Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+8
♥Лурия♥
Fantasy
Рокси
Jonaline Smith
Fremmed
16 часов сна
Lui
001101
Участников: 12

    Критика

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Критика Empty Критика

    Сообщение автор 001101 Вс Авг 26, 2012 8:19 pm

    Как ты воспринимаешь критику? А любишь ли покритиковать сама?
    Lui
    Lui
    Просто умница!


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор Lui Вс Авг 26, 2012 8:38 pm

    Уважаю критику.
    Сама - когда плохое настроение, но обычно к моей критике относятся отлично и исправляются. Потому что если уж и я покритиковала, значит - всё ужасно. (так думают на многих форумах)
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор 001101 Вс Авг 26, 2012 8:49 pm

    SuperGirL пишет:если уж и я покритиковала, значит - всё ужасно.
    Ух ты, да ты важная шишка)))
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор 16 часов сна Вс Авг 26, 2012 10:14 pm

    Поймала себя на том, что к критике абсолютно не прислушиваюсь, даже к конструктивной. Более того, оспариваю конструктивную критику и игнорирую неконструктивную.
    Критиковать не люблю, делаю это редко.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор 001101 Вс Авг 26, 2012 10:18 pm

    Я к критике прислушиваюсь только тогда, когда считаю это нужным, но не знаю, хорошо это или нет... Сама критиковать не люблю и толком не умею.
    Fremmed
    Fremmed
    Танцующая мышь


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор Fremmed Вс Авг 26, 2012 11:41 pm

    Arrow пишет:Как ты воспринимаешь критику?
    Нормально, если это действительно критика, а не простое обо... эмм... неконструктивная критика, в общем. Прислушиваюсь, анализирую, и на основе этого делаю вывод - исправляться мне или нет. Помню один случай, когда критика, по моему мнению, сильно помогла продвинуться, и я до сих пор благодарна тому человеку, который покритиковал и дал совет.)

    Arrow пишет:А любишь ли покритиковать сама?
    Не то чтобы люблю, но делаю это часто. Даже тесты на Аетерне разношу в пух и прах в комментариях XD Если мне что-то не нравится и есть желание сказать, то говорю, при этом стараясь учитывать положительные стороны работы (увы, иногда их для меня и вовсе нет).
    Jonaline Smith
    Jonaline Smith
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор Jonaline Smith Вт Окт 16, 2012 3:33 pm

    Я не против, если меня критикуют. Если человек может обосновать свою точку зрения. Необоснованный наезд — дело другое. Я в ответ тогда наеду, уж найду, к чему придраться. ) Я такой человек.
    Рокси
    Рокси
    Рыжие мысли


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор Рокси Вс Дек 09, 2012 7:37 pm

    Критика бывает разная. К некоторой стоит прислушиваться, а другую лучше игнорить.
    Лично я спокойна на такие комментарии или речи, пусть человек выговориться, не перебивать же.
    Мой ответ иногда похож на крик, а собеседник потом говорит типа "Не надо на меня орать", в то время как мне хочется ударить его табуреткой за такую тупость, но тон мне частенько не получается менять, ибо меня бесят такие слова.
    В жизни в основном нормальную выслушиваю, но в реальность редко воспроизвожу, потому что нет никакого интереса, что думают другие.
    Если критика воспроизводиться через интернет, тут реакция немножко другая. Если комментарий мне понравится и его легко будет выполнить, то я могу взяться за такое дело.
    Некоторые советы мне просто необходимы, тут отказаться я не в силах.
    На остальные я либо плюю, ограничиваясь "Большим спасибо за такой совет", либо критикую в ответ, иногда просто игнорю.
    Всё зависит от меня.
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор Fantasy Вс Дек 09, 2012 8:22 pm

    Воспринимаю критику нормально. Критикую редко, но если захочется, будет "мама, не горюй"
    ♥Лурия♥
    ♥Лурия♥
    Горящая свобода


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор ♥Лурия♥ Чт Янв 03, 2013 7:36 pm

    Критиковать люблю, а вот критику в мой адрес болезненно воспринимаю и не могу терпеть вообще.
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор Gentle ghost Чт Янв 03, 2013 7:39 pm

    Когда критикуют меня, очень люблю. Хоть даже, если жёстко, но узнаю об ошибках. Сама частенько критикую.
    musochka1
    musochka1
    Уже в коллективе


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор musochka1 Чт Янв 17, 2013 9:26 pm

    люблю слушать критику, которая не переходит границы - сразу осознаешь, что делаешь не так, и что нужно изменить)
    whiskey
    whiskey
    .безумцы всех умней


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор whiskey Чт Янв 17, 2013 10:00 pm

    Адекватно воспринимаю, если она обоснованна. Сама критиковать люблю, но только за дело, а не на пустом месте.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Критика Empty Re: Критика

    Сообщение автор Universe Чт Янв 17, 2013 10:32 pm

    Положительно отношусь, если этоконструктивная критика от хорошо знающего эту область человека. А вот всякие "Фу!", "Ужас!!!", "ОТСТОЙ :x" от всяких левых людей я, конечно, не люблю и реагирую остро, "критикам" обычно влетает по первое число и они убегают с набитой мордой (ну, это образно) ХD Сама иногда кртиткую, но только если у меня получается лучше/есть опыт. Просто так свои пять копеек не вставляю куда попало))

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:32 am