Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+7
PaperSky
Lui
Gentle ghost
001101
Mikasa ☆
Эри Асаи
Universe
Участников: 11

    Дневник Universe

    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Сб Апр 20, 2013 11:21 pm

    Осталось:
    Сделать 1-ую часть математики.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Сб Апр 20, 2013 11:57 pm

    Уфф... Сделала несколько номеров по математике, и сделала фрэнч ^__^ Теперь срочно чай, хлебцы, сериал.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вс Апр 21, 2013 2:01 pm

    Все. Я свободна.....
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вс Апр 21, 2013 6:47 pm

    Похолодало... Скорей бы май, Ялта(
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пн Апр 22, 2013 5:54 pm

    Сегодня ко мне прицепилась русичка, эта дура. Заколебала она меня, да, я бессовестная сволочь, тебе бы пора это понять. Да, я наглая. Пусть привыкает, чо. Я не исправлюсь Язык Сегодня был классный час, опять о дружбе разговаривали. Я не вижу смысла в этом. Класс у нас более-менее нормальный, кому надо - дружит, кому нет - не дружит. Прям надоело уже. После классного часа остались Я, Настя и Андрей. Андрей там чуть ли не рыдал. Сказал, что иногда ему хочется спрыгнуть с крыши, он ненавидит свою жизнь. Вот дибил. Кстати, как многие уже знают, в центре города стрельба была, все друг друга обзванивали, жопа, короче. Причем, это было рядом с девятым лицеем, а моя школа там рядом. У Грише друг в этом лицее учится, он выходил из школы. и его остановила училка. Она с ним зашла в школу, и как раз стрельба началась, он все видел. Черрт, я теперь боюсь. Надеюсь, поймают этих психов Обида
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пн Апр 22, 2013 8:35 pm

    Еще и надо пятнадцать рублей за проезд платить( Десятюнчиком было удобно...
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Апр 23, 2013 12:07 am

    В школу завтра не пойду, хоть это радует. Мне кажется, многие не пойдут. ЧП как никак, да и вполне маштабное, хоть сначала мне казалось, что фигня - ну подумаешь, убили! Как же тупо было это подумать, блин. Как же хорошо, что папу сократили. Черрт, пеще одно подтверждение тому, что все, что не делается - к лучшему.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Апр 23, 2013 11:43 am

    Оказывается, никто в школу не пошел. И, кстати, потеряли след тех террористов( Как жить будем....
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Апр 23, 2013 3:35 pm

    Оказывается, убили двух друзей папы Леры. А один из террористов, жил в Лерином доме оО Жооопа, жоооопа. А еще наша одноклассница там на остановке стояла, хорошо, что подошел ее автобус, а через несколько минут начали стрелять. И да, Лерин двоюродный братец там проезжал, выстрелы слышал. Хотел выйти посмотреть даже. Ну, зато хороший способ узнать, кому ты нужен, а кому нет.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Апр 24, 2013 12:09 am

    Преступника поймали. Класс ^^ Но я нефига не готовилась к школе( Блин.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Апр 24, 2013 12:37 am

    Да и пофиг. Главное, что теперь не придется нервничать и бояться.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Апр 24, 2013 9:16 pm

    Я думала, что в школе все разговоры будут про чп. Ну, так и было сначала, но потом как то забыли. Изо сегодня не было, 2 математики были, но в целом, неплохой день, даже хороший. Разве что француженка достала со своими: "Вам бы лишь бы симулять, бла-бла." Ну и Гриша начал меня бесить. Андрей своими пошлыми SMS наводит меня на нереально пошлые и извращенные мысли, ааа. Но он все равно няш. :hert: Сегодня ночью смотрела репортаж про школьную форму. Так, внимание, дальше мое негодование
    Спойлер:
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Апр 26, 2013 1:28 am

    была областная по русскому. 2 урока к ней готовились, нам сказали, что она будет нереально сложная, но нам принесли многие ответы и вообще, на контрольной мы чисто сдирали друг у друга, некоторые даже по классу ходили. а меня в "эпицентре" посадили, чтоб я подсказывала х) неплохой день. ммм, а скоро май, Ялта...) хочу уже в Ялту)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Апр 26, 2013 4:10 pm

