Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+5
Yes, please
Рокси
Madness
001101
Universe
Участников: 9

    Kitten diary

    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Пн Окт 14, 2013 8:18 am

    КИТТИ ВЕРНУЛАСЬ!!!
    Я по вам скучала, бабоньки)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор Universe Пн Окт 14, 2013 10:13 am

    Твою мать, как я по тебе скучала Чмок!*
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Вс Окт 27, 2013 3:15 pm

    *мне стыдно за то,что тут было написано, простите, я была идиоткой, мне правда стыдно*


    Последний раз редактировалось: happy unicorn (Сб Янв 24, 2015 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Вс Окт 27, 2013 3:23 pm

    Ненавижу праздники.
    Это как бы уже вошло в привычку - ненавидеть дни, которые, в приципе, должны доставлять радость и веселье. Но - парадокс! - гораздо больше меня радует возможность посидеть дома одной, послушать музыку и почитать книгу, нежели видеть у себя дома толпу родственников, делающих вид, будто им дохрена весело и жизнь у них распрекрасна.
    Ещё больше бесит что рано или поздно их внимание привлеку я.


    Последний раз редактировалось: happy unicorn (Сб Янв 11, 2014 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Вс Окт 27, 2013 3:26 pm

    *читаю свои старые записи, которые я писала буквально полгода назад и не узнаю себя. Как я могла быть такой глупой? Почему я всегда выдаю себя за кого-то другого. Да, тогда мне действительно казалось, что я такая и есть... Но я же не злюка! Я не ненавижу людей! Я открытый и добрый человек, который невероятно любит помогать другим! Откуда во мне было столько злости? МБ переходный возраст...ох...мне стыдно за себя.*


    Последний раз редактировалось: happy unicorn (Сб Янв 24, 2015 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Вс Окт 27, 2013 3:27 pm

    КАЖЕТСЯ, МНЕ ПОРА УХОДИТЬ В МОНАСТЫРЬ И ДЕЛАТЬ НЕПРИСТОЙНЫЕ ВЕЩИ ТАМ!
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Вс Окт 27, 2013 3:46 pm

    *удалено*


    Последний раз редактировалось: happy unicorn (Сб Янв 11, 2014 3:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор Universe Вс Окт 27, 2013 4:27 pm

    Я тоже сижу дома, когда все гуляют. Потому что не зовут, а мне и не надо, ибо есть няша Вера х)
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор Yes, please Вс Окт 27, 2013 4:50 pm

    Kitty пишет:няшку-мэрлина
    Спойлер:
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Вс Окт 27, 2013 5:00 pm

    Yes, please, я прекрасно понимаю, что "Мэрилин" и "Няшка" - несовместимые между собой слова, но не надо делать из этого события, удостоившегося фэйспалмом.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор Yes, please Вс Окт 27, 2013 5:06 pm

    Kitty пишет:Мэрилин
    Это как раз то, из-за чего был фэйспалм. Так что дело далеко не в няшке.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Вс Окт 27, 2013 8:00 pm

    (удалено)


    Последний раз редактировалось: happy unicorn (Вс Янв 29, 2017 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Сб Ноя 09, 2013 4:47 pm

    (сообщение удалено в связи с тем, что автор поняла, насколько безнадёжной и глупой идиоткой она была)


    Последний раз редактировалось: happy unicorn (Сб Янв 24, 2015 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Беатрис
    Беатрис
    Уже в коллективе


    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор Беатрис Вс Ноя 10, 2013 2:40 am

    И всё равно ничего не изменится, потому, что уже есть сформировавшееся предствление о людях и о мире. Вот его-то изменить невозможно.
    Возможно. Только для этого нужно у себя в голове перестановку устроить.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Ноя 11, 2013 1:55 am

    Можно всё изменить, просто многие, вот как ты, например, не хотят этого делать.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Ноя 11, 2013 2:05 am

    В любой непонятной ситуации делай так:
    Ну разумеется... тебе насрать - и тем не менее, ты закомплексована, не любишь свою внешность и страдаешь от одиночества. "Насрать" - всего лишь прикрытие. Никогда человеку не может быть насрать на себя и на свою жизнь.
    - Как так бисексуалка? На костёр!
    Была бы умнее - не рассказывала бы родственникам о бисексуальности. А вообще-то, это дело юности. Будь уверенна, что скоро пройдёт.
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Сб Янв 24, 2015 3:25 pm

