Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Мака Албан

    Эри Асаи
    Эри Асаи
    Я человек... Я хочу любить.


    Мака Албан Empty Мака Албан

    Сообщение автор Эри Асаи Сб Ноя 03, 2012 9:44 pm

    Мака Албан 0919c9367ba244280c37ddb8469c9297
    Очень старательна, так как стремится достичь того, чего достигла и её мать, сделавшая отца Косой Смерти. Соул же просто хочет стать «крутым». В случае резонанса душ Соул значительно расширяет лезвие, меняя его структуру и цвет. При этом возможно использование «охоты на ведьм» (англ. «WitchHunter») — мощного и разрушительного светового пучка, направляемого остриём косы. Продолжительность действия «охоты на ведьм» зависит от силы воли обоих участников, а также от того, насколько силён резонанс. Согласно манге убивает Арахну. В аниме самостоятельно убивает Кисина. Мака очень серьёзна, старательна, строга, но в то же время очень добра и общительна. Она назначена лидером в своей команде. Постоянно бьёт Соула или Блек Стара корешком учебника по голове (что называется «затрещиной Маки»), когда они валяют дурака. Она хочет быть лучшей, как в своё время её мать и делает всё, чтобы добиться этого. Мака так хочет стать сильнее, что порой переходит границы. Так как отец Маки — Коса смерти, она унаследовала его способности выращивать лезвия из собственного тела (в последнем эпизоде аниме). От матери унаследовала антидемоническое дыхание души. Считает себя виноватой в ранении Соула, полученного во время сражения с Хроной, к которой потом находит подход, предложив ей дружбу. Терпеть не может своего отца.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:26 pm