Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
Universe
16 часов сна
Fremmed
001101
Участников: 8

    Запомнившиеся случаи из школы

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор 001101 Сб Авг 18, 2012 10:25 pm

    Были у вас запоминающиеся моменты в школе? Я например буду долго помнить, как на меня вылилось ведро воды на уроке математики х)
    Fremmed
    Fremmed
    Танцующая мышь


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Fremmed Вс Авг 19, 2012 10:18 pm

    Вспомнился такой случай. Урок русского, учительница вышла из класса. Класс бесится, некоторые ходят или прыгают по пустым партам. Я - в их числе. Перешагиваю себе спокойно на парту и тут внезапно эпик фэйл - входит учительница! Я, как ни в чём не бывало, спрыгиваю с парты и сажусь на место, словно ходить по партам в присутствии учительницы - обычное для меня дело х))
    Самое примечательное - выговора я не получила ))

    Старые случаи из школьного лагеря.
    Приятельница один или два дня не ходила в лагерь, мне без неё было очень скучно. Приходит она в лагерь, я радуюсь, как ненормальная, мы крепко обнимаемся и... Падаем :DDD

    Тихий час. Одной из девочек, которая ходит в лагерь, нет. Девочки-вожатые сидят в спальне девочек (да, я кэп), и туда потихоньку приходят их знакомые парни. Парней набирается человек 10-15. Вожатые с парнями бесятся и в порыве веселья бутербродом, друга на друга ложатся на раскладушку отсутствующей. Итог: под натиском в 6-8 человек раскладушка ломается. х)

    А ещё во втором классе наш отряд назывался "Одуванчики", а песней отряда был тогдашний хит из "Папиных дочек" - "Одуванчики". Помните? Одуванчики, одуванчики любят девочки, любят мальчики...
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор 16 часов сна Пн Авг 20, 2012 12:35 am

    Масса их было, таких моментов, всех сразу и не вспомнишь, хотя не забываются полностью.
    И как мы пришли в пустой актовый зал и впятером долбили по ударной установке, пока с футбольного поля не прибежал злой геометр,
    много буков:
    Fremmed
    Fremmed
    Танцующая мышь


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Fremmed Сб Сен 29, 2012 2:05 pm

    А нас вчера в кабинете закрыли)
    Закончился урок, мы собираемся выходить. Мы, последние четыре человека (Света, Лера, Алина, я) уже почти подходим к двери, как вдруг прямо перед нами она ЗАКРЫВАЕТСЯ НА КЛЮЧ. Я стою в ступоре. Ну, мы обсудили, что делать. Позвонили одноклассницам, они пришли к двери и сказали, что на вахте ключа нет, а учительница пошла к директрисе, поэтому остаётся только ждать её. Классной мы сказали не говорить, потому что она будет на нас орать "вы специально там спрятались и блаблабла", к тому же Алине и Свете в этом учебном году от неё уже влетело по полной. Света и Лера хотят пропустить, как они думали, следующую историю, потому что по ней должна была быть проверочная. Мы сидим в классе, Лера снимает видео со словами "Ю Эс Ги (ги - гёрлс)), здесь все - Лера, Света, Алина, Ксюша и Дюша Метёлкин!", а на словах про Дюшу наводит камеру на плакат с "Русским Медвежонком", типа вот он, Дюша) Потом снимает, как мы не можем открыть дверь. Мы, сидя в классе, обсуждаем по мелочам всякие ржачные вещи. Финал: в самом конце перемены дверь открывается, заходит учительница и спрашивает одновременно строго и удивлённо: "А что это вы тут делаете?", мы ей отвечаем, что она нас закрыла, выходим и даже успеваем на урок, что немного печально.
    Я бы ещё так посидела в закрытом классе))
    И вопрос: насколько надо быть слепой, чтобы не увидеть, что в классе ещё остались люди?
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Universe Чт Апр 18, 2013 10:30 pm