    ПРИВЕТ, МОИ СОЛНЫШКИУлыбка))
    Я снова тут Улыбка Хотела закрыть этот дневник, но его-почему-то долго не закрывали, а потом я решила, что это не так уж и необходимо Очень рад
    Рада снова оказаться на форуме, у меня столько всего нового!
    Только что-то мне подсказывает, что меня уже тут давно забыли, ибо я не появлялась ОООЧЕНЬ давно, и прошу прощения за это Смущение Плач  постараюсь заходить почаще и рассказывать о событиях, которые происходят в моей жизни Улыбка
    всем,кто меня ещё помнит - ]СПАСИБО
    Улыбка  добра вам)
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Сб Янв 24, 2015 4:10 pm

    Я думаю, многие уже меня забыли или помнят как Kitty, так что следующая запись - для тех,кто сейчас сидит на форуме, и не врубается, кто же эта happy unicorn Улыбка
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Сб Янв 24, 2015 4:23 pm

    01.24.2015
    Как бы печально это ни было, но как раз сегодня у меня закончились зимние каникулы Грусть После сдачи самой сложной сессии в году 2 недели отдыха - это ничтожно мало,чтобы восстановить силы, тем более,что потом я учусь до середины июля, а дальше - снова сессия. Хотя подругам в этом плане тоже не слишком везёт - у них ЦТ, поступление в университет... Как бы мне сейчас хотелось вернуться в 6 класс Плач
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Сб Янв 24, 2015 8:58 pm

    Кстати, о чувстве ностальгии - недавно я нашла нашу с подругами великую "капсулу времени". Обычная розовая картонная коробка с кучей барахла на первый взгляд, а для нас - море слёз и воспоминаний. Как только нашла эту коробку - тут же позвонила девчонкам и позвала их к себе. Удивительно, как на нас действуют старые фенечки, которые мы сплели друг дружке и поклялись на них,что будем дружить вечно, талисман из кусочка ткани от моего старого пенала, в котором было по пряди волос каждой из нас, по одной капельке крови и по одной ниточке из нашей одежды, зеркальце, по которому мы вызывали пиковую даму, куча наших таисманчиков и амулетиков, анкеты за несколько лет, старые календарики и наклейки, четыре полароидные фотки, которые мы все вместе вчетвером сделали в одной кабинке в супермаркете, старые записочки, четыре "дневника" - мы вели один дневник на четверых каждый год с пятого класса по девятый. Блокнотики с пожеланиями друг другу, где мы писали приятные слова и просто расписывали наши мечты и желания, некоторые из которых действительно осуществились.
    у нас не было идеи создавать что-то подобное. Мы просто постоянно собирали и сохраняли даже самые, казалось бы, ненужные вещицы и скидывали их в эту коробку. А так как собираемся мы всегда в основном у меня, то и коробка хранится у меня.
    Мы долго перечитывали записки, дневнички, блокнотики для переписок на уроках, анкеты и даже письма, которые мы посылали друг другу ради прикола. Пересматривали фотки, все памятные вещицы, вспоминали всё это и ревели. Странно, прошло всего полтора года, а это уже история.
    Мы решили продолжить традицию и снова пополнять нашу "капсулу времени". Храниться она будет, как уже завелось, у меня. Здорово будет пересмотреть всё ещё раз, но уже будучи,скажем, тридцатилетними Улыбка

    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty ЗНАКОМСТВО С НОВЕНЬКИМИ, ПРИВЕТСТВИЕ СТАРЕНЬКИМ :)

    Сообщение автор happy unicorn Сб Янв 24, 2015 9:26 pm

    ИТАК Очень рад Очень рад Очень рад
    Так как я уже вечность не заходила на форум и несколько вечностей не писала в дневнике, вполне возможно, что появилось невероятное количество новеньких, которые меня вообще не знают, и множество стареньких милашек, которые меня уже забыли Плач Плач Плач
    Плюс ко всему, я думаю, у некоторых обо мне сложилось немного превратное мнение, так как у меня постоянно происходили перемены характера,переходный возраст и всё такое Подмигивание
    В общем, мне бы хотелось ещё раз представиться всем Улыбка

