Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
001101
Nikis
Участников: 6

    Симс 3 времена года

    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Симс 3 времена года Empty Симс 3 времена года

    Сообщение автор Nikis Чт Авг 16, 2012 8:39 pm

    Симс 3 времена года 1343945581_sims-3-vremena-goda-logotip
    EA анонсирует «The Sims 3 Времена Года»


    Сделайте предварительный заказ новейшего дополнения к The Sims 3 и получите в подарок специальное заведение: эксклюзивный «Ледяной бар»!



    РЕДВУД, Калифорния, 3 августа 2012 г. Раскрывайте зонтики – скоро грянет буря! Сегодня Maxis – дочерняя компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) – торжественно объявляет, что дополнение «The Sims 3 Времена года»* для ПК/Mac появится в продаже по всему миру в ноябре 2012 года. Полный комплект развлечений и занятий на любой сезон! Новое дополнение включает в себя целый спектр разнообразных, совершенно новых видов деятельности, а также сезонные праздники и фестивали, впечатляющие погодные эффекты и много других материалов, которые помогут игрокам преображать свой мир Sims на разные лады, в зависимости от времени года и, конечно же, от погоды.

    «Дополнение «The Sims 3 Времена года» предоставляет игрокам возможность не просто как следует поиграть с погодными эффектами, но и проникнуться настроением каждого времени года, вместе со своими персонажами участвуя в ярких и увлекательных сюжетных историях», - рассказывает Райан Воган, продюсер The Sims. - С момента выпуска The Sims 3 дополнение «Времена года» можно смело назвать самым долгожданным, самым востребованным продуктом. Сезонные изменения, которым посвящено дополнение, придают игре потрясающую реалистичность – природные эффекты воспроизводятся с непревзойденным натурализмом, которого еще не знал мир The Sims».

    Впервые за историю игр серии The Sims для ПК/Mac игроки могут отправить своих персонажей поплавать в океане, исследуя прежде недоступную им часть игровой вселенной, а кроме того, насладиться морской прохладой в жаркий летний день. Для персонажей, которые особенно любят холод, есть возможность побыть «моржами», погрузившись зимой в ледяную прорубь. Теперь герои игры могут совершенствовать свои навыки, побеждая в футбольных состязаниях, или развлекаться сноубордингом на хафпайпе. Спектр сезонных развлечений на любой вкус поистине огромен: хотите - займитесь вместе с персонажем дайвингом, хотите – пускайте роскошные фейерверки, мастерите хэллоуинскую тыкву или стройте уютный снежный домик-иглу. Ваш персонаж не соскучится в течение целого года!
    Симс 3 времена года 1343944776_pogoda1Симс 3 времена года 1343944778_pogoda2Игроки особенным образом проникнутся духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках и знаменательных событиях, которые так сплачивают семьи и компании персонажей. Можно всласть потанцевать с любимым человеком и получить за это корону «майского короля» (или королевы), можно на летнем фестивале нанести себе причудливую раскраску на лицо, можно добывать яблоки в забавных состязаниях праздника урожая или поучаствовать в грандиозном зимнем бою на снежках! «The Sims 3 Времена года» также представляет вашему вниманию множество новых предметов. Здесь и продукты, и модные аксессуары, и элементы декора. Картофель фри, кабинка солярия, омела, разные зонтики, зимние сапожки на меху, гидрокостюмы – это далеко не полный список новинок, которые украсят жизнь персонажа в любое время года.
    Симс 3 времена года 1343944737_pogoda4Симс 3 времена года 1343944791_pogoda5Симс 3 времена года 1343944756_pogoda6
    Впечатляющие погодные эффекты дополнения «The Sims 3 Времена года» позволяют восхититься красотой изменчивой природы, у которой, как известно, нет плохой погоды. Здесь и распускающиеся весенние цветы, и освежающий дождик, и золотая осенняя листва, и снегопад, превращающий мир в зимнюю сказку. Персонажи будут живо и порой очень забавно реагировать на природные изменения – кто-то неровно загорит и будет напоминать леопарда, кто-то подхватит простуду, а в кого-то может даже попасть молния!
    Симс 3 времена года 1343991578_russkaya-oblozhka-vremena-goda
    Трейлер
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Симс 3 времена года Empty Re: Симс 3 времена года

    Сообщение автор 001101 Чт Авг 16, 2012 8:44 pm

    я подзабила на симсов, но интересно)
    dianka
    dianka
    Душа нараспашку


    Симс 3 времена года Empty Re: Симс 3 времена года

    Сообщение автор dianka Сб Сен 01, 2012 6:33 pm

    Arrow пишет:я подзабила на симсов, но интересно)
    Я тоже)Три дня подряд поиграла и аппетит пропал. Но все же интересно, какими окажутся времена года))
    Witch_World:
    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Симс 3 времена года Empty Re: Симс 3 времена года

    Сообщение автор Nikis Чт Сен 06, 2012 10:23 pm

    знаю что дополнение)
    happy unicorn
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.



    Симс 3 времена года Empty Re: Симс 3 времена года

    Сообщение автор happy unicorn Вт Дек 04, 2012 5:41 pm

    Ух ты))) Я лет в 12 круто на Sims подсела, так до сих пор играю))
    Forever alone
    Forever alone
    Diamond crown


    Симс 3 времена года Empty Re: Симс 3 времена года

    Сообщение автор Forever alone Сб Апр 11, 2015 7:08 pm

    Играю сейчас в Sims...но так...изредка... сейчас на первом месте - учеба!а симс у меня 3( 4 тоже есть но не играю)
    BrankaBra
    BrankaBra
    Уже в коллективе


    Симс 3 времена года Empty Re: Симс 3 времена года

    Сообщение автор BrankaBra Пт Янв 06, 2017 7:47 pm

    Неплохо, так же, как и The Sims 2: Времена года.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:45 pm