    Постоянно на стуле танцую, один раз я танцевала в наушниках, все снимали, но потом я заставила всех удалить.
    Классе в 3-ем я парту грохнула.
    Весной 2012 мы поставили куллер, был грохот на всю школу. Перед летними каникулами, в Прохоровке, заблудились. Ужас была поездка.
    На физре осенью взорвали молоко, образовался "млечный путь", да еще и в двух экземплярах.
    Зимой хотели взорвать бутылку. она укатилась под колеса машины. Вышел водитель, как назло. Но все обошлось))
    В феврале этого года я упала с лестницы. именно тогда, когда хотела свалить с филормонии.
    Кидались замазкой, кто то ей облил Андрея, и подумали на меня
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Universe Пт Апр 19, 2013 9:10 pm

    Ах, да. Крикнула на уроке "Иди в жопу!!!"
    Меня побила Юся, и я спрятала ее дневник. Она ушла без него. А это было в субботу...) На все выходные Юська осталась без дневника. Ну а чо, со мной лучше не связываться)
    Мы с Юсей прятали бедный легендарный пенал Андрея.
    На 23е февраля бесились, мы устроили курорт: лежали на партах, тацевали на тех же бедых партах, а Лёва пробежал по диванам и перепрыгнул стол, сальто сделал.
    Кидались попрыгунчиком перед английским. "Матч" включал в себя дикий ор, прыганье по партам и стульям. Это было перед 8ым марта.
    Сделали "ядерный взрыв" с литровой колой, потом кидались сухариками и роллтоном.
    Зимой Лева и Макс наелись специй из роллтона, а потом лизали снег х)
    Кто-то закинул мой портфель в туалет, я на уроке пошла за ним.
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Universe Пт Апр 19, 2013 11:49 pm

    И еще, когда мы шкаф чуть не разбили...)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Universe Вт Май 14, 2013 5:20 pm

    Мы сегодня играли в собачку с теннисным мячиком на перемене в коридоре (одноклассники наконец-то оторвались от планшетов, еаа), и какой -то здоровый пацан выбил мячиком стекло у светильника. Был грохот на всю школу х)
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Universe Пн Июл 29, 2013 11:56 am

    Сидели на литре. читали Тома Сойера, где он там к Бекки подкатил. Под столами валяемся, и орем "18 + это!!!"
    ---
    Как-то раз мой сосед кинул в русичку ластиком. слава и почет ему)
    Сакура
    Сакура
    Un enfer d'une jeune fille


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Сакура Пн Авг 19, 2013 12:57 pm

    Помню, как то со стула упала, и парту опрокинула соседскую причем, когда упала стулом задела парту и она грохнулась Очень рад
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Gentle ghost Ср Авг 21, 2013 10:05 pm

    1. Классе во втором уронили на пол, а и сели сверху, придавив легкие
    2. Те разы, когда эти моральные уроды довели до слёз
    3. На дежурстве однокассник в столовой делал вид, что совокупляется со стулом
    Замечательно.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Авг 22, 2013 10:36 pm

    Stuart, да, я вижу, ты очень "любишь" школу :с
    2. Те разы, когда эти моральные уроды довели до слёз
    одноклассники?
    3. На дежурстве однокассник в столовой делал вид, что совокупляется со стулом
    о да, у нас один любил так делать.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор ????? Пт Авг 30, 2013 3:11 pm

    Самый запомнившийся случай был ну очень "веселым". После этого инцидента несколько человек сразу перевелись, еще парочка ушла в конце года. Вообщем, один пацанчик наспор перебрал алкоголя на окне за школой(что за загадочный напиток, никто не знает, но ходят слухи, что он выпил пол бутылки сорокаградусной и еще накурился), пришел в класс, и почти разнес его, и когда он намеревался свалить шкаф, Катя крикнула ему ругательства (а остальные либо стояли в ступоре, как я, либо истерично визжали, не понимая, в чем дело), этот идиот набросился на Катю, вывихнул ей руку, я схватила его за плечи и повалила на пол (причем не бетонный), а он дико заорал. Прибежала учительница и видит такую картину: в классе срач, здоровый пацан лежит на полу и орет. На алкоголе его поймали, только он рассказал своей мамашке, типа это я его побила, а Катю он не трогал, вообще золотой мальчик. Это идиотка стала его защищать == До суда дошло. К счастью, все конилось хорошо.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор 001101 Пт Авг 30, 2013 3:12 pm

