Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Гороскоп талисманов

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Гороскоп талисманов Empty Гороскоп талисманов

    Сообщение автор 001101 Сб Фев 02, 2013 1:55 pm

    Каждому знаку зодиака соответствует некоторое количество камней, которые защищают людей, дарят им удачу, хорошее настроение. Украшения с такими камнями могут выступать в качестве талисманов, а правильно выбранный камень помимо прочих функций, возьмет на себя и декоративную задачу, станет отличным дополнением к гардеробу.

    Овен.
    Ярким, смелым и темпераментным овнам подходят камни красного цвета, которые отражают внутреннее содержание этого знака. Гранат, рубин, гематит прекрасно подчеркнут природную красоту овна и сделают акцент на его темпераменте.

    Телец.
    Утонченным и одновременно практичным тельцам подойдут камни зеленых и желтых оттенков. Например, роскошный агат или изящный нефрит. Малахит станет тельцу верным помощником и защитником, а мудрый янтарь подчеркнет безупречный вкус тельца.

    Близнецы.
    Как сами близнецы двойственны и переменчивы, так и камни, им соответствующие, должны быть смешанных оттенков и быть загадочными, легкими, неизведанными. Чистый и прозрачный горный кристалл отражает внутреннюю чистоту близнеца. Кошачий глаз, тигровый глаз говорят о его противоречивости. Кроме того, близнецам подойдут яшма и хризопраз.

    Рак.
    У раков не так много камней, соответствующих этому знаку зодиака, зато они выступают отличными оберегами и приносят ракообразным удачу. Это благородный и всегда актуальный жемчуг и прекрасный опал.

    Лев.
    Львы знают себе цену и как никто другой понимают, что достойны лишь самого лучшего. Поэтому камни, идеально подходящие львам – только самые дорогие и красивые. Сверкающие алмазы, бриллианты, рубины и изумруды в великолепной огранке – то, что нужно льву, на меньшее они не согласны.

    Дева.
    Принести удачу и подарить свое тепло деве могут благородные и пестрые камни, наподобие мрамора, агата или яшмы. Они отражают благородство и изящество девы, ее стремление к идеалу.

    Весы.
    У весов достаточно много удачных камней. Больше всего им подходят камни голубого, зеленого, розового и желтого цветов и оттенков. Они замечательно сочетаются друг с другом, подходят практически к любой одежде, не нарушая гармонию между частями гардероба.

    Скорпион.
    Коварному и дальновидному скорпиону потворствуют все камни кровавого цвета, такие как гранат, рубин или коралл. Подойдут скорпиону и камни, меняющие цвет – они отражают внутреннюю сущность скорпиона, который меняется в зависимости от обстоятельств. Вот почему хорошим талисманом может быть александрит или топаз.

    Стрелец.
    Завораживающая зелень изумруда, таинственный сапфир, роковой рубин, великолепный символ богатства - алмаз и таинственная бирюза – все эти камни помогают стрельцам, заряжают их энергией и дарят удачу, благодаря которой стрельцы прослыли вечными везунчиками. Разные по цвету, свойствам и происхождению, эти камни лучше всего характеризуют непостоянный и разносторонний нрав стрельцов.

    Козерог.
    Козероги довольно расчетливы, любят все практичное, приносящее пользу и сочетающее в себе сразу несколько функций. Такие камни, как гранат и обсидиан, - именно то, что нужно. Они могут выступать в качестве талисманов и одновременно берут на себя декоративную задачу, украшая ту или иную часть тела козерога. В принципе, козерогам подходят все камни темных оттенков.

    Водолей.
    Родная стихия водолеев – воздух: легкий, прозрачный, отсюда и любовь этого знака к прозрачным и голубоватым камням. Аквамарин, сапфир и топаз – вот главные талисманы водолеев, к тому же достаточно привлекательные, способные послужить отличным украшением.

    Рыбы.
    Коронные камни рыбы – аметист и аквамарин, хотя подойдут любые камни, имеющие в окрасе голубые и фиолетовые оттенки. Украшения с сапфиром украсят рыбу нисколько не меньше. Какому именно камню отдать предпочтение, рыбам подскажет прекрасно развитая интуиция.
    Holda
    Holda
    Уже в коллективе


    Гороскоп талисманов Empty Re: Гороскоп талисманов

    Сообщение автор Holda Сб Май 02, 2015 12:39 pm

    Systemika пишет:Разные по цвету, свойствам и происхождению, эти камни лучше всего характеризуют непостоянный и разносторонний нрав стрельцов

    Все беру каждого по паре штук на разное настроение

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:41 pm