    ПРИВЕТ Язык Kitten diary  - Страница 8 2m6pheo
    Меня зовут Алёна, я живу в Минске. Мне 16 лет, в апреле исполнится 17. Я учусь на 2 курсе Лингвогуманитарного колледжа, на специальности Иностранный язык. То есть когда я его закончу, я буду работать учителем английского. Только на самом деле я не хочу быть учителем, я думаю поступать в МГЛУ и получать высшее образование. Хочу получить высшее не для корочки, а для того,чтобы получить знания, в особенности - знание английского языка и японского. Ещё я хочу выучит корейский язык - он действительно очень интересныйПодмигивание У меня есть 3 невероятные подруги, которых я очень люблю. За 5 лет они стали мне как семья, и я очень ценю их заботу и поддержку, жалко,что я не понимала этого раньше, и принимала их хорошие намерения за злые подколки и постоянное надоедание Подмигивание Kitten diary  - Страница 8 2r2y935
    Я очень добрый человек,который всегда хочет помочь. Даже если я ничем не могу помочь, всё равно попытаюсь. Очень ранимая, но никогда не обижаюсь и не злюсь, потому что очень отходчивая. Дружелюбная, люблю знакомиться с новыми людьми, со всеми стараюсь быть приветливой. Считаю,что злых людей не бывает, и в каждом стараюсь видеть только хорошее (хоть и не всегда получается). Раньше я старалась ограждаться от людей, потому,что не чувствовала поддержки от близких, но со временем эта черта у меня пропала, и я начала стремиться к людям) По-прежнему я всё равно очень неуверенная в себе. Мне не нравится моя внешность,поэтому я всегда стараюсь её изменить - стрижки,перекрашивания,смена стиля одежды - моя карма. Но примерно последние полгода я в основном одеваюсь в симпатичном девчачьем стиле, так как у меня слабость к милым безелушкам, вроде блеска для губ в форме мороженого или кулончика с сердечками. Очень люблю цветочный принт, ленты для волос и аксессуары в форме звёздочек, сердечек и бантиков Чмок! Ещё я вегатерианка Хрюшка У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже больше девяти месяцев. Она тот человек, которого я впервые полюбила. Не просто как подругу - для этого и существуют мои лучшие подружки. Я полюбила её всем сердцем, и готова встречаться с ней и дальше.
    Очень люблю Южную Корею и Японию. Жить не могу без своего твиттера - там мой каждый шаг, моя каждая секунда, мысль или просто минутная эмоция. Ещё я слэшер и дирекшионер, немного гламберт. Вообще на самом деле я слушаю совершенно разную музыку, не только рок, как многие могли подумать. Иногда я тащусь от такой откровенной попсы, что у многих моих знакомых глаза лезут на макушку. Пример тому - мои любимыеOne Direction. Ну или Эд Ширан. Или 5SOS. Ещё я люблю k-pop и j-pop, например, японскую группу Boyfriend. Но я так и не смогла заставить себя хотя бы попытаться полюбить русских исполнителей, и меня до сих пор тошнит от них.
    Ещё я люблю дорамы. Это как сериалы, только корейские. Смотрю аниме Улыбка
    Помимо всего этого,я увлекаюсь музыкой. Люблю играть на гитаре, немного пою, но вокал ещё необходимо развивать. Хожу в бассейн - это помогает мне забывать о проблемах и расслабиться.
    Очень люблю проводить время с подругами Улыбка Искать интересные места в родном городе, ходить на выставки, фестивали, концерты или просто в кино или кафе, ездить в другие города, путешествовать, отдыхать на даче у кого-то из нас, или природе,или на море - всё это мы делаем вместе.
    Если будут ещё какие-то вопросы - спрашивайте Очень рад Готова на всё ответить)
    Надеюсь, мы подружимся с новенькими и найдём общий язык с теми, кто его ещё со мной не 16:31:20
    нашёл)


    P.S. Немного фоточек прикрепляю ^):
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Пн Фев 02, 2015 4:24 pm

    Сегодня у меня была педагогическая практика Улыбка Я вела урок у 3 класса, они такие забавные! Все тянут ручки, выкрикивают, каждый хочет обратить на себя внимание.Забавные детишки, а ещё - ОЧЕНЬ умные и активные Подмигивание
    пед практика):
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Вс Фев 08, 2015 11:45 pm


    Просто не могу не замечать любовь этих двоих. Неужели на этой планете есть люди, которые действительно сомневаются в реальности Ларри? Нет, правда, они же просто очевидны. Это не фансервис, и тем более не пиар ход, учитывая то,что всё, что между ними происходит, происходит против их воли. Они просто себя не контролируют когда смотрят друг на друга. Нет,серьёзно, ну вот как можно изобразить или сыграть на камеру физическое возбуждение (про его очевидные признаки говорить не буду, вы итак сами понимаете Подмигивание). Совершенно очевидно,что сколько бы их контракт не длился, и сколько бы они прямо не взаимодействовали на публике - они вместе, и это видно в любом случае.
    Боже,я невероятно люблю этих двоих. Язык Чмок!
    для тех, кто не врубается, что за "эти двое" - пояснение Подмигивание:
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор Потусторонняя Пн Фев 09, 2015 11:39 am

    Производишь очень приятное впечатление Улыбка
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Kitten diary  - Страница 8 Empty Re: Kitten diary

    Сообщение автор happy unicorn Пт Авг 21, 2015 8:30 pm

    Kitten diary  - Страница 8 1640823038 Just posted the fotos
    foto:

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:04 pm