Вам предложили возглавить политическую партию на ваш выбор. Какую вы выберете?

Поделиться
    Ребекка
    Я человек... Я хочу любить.

Сообщение автор Ребекка в Вт Июн 18, 2013 10:23 pm

16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

Re: Вам предложили возглавить политическую партию на ваш выбор. Какую вы выберете?

Сообщение автор 16 часов сна в Ср Июн 19, 2013 11:06 am

ой, никакую, не для меня это
    вообще не интересуюсь политикой

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.
    Universe
    сентиментальный циник

Re: Вам предложили возглавить политическую партию на ваш выбор. Какую вы выберете?

Сообщение автор Universe в Ср Июн 19, 2013 11:46 pm

Чтобы я пошла в политику? Это же ппц просто. свободного времени мало. Не пойду.

Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
    Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно
    001101
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор 001101 в Ср Июн 19, 2013 11:49 pm

Не отличусь от предыдущих участниц, я и политика - несовместимые вещи.
    whiskey
    .безумцы всех умней

Сообщение автор whiskey в Чт Июн 20, 2013 12:17 am

Никакую
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.

Сообщение автор happy unicorn в Сб Июн 22, 2013 3:52 pm

Вообще политических партий очень много, поэтому существуют их классификации. Если речь идёт о парламентской партии или  избирательных компаниях, я бы возглавила избирательную компанию. А если речь о социалистические,социал-демократических партиях, либеральных, либерально-демократических партиях и т.д. - это была бы социально-демократическая партия.

live like you’ll never live
    it twice.
    Don’t take the free ride in your own life

Сообщение автор Fantasy в Пт Июн 28, 2013 7:57 pm

Никакую ._.

Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Пт Дек 27, 2013 3:53 am

Если уж очень нужно, то либерально-демократическую. А вообще, никакую, ибо я - ноль в политике. Пусть этим кто-нибудь другой занимается, а я - девочка, и хочу платье))))

Сообщение автор Никнейм в Пт Дек 27, 2013 4:42 pm

Либералы страну продали. Сталина на вас нет! Я за коммунистов.

Факультет Равелзиль возник на просторах интернета на одном из форумов. В нем было то мало то много студентов но он уцелел и теперь  почти на любом форуме появляются или могут появиться его студенты.  Наша цель - процветание факультета.
    Символ факультета Равелзиль - сова.

Узнать студента факультета Равелзиль можно по такой вот подписи:
    |__/|
    ( О,о )
    (),,V,,) Это сова факультета Равелзиль. Скопируй её себе в подпись и помоги зОхватить форум!
    Копируй её и ставь себе в подпись на всех форумах на которых ты есть! Вливайся в дружную компанию факультета Равелзиль!
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Пт Дек 27, 2013 4:56 pm

Либералы страну продали.
    О, так я б с радостью продала страну. Кстати, не поверишь, недавно буквально об этом думала. Что если бы Россия присоединилась к Америке, стала новым её штатом... Хотя это странная мысль, безусловно, но это было бы клёво.

Сообщение автор Никнейм в Пт Дек 27, 2013 5:17 pm

По мне лучше бы стать частью японии. Японцы лучший народ хотябы потому что изобрели аниме. Да и живут они долго.

Факультет Равелзиль возник на просторах интернета на одном из форумов. В нем было то мало то много студентов но он уцелел и теперь  почти на любом форуме появляются или могут появиться его студенты.  Наша цель - процветание факультета.
    Символ факультета Равелзиль - сова.

Узнать студента факультета Равелзиль можно по такой вот подписи:
    |__/|
    ( О,о )
    (),,V,,) Это сова факультета Равелзиль. Скопируй её себе в подпись и помоги зОхватить форум!
    Копируй её и ставь себе в подпись на всех форумах на которых ты есть! Вливайся в дружную компанию факультета Равелзиль!
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Пт Дек 27, 2013 5:22 pm

Аниме? Брр. Нет, япошки мне не по нраву. Хочу к америкашкам) А продолжительность жизни, по-моему, зависит не от нации, а от образа самой жизни.
    Ise&Fire
    Песнь льда и пламени

Сообщение автор Ise&Fire в Сб Дек 28, 2013 1:07 pm

но это было бы клёво.
    х.ево было бы это. Я б лучше сдохла. Ненавижу Абаму. Плюс Россия в 2е больше Америки.
    Японцы лучший народ хотябы потому что изобрели аниме. Да и живут они долго.
    бред полный.
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

Сообщение автор 16 часов сна в Сб Дек 28, 2013 1:40 pm

Потусторонняя пишет: Что если бы Россия присоединилась к Америке, стала новым её штатом... Хотя это странная мысль, безусловно, но это было бы клёво.
    ой, а мне дико не хотелось бы, хоть против Америки ничего и не имею.
    лично мне кажется, что с толерантностью и вообще с некоторыми законами они малость долбанулись.

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Сб Дек 28, 2013 3:17 pm

Да ради Бога, я ж не заставляю любить Америку)) Когда туда поеду, вас с собой не возьму))) Насчёт толерантности - согласна. Но мне просто нравится эта страна. Не могу даже толком объяснить, чем.
    IceBaby
    Печальный клоун

Сообщение автор IceBaby в Сб Янв 04, 2014 10:28 pm

"Против власти",а если серьезно,я вообще не воспринимаю власть\политиков как людей,поэтому в политике мне делать явно нечего.

Когда тебя беда в потоке дней найдет,
    засмейся ты тогда — и всё пройдет!»

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Сен 26, 2017 4:49 am