почему-то реально страшно стало в конце. Я прям не могу передать словами... И еще до затемнения, когда Микки Маус просто шел. Это был какой-то замкнутый круг, мне стало немножко не по себе, если честно. Недоволен
    Dulcis
    Dulcis
    Omnomnom

Сообщение автор Dulcis в Пт Фев 10, 2012 12:23 pm

Тоже лицо увидела...

Микки Маус 455b03388702

Раньше была Macana^^Зузя

Стереотипы губять жизнь.

Сообщение автор Никнейм в Сб Сен 08, 2012 12:52 pm

Возможно вера в это и наполняет видео мистической силой

Факультет Равелзиль возник на просторах интернета на одном из форумов. В нем было то мало то много студентов но он уцелел и теперь  почти на любом форуме появляются или могут появиться его студенты.  Наша цель - процветание факультета.
    Символ факультета Равелзиль - сова.

Узнать студента факультета Равелзиль можно по такой вот подписи:
    |__/|
    ( О,о )
    (),,V,,) Это сова факультета Равелзиль. Скопируй её себе в подпись и помоги зОхватить форум!
    Копируй её и ставь себе в подпись на всех форумах на которых ты есть! Вливайся в дружную компанию факультета Равелзиль!

Сообщение автор ❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце.❧ в Сб Окт 06, 2012 3:44 pm

Даже и смотреть не буду,я боюсь...
    Я даже не смотрела а сижу дрожу....

Микки Маус 789704
    Бывшая √Ванилька√

Сообщение автор ❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце.❧ в Сб Окт 06, 2012 4:13 pm

Я всегда думала что у Микки Мауса есть что-то мистическое!

Микки Маус 789704
    Бывшая √Ванилька√
    Gentle ghost
    бесплатная магия.

Сообщение автор Gentle ghost в Сб Окт 06, 2012 4:37 pm

жвтс, фигня-а. Включи что-нибудь повеселей в колонках (поп-панк, еа), выключи на видео звук и наслаждайся .D

Сообщение автор ❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце.❧ в Сб Окт 06, 2012 5:02 pm

Мне хоть с милионом людей и с презеднтом его смотреть(предложат)-так к примеру!
    НЕ КОГДА:О

Микки Маус 789704
    Бывшая √Ванилька√

Сообщение автор ❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце.❧ в Сб Окт 06, 2012 5:02 pm

Про что там?

Микки Маус 789704
    Бывшая √Ванилька√

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Июл 18, 2019 2:09 pm