    Blossom, ужас какой у вас там творился... а что теперь с тем мальчиком?
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор ????? Пт Авг 30, 2013 3:22 pm

    Родителям пришлось выплачить компенсацию, а мальчика поставили на учет по району и, естественно, выгнали из школы, но я считаю (кстати, не только я), что это слишком мягкое наказание. Катя потом неделю из дома выходить боялась. Хорошо, что она переехала в другой город.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор 001101 Пт Авг 30, 2013 3:29 pm

    Blossom, за такое нужно было посадить в колонию, я считаю, хотя учёт тоже отразится на его дальнейшей жизни. На нормальные профессии человека, находящегося под учётом, вроде не берут.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор 16 часов сна Пт Авг 30, 2013 5:05 pm

    Blossom, это жесть. т_т
    Катя потом неделю из дома выходить боялась. Хорошо, что она переехала в другой город.
    надеюсь, не из-за этого придурка?
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Universe Пт Авг 30, 2013 6:36 pm

    Я прочитала и выпала в осадок. У нас тоже балуются алкоголем, энергетиками, а некоторые - сигаретами и наркотой, да и у нас не руку вывихали, а ноги ломали в драках, но такого даже у нас не было. Сочувствую, Даш.
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор 001101 Пт Авг 30, 2013 6:40 pm

    Universe пишет:У нас тоже балуются алкоголем, энергетиками, а некоторые - сигаретами и наркотой
    Я ездила в санаторий этой весной, с нами были 3 кадра на 2 года старше нас, бухали так, что внизу жаловались. Включали ночью душ и танцевали, как слоны.
    Но это уже не совсем школа.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор ????? Пт Авг 30, 2013 8:13 pm

    надеюсь, не из-за этого придурка?
    Из-за него. Родители Кати хотели купить у нас домик (мы его сдаем). Это было бы очень классно, мы бы стали соседками. Но после того случая они купили квартиру в Сочи и уехали. Дело в том, что Катя не совсем здоровый человек психически. Никакой иронии. Мне ее очень-очень жаль :с
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор 001101 Пт Авг 30, 2013 8:18 pm

    Blossom, да, жаль. Из-за кого-то пришлось все планы изменить и потом ещё бояться выходить на улицу.
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор 16 часов сна Сб Авг 31, 2013 12:34 pm

    Включали ночью душ
    не в тему, но мне вспомнилось, как моя соседка по комнате в ЛКШ по ночам сидела с ноутбуком в душе, чтоб не спалили %)
    avatar
    Gentle ghost
    бесплатная магия.


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Gentle ghost Вс Мар 30, 2014 2:48 am

    Во втором классе девочки меня сильно отлупили пакетами с формой. Я была омежкой, окда.
    В средней меня несколько раз доводили до истерик - подначки и трещина на гитаре.
    Ах, да. Еще в этом году меня застукали на "чердачном" этаже, когда я пыталась поднять рубашку парню, чтоб посмотреть на шрамы, которые он за день до этого сделал себе ножом. При этом я сидела практически у него на коленях и на нас были следы отчаянной борьбы. Мальчик, который нашел нас в таком положении до сих пор верит в версию жаркого подросткового соития.
    Ruby
    Ruby
    Я тут мимо проходила...


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Ruby Ср Апр 16, 2014 12:05 am

    Самое-самое:поездка в Москву, новогодние дискотеки 2009,2013, 2014,спортивный праздник в апреле,коллективный прогул в мае прошлого года..
    Solitario
    Solitario
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Запомнившиеся случаи из школы Empty Re: Запомнившиеся случаи из школы

    Сообщение автор Solitario Ср Авг 26, 2015 7:49 pm

    В 3 классе одна моя одноклассница проткнула своему соседу по парте вену. Ручкой. В 6 классе одноклассник чуть не задушил одну девчонку только из-за того,что ей вздумалось порыться у него в вещах. Под конец 9-го класса некоторые пацаны решили почудить: повыбрасывали потфели в окно,накурили в классе. Ох и влетело им тогда...

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:08 pm