Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+7
PaperSky
Lui
Gentle ghost
001101
Mikasa ☆
Эри Асаи
Universe
Участников: 11

    Дневник Universe

    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Апр 02, 2013 9:27 am

    Ура! Прошла эта дурацкая колбасня! я чуть не сдохла ааааа
    А завтра уже в школу Х_Х Да и пофиг, и так... ну, не ври себе, Алиса. Ты не проср*ла эти каникулы, но только потому, что ты чуточку отдохнула, подтянула математику. К бабушке сходить просто возможности не было. брехнябрехнябрехня Ну, а с другой стороны хорошо, что я никуда не уехала. А то бы уже подыхала от этой акклиматизации.
    Мне просто супер как повезло. Да, и не надо говорить сдохнусдохнунафигдержитеменячетверо, это уже было перед третьей, самой длинной четвертью. Выжила оО
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Апр 02, 2013 4:43 pm

    Ессссс!!!!!! Каникулы продили до восьмого!!!!! 2 недели каникул!!!! Это что то!!!!!
    *_____*
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Апр 03, 2013 6:59 pm

    Хочу в субботу на русских бабок сходить :з В Сочи не получилось, забыли про концерт совсем, у закрытого аквапарка сидели, кроссворды разгадывали, вещи на утесе сушить повесили Очень рад
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор happy unicorn Ср Апр 03, 2013 8:00 pm

    Ессссс!!!!!! Каникулы продили до восьмого!!!!! 2 недели каникул!!!! Это что то!!!!!
    *_____*
    ох, ты везучка!!! а почему продлили-то?
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Апр 03, 2013 8:02 pm

    Из - за высокой заболеваемости гриппом.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Чт Апр 04, 2013 11:58 am

    Я пофигистически счастлива. Это самое лучшее счастье. Кажется, что зима только кончилась. А весна уже почти на середине. А у мамы днюха скоро, как раз в середине весны. Я ей, наверно, подарю заготовки для заметок и шоколадку)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Чт Апр 04, 2013 12:11 pm

    Пофигизм тю тю. У мамы есть заметки черрт. Шоколадная открытка - было на восьмое марта и дорого. Обычная открытка маме нафиг не нужна. Мыло было? О, мыло, идея. Ну можно, если я найду хорошее мыло по нормальной цене, что вряд ли. Короче - загружу этим бабушку))
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Чт Апр 04, 2013 7:31 pm

    Черрт юбка порвалась, на ласинах дырки на заднице, все шорты либо маленькие, либо большие. Приходится в мини юбке ходить Т_Т Зато скоро купим джинсовые шорты))
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор happy unicorn Чт Апр 04, 2013 7:36 pm

    Приходится в мини юбке ходить Т_Т
    В мини я себя чувствую так, будто на жопу мне натянули мешок из-под картошки...)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Чт Апр 04, 2013 9:22 pm

    О, да)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Апр 05, 2013 11:21 pm

    Черррт( Бабки то седьмого, а мне восьмого уже в школу. А бабки то вечером, наверно... Даже если так, я все равно пойду. А могу у бабушки остаться и от нее в школу пойти, нуачо, идея) Что мамке подарить, ээээ... Может ченить из одежды? Нет... Чай? Мысль. Или кофе какой, она любит. Варианты:
    * Мыло
    * Чай
    * Кофе
    Хотя, до конца каникул два дня, подведу итоги :зз:
    Каникулы прошли на 9 по десятибалльной, потому что я подтянула математику +1, отдохнула хорошо +4 = 5, хоть я могла бы и уехать куда то за две недели, но я ж не знала, что каникулы продлят) Такс, 5+ продлевание на примерно неделю + 3 + 1, потому что я еще лучше отдохнула = 9. Не 10, потому что были недочеты, но все равно хорошие каникулы))) Теперь нужно чуть меньше двух месяцев (хотя могут и продлить.... нет, не посмеют!)))) ) учиться, стараться, делать домашку, слушать на уроках, не лениться повторять. А также, хочется испробывать новые виды шпор)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Сб Апр 06, 2013 12:56 am

    Надо подумать, что я буду делать в субботу) Не завтра... т. е. не сегодня, а вообще, когда у мамы ученики. Просто мамы в субботу 3 ученика по часу, как раз после школы.
    Получается, так:
    пол часа----проветривается комната
    час ---- занятие
    пол часа----проветривается комната
    час ---- занятие
    пол часа----проветривается комната
    час ---- занятие
    пол часа----проветривается комната
    Я прихожу, когда уже идет первое занятие, а все занятия в моей комнате, и мне надо грубо говоря 4,5 часа сидеть в другой комнате. А мне заняться нечем, кроме как в планшете сидеть) Ну не уроки же делать, ну)) Когда у мамы был один ученик, и родители меня ждали очень, все звали меня в гости, погулять и т. д. Мне очень хотелось и погулять, и потусить,но приходилось делать это быстро, все таки домашние ждут. А теперь все сразу в магазин, а через пять минут у магазина толпа наших, а через 10 минут - пусто, кто домой бежит, а кто в школу. А в школе без планшета и чипсов скучно. Хотя, сейчас потеплело, 100% все гулять будут) Но это прблему не решит, я знаю, как все выходит, после уроков "ЕЕаааа тусим тусим аааааа в магаз ээээааа ты че берешь аааа давай быстрей уууу гулять гулять еееееааааа эээ налетай алис угощайся чипсики водочка (водичку мы так называем :з) уууу эээээ ураааа!!!", а через пол часа "ой, я пойду." "Ой, чипсы съели, скучно, я пойду." Но есть еще вариант - бабушка. С ней я и погуляю, и блинчиков поем, и побешусь. Но, с ней я могу до поздна засидеться, да и не факт, что она свободна будет.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Сб Апр 06, 2013 4:33 pm

