Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
Fantasy
Эри Асаи
Участников: 6

    ТВОЙ ФИНАЛ

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    ТВОЙ ФИНАЛ Empty ТВОЙ ФИНАЛ

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Июн 05, 2013 5:16 pm

    Тест немного депрессивный. О том, что вас ждёт, когда ваш путь закончится. И какие из этого сделать выводы.
    Тест
    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    ТВОЙ ФИНАЛ Empty Re: ТВОЙ ФИНАЛ

    Сообщение автор Эри Асаи Ср Июн 05, 2013 5:20 pm

    Твоя дорога просто вдруг неожиданно исчезнет. Но ты посмотришь на это безобразие, подумаешь секунду, и пойдёшь дальше. Без всякой дороги. Ты сам(а) себе проложишь путь, такой, какого нет ни у кого. И не важно, что твоя жизнь окончена. Плевать тебе на все законы мирозданья вместе взятые. У тебя теперь целая вечность в распоряжении. Так что, теперь стоять на месте? вот уж фигушки. Это скучно - стоять. Поэтому ты пойдёшь дальше... Куда? А не знаю я. Это только тебе решать
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    ТВОЙ ФИНАЛ Empty Re: ТВОЙ ФИНАЛ

    Сообщение автор Fantasy Пт Июн 07, 2013 2:00 pm

    Твоя дорога просто вдруг неожиданно исчезнет. Но ты посмотришь на это безобразие, подумаешь секунду, и пойдёшь дальше. Без всякой дороги. Ты сам(а) себе проложишь путь, такой, какого нет ни у кого. И не важно, что твоя жизнь окончена. Плевать тебе на все законы мирозданья вместе взятые. У тебя теперь целая вечность в распоряжении. Так что, теперь стоять на месте? вот уж фигушки. Это скучно - стоять. Поэтому ты пойдёшь дальше... Куда? А не знаю я. Это только тебе решать
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    ТВОЙ ФИНАЛ Empty Re: ТВОЙ ФИНАЛ

    Сообщение автор happy unicorn Вс Июн 23, 2013 8:37 am

    А ВОТ И ВАШ ВЫХОД: -Твоя дорога приведёт тебя к краю обрыва- дальше пути нет. Вот только создатель не предусмотрел того, что тебя не так-то просто остановить… Ты разбежишься и прыгнешь… За твою смелость Мир подарит тебе крылья, а значит, твой путь ещё не окончен. Ты вернёшься. Не важно когда, не важно кем. Ты вернёшься что бы вновь посмотреть на этих нелепых созданий — людей, помочь им, и вновь пройти с ними по дороге. Тебе вся эта ходьба туда- сюда врядли когда-нибудь надоест. А если такое и случится — расправь крылья, и лети…
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    ТВОЙ ФИНАЛ Empty Re: ТВОЙ ФИНАЛ

    Сообщение автор Yes, please Ср Авг 21, 2013 3:29 pm

    Слышал(а) о рейнкорнации? Так вот, тебе это не грозит... После смерти ты навеки растворишься во вселенной. Поэтому хватит размазывать по лицу сопли. Соберись, и покажи миру, кто ты, и чего стоишь. И тогда, оправившись от шока, Мир даст тебе ещё один шанс. Если, конечно, ты не передумаешь. Хотя я в этом сомневаюсь. Ведь жизнь- как ни крути, класная штука. Просто иногда мы сами не хотим видеть в ней хорошее. Но это уже проблема не мира - это проблема человека. И человеку с этой проблемой бороться... А если не хочешь бороться, прими эту жизнь такой какая она есть, вместе с её недостатками. И тогда станет намного легче. И ветер сам перестанет дуть в лицо...
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    ТВОЙ ФИНАЛ Empty Re: ТВОЙ ФИНАЛ

    Сообщение автор lastendconductor Чт Авг 22, 2013 2:35 pm

    А ВОТ И ВАШ ВЫХОД: -
    Твоя дорога приведёт тебя к краю обрыва- дальше пути нет. Вот только создатель не предусмотрел того, что тебя не так-то просто остановить... Ты разбежишься и прыгнешь... За твою смелость Мир подарит тебе крылья, а значит, твой путь ещё не окончен. Ты вернёшься. Не важно когда, не важно кем. Ты вернёшься что бы вновь посмотреть на этих нелепых созданий - людей, помочь им, и вновь пройти с ними по дороге. Тебе вся эта ходьба туда- сюда врядли когда-нибудь надоест. А если такое и случится - расправь крылья, и лети...
    Juno
    Juno
    SLOW


    ТВОЙ ФИНАЛ Empty Re: ТВОЙ ФИНАЛ

    Сообщение автор Juno Сб Сен 14, 2013 9:53 pm

    Твоя дорога приведёт тебя к краю обрыва- дальше пути нет. Вот только создатель не предусмотрел того, что тебя не так-то просто остановить... Ты разбежишься и прыгнешь... За твою смелость Мир подарит тебе крылья, а значит, твой путь ещё не окончен. Ты вернёшься. Не важно когда, не важно кем. Ты вернёшься что бы вновь посмотреть на этих нелепых созданий - людей, помочь им, и вновь пройти с ними по дороге. Тебе вся эта ходьба туда- сюда врядли когда-нибудь надоест. А если такое и случится - расправь крылья, и лети...

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:13 pm