Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Поворот не туда

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Поворот не туда Empty Поворот не туда

    Сообщение автор 001101 Пн Фев 11, 2013 7:29 pm

    Поворот не туда 200px-%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82_%D0%BD%D0%B5_%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B0
    Жанр:
    слэшер
    триллер
    ужасы
    Режиссёр
    Роб Шмидт
    Длительность
    84 минуты
    Страна
    США
    Германия
    Язык
    английский
    Год
    2003

    Сюжет

    Крис, студент-медик, едет через Западную Виргинию, спеша на собеседование. Но из-за аварии застревает в пробке на шоссе. Он вынужден искать другую дорогу и на старой карте, на автозаправочной станции, он находит подходящий маршрут. Крис отправляется по старой дороге, но на мгновение отвлекается и врезается в стоящий на дороге внедорожник. Автомобиль принадлежит группе друзей, которые наехали на колючую проволоку, лежащую на дороге. Так как обе машины не могут дальше двигаться, несколько друзей (Джесси, Карли, Скотт) и присоединившийся к ним Крис, отправляются на поиски помощи.
    Крис и остальные ребята находят в лесу дом. Войдя в него, они обнаруживают колючую проволоку, ключи от машин, и, к всеобщему ужасу, человеческие останки в холодильнике и в ванной комнате. Собираясь как можно быстрее покинуть дом, они слышат, что к дому подъехала машина. Двое из них, прячась, залезают под кровать, а двое других — в кладовку. Хозяева дома — трое мутантов-каннибалов, родившихся в результате инцеста, заносят в дом мёртвое тело Франсин, девушки, которая осталась со своим парнем Эваном у разбитых автомобилей.
    Когда каннибалы заснули, ребята осторожно выходят из дома, но один из людоедов просыпается и поднимает тревогу. Ребята бегут от них и прячутся среди большого количества заброшенных машин, понимая, что все эти машины принадлежат жертвам безумцев-каннибалов.
    В этой погоне Криса ранят в ногу, а Скотта убивают, когда он отвлекает мутантов, чтобы остальные ребята могли добраться до единственной работающей машины — машины самих каннибалов.
    Оставшаяся троица, наткнувшись на бревно посреди дороги, идёт дальше пешком по лесу и находят смотровую башню. Наступает ночь. Забравшись в башню, они пытаются вызвать помощь по рации, но их обнаруживают людоеды из-за шума рации. Мутанты поджигают башню, чтобы выкурить свою добычу. Крис и девушки покидают башню, прыгая на деревья, но один из каннибалов, забравшись на дерево, убивает Карли. Крис и Джесси решают ему отомстить — в результате чего людоед падает на землю, но выживает. Крису и Джесси удаётся убежать от обезумевших людоедов.
    Переночевав в пещере за водопадом, Крис и Джесси отправляются в путь. Они находят дорогу из леса, но неожиданно появившиеся каннибалы захватывают Джесси и сталкивают Криса с обрыва на дорогу. Крис останавливает машину шерифа, получившего их сигнал, но один из мутантов убивает шерифа. Крис успевает спрятаться под машиной. Убивший шерифа людоед садится в его машину, а Крис успевает прицепиться к её днищу. На машине шерифа они въезжают во двор дома каннибалов. Пока каннибалы занимаются телом шерифа, Крис поджигает дом и въезжает в него на машине, задавив одного из них. После драки с двумя оставшимися, Крис и Джесси выбираются из дома и стреляют в канистры с бензином полицейской машины, которая взрывается вместе с домом и мутантами внутри.
    Крис и Джесси на машине людоедов возвращаются на автозаправочную станцию, где Крис увидел карту, и забирают её с собой, чтобы никто больше не ездил по старой дороге.
    Ночью к развалинам дома каннибалов подъезжает полицейский. Оставив машину, он осматривает руины и обнаруживает обезглавленный труп сотоварища. В этот момент на него набрасывается один из людоедов с топором и убивает.

    (нагло скопировано с википедии Тролль )

    Кадры слабонервным лучше не смотреть!

    Кадры:

    Вы смотрели этот фильм? Что о нём думаете?
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Поворот не туда Empty Re: Поворот не туда

    Сообщение автор whiskey Пн Фев 11, 2013 7:58 pm

    Смотрела. Бред.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Поворот не туда Empty Re: Поворот не туда

    Сообщение автор 001101 Пн Фев 11, 2013 8:05 pm

    Смотрела. Мне понравилось, потому что фильм немного держит в напряжении, а в целом - простой американский слэшер)
    Вторая часть интересная, а остальные - полный бред без сюжета.
    Первые два фильма периодически пересматриваю.
    [Ель]
    [Ель]
    Уже в коллективе


    Поворот не туда Empty Re: Поворот не туда

    Сообщение автор [Ель] Пн Фев 11, 2013 8:33 pm

    Так как являюсь большим поклонником фильмов ужасов, смотрела все части "Поворота". Первая была лучше всех.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Поворот не туда Empty Re: Поворот не туда

    Сообщение автор 001101 Пн Фев 11, 2013 8:36 pm

    [Ель] пишет:Первая была лучше всех.
    Согласна.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:25 am