    Бабок отменили( Но я все равно к бабушке поеду, собираюсь уже) Магазин, блинчики, ммм.... Мб еще в кино сходим, я там over900 лет не была))
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вс Апр 07, 2013 10:29 pm

    Вчера вечером мы с бабушкой сразу пошли в гости к какой то бабе на днюху. Хорошо, что я поела, а то там такая "шикарная" еда. Особенно бутеры с километровым слоем хлеба :/ Ну, я свалила с кухни под предлогом, что уже поела. Пошли с внучкой именинницы смотреть мультики. Правда, она сначала села играть в комп, но ее от туда вышвырнули ^^ Нам потом морожку принесли) А сегодня мы с бабушкой пошли по магазинам. Сначала в дешевенький заглянули, я перемеряла кучу джинсов и все они были на моделей с малюсенькими ножками и нереальных размеров жопой. Однако, почти все носят такие джинсы, а мне вот они ни как оО Зато я схапала 3 футболки и рубашку ^^ А потом поехали в сити молл, но и там нормальных джинсов не нашли. Зато купили драненькие джинсовые шорты и черные штаны) А дед мне отдал свои наушники =^_^=
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пн Апр 08, 2013 8:32 pm

    Зашибись сегодня день. Ночью крутили ноги и сейчас крутят. Уже и помазала, и таблетку выпила :/ По телеку услышала, что в Москве на майские праздники ожидается снегопад о_О бедные москвичи. Дневник Universe - Страница 3 06c5c275837a
    где то видела наподобие про 9е мая, но искать влом.
    Что ж, на остановке у нас так комфортно, что столкнуться с кем-нибудь - обычное дело. Я сегодня утром, стоя на остановке, нечаянно дотронулась губами до спины какого то мужика. Хорошо еще, что помада гигиеническая. А в школе у нас все занимаются каждый в своем классе, и учителя к нам приходят. Прям ностальгия ^^ Просто грипп ходит, и это чтоб мы там не смешали свои бациллы с чужими.
    Отучилась 2 урока нормально, а потом была большая перемена. Большая перемена - это жесть. Сначала мы с Андреем покидали в друг друга пеналами, а потом он взял ничейную (о_О) замазку, куда то положил, я начала ее подбрасывать и ловить, потом мы начали возиться с ней. Я бежала по коридору и кинула замазку ребятам, потом пошла в класс. Я видела, что Женя ее пнул, а дальше не видела. Отошла на пару метров и услышала всплеск, шум. Обернулась – все в замазке, Андрей стоит, обтекает. Пришли в класс, рассказываем о сие приключении, многие говорят, что видели, что это Илья, хулиган. А потом училка спросила, кто вообще брал замазку. Я призналась, но больше никто. Жуть как хотелось их застукачить, но стукачить в дружном классе не принятно, да и я всю эту фигню затеяла, а не кто то там) Пошли мы, значит, с Андреем и Ильей отдирать эту чертову замазку на уроке (!!!! Очень рад) Старались тереть быстро, чтоб директор не запалил. И монетками скребли, и ногтями, и тряпками, и влажными салфетками. Но Илья только помахал тряпкой, зато ныл больше всех, почему так все не честно. А я больше всех содрала, все руки были в замазке. Но училка потом сказала, что Илюша вообще не причем, он там рядом стоял, а я ж такая плохая, ай яй яй. (Хотя он тоже пинал замазку) И еще похвалила его, хотя он ничего почти не содрал. Посрать ей, кто кинул замазку, я это придумала, я и виновата. Ага, щас. Короче, все ангелы, а я виновата во всех бедах Вселенной, да. Потом еще пришла выполняющая обязанности классухи тупая училка, нефига не разбиралась, это я все. Пошли мы к с Андреем к его маме (она ему новую одежду принесла). Хорошо, что она ко мне очень хорошо относится и не подумала на меня. Потом оказалось, что эти его штаны уже второй раз обливаются в замазке. После школы мы с Андреем пили кофе, а после я заметила небольшие пятна кофе на куртке (что там с тех пятен, помочить да и все дела). Зато так ржали, просто валялись Очень рад Ах да, Андрей попросил свою маму, чтоб она позвонила мне домой и меня не ругали (хотя меня и так не ругали) =^_^=
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пн Апр 08, 2013 9:27 pm