    более-менее научилась шить на машинке оО даже не верится. Завтра пойду на олимпиаду по инглишу, я не хочу идти, но есть один плюс-пропущу уроки)) Хочу в Ялту, и точка. Еще сильнее.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вс Апр 28, 2013 1:54 am


    Олимпиада была легкой. но я немного накосячила с анкетой. Впрочем, как и многие.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пн Апр 29, 2013 11:27 pm

    Что за фигня с сайтом оО Хороший день, в принципе. Делала шляпку на конкурс х) Завтра вечером уже уезжаю в Ялту))
    Но сколько же у нас будет контрош... ==
    Так, с языками справлюсь, только повторю, насчет русского и матики чуточку попарюсь, лит-ра - как нить выживу, природа - справлюсь, история- изобретаю новые виды шпор х) Но по несколько контрольных в день - это ужасно. 13 контрош == (по инглишу и фрэнчу несколько) Убейте меня. Хотя, нет, вернусь из Ялты, а потом убейте.
    Ах да, забыла, в Ялте не хотят нам сдать ту квартиру, которую мы зимой снимали. Он хоть и находится у черта на куличках, зато там красиво, есть большая кухня и комната. И пофиг, что с бабушкой на одной кровати. Нам предлагают только двухкомнатную(
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Апр 30, 2013 4:06 pm

    Уже скоро уезжаю. Я чертовски рада. Пять дней свободы!
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пн Май 06, 2013 6:07 pm

    Вернулась. Жили мы хз у кого, но, в принципе, хорошо. Все равно дома почти не бывали. Бабушка купалась в море, но для меня оно было слишком холодным, поэтому я в бассейне с морской водой купалась) Все хорошо, но:
    -Бабушка поругалась с иностранными пацанами, и они, скорее всего, вытащили ее очки.,
    -Я нереально обгорела на солнце, а потом еще и поджарилась в сауне, а бабушка намазала какой то фигней, и от нее стало только хуже.,
    -Бабушке на пляже кинули в голову булыжником, причем даже не извинились ==
    А так все норм) Даже не верится. что уже май. Только ж зима была оО
    Завтра контроша по матике, из-за чп ее перенесли. чтож, буду готовится.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вт Май 07, 2013 9:46 pm

    Не было православия *_* В контрольной по математике разные задания были: легкие и не очень. Но я справилась, хоть и не со всем. Ну, почти весь класс так же.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Вс Май 12, 2013 9:30 pm

    Я таки поехала в Одессу. Не пожалела. А за компом еще 2 месяца сидеть буду, ведь только в августе поеду в Сочи :з
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пн Май 13, 2013 11:50 pm

    Получила 3 по матике за административную. Но нам сказали, что контрольная была оочень сложная. Тогда почему, например, у Севы (недалекий мальчик) 4? Ага, потому что рядом подлиза сидела, и ей решение сказали. Все учителя зовут-зовут, она к подлизе подходит в первую очередь. Да и смекалка у меня не рубит, да. Я не понимаю математику. Я ее зубрю, товарищи. Понатыкали заданий на смекалку, зашибись == Но я все равно довольна, я честно решала, ну ладно. с одним заданием немножко помогли, да и 3 - не такая уж плохая оценка. За ауд. по ингишу 5. Юля приятно удивила училку, у нее тоже пятюня. пфф... где Юня сидела? Сзади меня х) Тут все ясно) Многие переоделись на жаркий сезон, и я тоже. Только вот портит то. что Андрей сегодня шваркнлся об асфальт ппц как. Мне его жалко. Но, кажется, физрук догадался. что Андрей мне нравится. Да и пофигу, об этом и так многие знают.
    Завтра контрольная по истории. Я шпоры сделала, но особо не готовилась. да и ладно.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Май 15, 2013 11:26 pm

    Все хорошо) Завтра контроша по природе..
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пт Май 17, 2013 11:28 pm

    Мне кажется, или у меня нервов не осталось
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Пн Май 20, 2013 10:42 pm

    я ненавижу этот мир. но не знаю, почему. Дневник Universe - Страница 5 4c6983ed8eda
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Дневник Universe - Страница 5 Empty Re: Дневник Universe

    Сообщение автор Universe Ср Май 22, 2013 11:44 pm

    Завтра контроши по матике и инглишу.
    Спойлер:

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:28 pm