    Ах да, забыла: завтра у нас вторая смена.
    Cherry
    Cherry
    Forever in your heart ♥


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Cherry Пн Апр 08, 2013 9:44 pm

    Ваахахаха,картинка в точку Подмигивание
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Апр 09, 2013 12:04 pm

    Пока еще не была в школе, но я уже хочу 2 смену) А сегодня, наверно, нам ничего не зададут, потому что мы вечером придем со школы, а утром опять в школу,. не успеем!))
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Апр 09, 2013 11:41 pm

    Посмотрела мир наизнанку про Вьетнам, черрт ностальгия( Я соскучилась. Жара, футболка прилипает, обливаешься водой из бутылки, пьешь, слышишь рев моторов, перед глазами over 900 мотоциклов, бабки в вьетнамских шляпах продают дурианы, манго, кокосы, папайю. А ты стоишь себе и мечтаешь о мороженке. Но Стамбул.... Завтра уже с утреца в школу..... А пришла я вечером...ИЗО (оно первое) не выйдет пропустить, зато мне разрешили не читать 21 страницу по православию!)) А сегодня на православие Аня рассказывала про то, как была в Израиле все с путеводителя читала А Гриша выдал меня, путешественницу, блин. Короче, я рассказывала, как была в Израиле. "Мы залезли на Голгофу, ну, там, где Иисуса распяли, и там от этого креста... эта... дырочка в земле..." *дикий ржач, даже училка ржет* "Ну и там сейчас храм, ну там пол и все дела, а для этой дырочки специальная.... дырочка в полу..."
    *класс под столом* Люди, ну что в этом смешного? Ну да, не лаконично, и что?))
    Потом кто то читал учебник, а Гриша мазохист долбанный попроси меня, чтобы я его кусала х) Ну, кусались))) А потом училка задала Грише вопрос на оценку, но прозвенел звонок на перемену и мы свалили)))
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Апр 10, 2013 4:52 pm

    Новый день - новые приключения. На инглише ко мне приставал Илья, задолбал, ну и я ему крикнула "Да иди ты в жопу!!!" Причем так, громко) У училки глаза на лоб полезли, а все почему то ржали. Твою мать, да у меня талант смешить!
    Мы занимались около 5 часов, и за это время кабинет ни разу не проветривали. Учителя - пришли -ушли, а нам сидеть(( На последнем уроке мы все подыхали, зато потом пошли гулять, пили мохито, ели сухарики и чипсы, бесились. Сегодня мне купили наушники)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Апр 12, 2013 3:46 pm

    ОМГ, вчера легла в 9, даже уроки не доделала, ужас! Сегодня утром, в автобусе, один мужик "Поехали!!!" заорал, кто то смеялся, но большинство не поняли сие "прикола". У нас отменили кабинетную систему, эпидемия лооол и на технологии мальчики убирали территорию, а мы рисовали, музыку слушали, а дз сделать не вышло, мы сначала не сообразили, а потом осталось мало времени. Был классный час, а я забыла принести стих. Надо было проводить классный час в среду, как и обещали. Ну. я послала всех нафиг, но завтра надо будет его рассказать на музыке. А мне не хочется для этой дуры (выполняющая обязанности классной училка). Ей на нас *мат* с высоты космической станции, все делает на "отмазаццо". Когда она у нас инфу вела, ей было
    *мат* на то, что мы делаем. Ну, буду уже уроки делать с Гришей по телефону х)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Сб Апр 13, 2013 7:14 pm

    Вчера папу сократили. Мама в 10 часов уезжает и вернется в понедельник. На улице теплынь. Сегодня Грише написали замечание на музыке, а я пошла к нему домой за него заступаться, и меня к нему пригласили. Но ему скоро надо было идти на плаванье(
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Сб Апр 13, 2013 11:35 pm

    Ах, да. Разыграла Гришу. Сказала ему, что я пятого июня уезжаю в Стамбул на 2 года. Он повелся, а потом ели поверил, что это неправда. Он сказал, что я очень правдоподобно рассказываю х) Мама уехала на марафон, в свою днюху вернется, ахахах)
    Cherry
    Cherry
    Forever in your heart ♥


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Cherry Вс Апр 14, 2013 8:43 am

    Universe пишет:Ах, да. Разыграла Гришу. Сказала ему, что я пятого июня уезжаю в Стамбул на 2 года. Он повелся, а потом ели поверил, что это неправда. Он сказал, что я очень правдоподобно рассказываю х)
    Очень рад молодец,я бы так не смогла Очень рад
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 3 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вс Апр 14, 2013 9:48 am

    Ахах, спасибо. А мама вот говорит, что я не актриса и не могу изобразить стыд, усталость, заинтересованность. Наверное, потому, что когда я говорю, что я больше не буду выедать домашним мозг, или буду убираться, меня тянет заржать. В лжи должна быть капля правды. А тут она отсутствует. Но в истории про Стамбул хоть что то правдивое есть)))

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:13 pm