Парни

Поделиться
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Парни

Сообщение автор Ленусик в Пн Сен 12, 2011 12:44 pm

Спойлер:
    Так, первая темка, в кратце расскажу, что сдесь будет "такого".во первых вы узнаете значение слова "парень", во вторых научишься их различать и к каждому подбирать "ключик", в третьих пройдете тест на определние идеальной "второй половинки".
    В общем сдесь будем собирать всякие тесты, цитати посвященные "Им", будем делиться друг с другом проблемами в этой области, давать советы, ну и конечно рассказывать о важных событиях как "Первая недельная годвщина"и т.д.)
    Думаю что в этой темке понятно, так что приступим к делу!)
    Ну вот, девочки, я думаю, что каждая из нас влюбляется в первые в этом возрасте, мы заводим парней .

Так что же это такое "парни" или же забугорное лово "Бойфренд", что нам говорят словари:
    "(возлюбленный, дружок) молодой человек по отношению к девушке, с которой он не состоит в браке, но поддерживает тесные дружеские или интимные отношения."
    "партнер, возлюбленный, бой френд, сожитель, любовник "
    " Друг, приятель девушки."

У вас есть парень? Но вы не знаете как себя с ним вести? Вам будет полезно почитать эту статью.
    У вас нету парня? После прочтения этой статьи он у вас появится.

Прежде всего давайте попробуем классифицировать их по интересам:
    "Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так - около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.
    "Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.
    "Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
    "Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
    "Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом. 
    Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются. 
    Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д. 
    Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.

Какие они бывают разобралась? тода идем дальше!

Пройди тестик, чтобы выбрать подходящего =)
    Какой парень тебе подойдет?

Девочки, помните, не лейте слез, ведь он вас не достоен, а кто достоен не заставит плакать!

Девчонки, это совершенно новый раздел на этом сайте, так что сильно не судите, что смогла, то нашла!

001101
    Звезда мирового масштаба

Re: Парни

Сообщение автор 001101 в Пн Сен 12, 2011 1:01 pm

Лена, молодец))
    Но по-моему, не стоит классифицировать парней по музыке, которую он слушает. Я, к примеру, слушаю металл, но в жизни довольно спокойный человек (:

Так, результат моего теста:

Тебя ничто особенно не беспокоит. Ты терпеть не можешь разговоры о модах, диетах, беге трусцой. Твой идеал – юноша сдержанный и спокойный. Его не должно волновать, как ты одета, какая у тебя прическа и есть ли деньги. По правде говоря, и тебя не беспокоит, на кого он будет похож и каким образом будет зарабатывать на жизнь. Лишь бы был счастлив и доволен. Если хочешь заполучить такого, лови его в музее или кафе.
    Dulcis
    Omnomnom

Сообщение автор Dulcis в Пн Сен 12, 2011 1:05 pm

Х)У меня проблема,не могу себе найти идеал(( :x
    А тема реально хорошая))

Раньше была Macana^^Зузя

Стереотипы губять жизнь.

Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Ленусик в Пн Сен 12, 2011 1:08 pm

Я его нашла...Но потом бросила его, за то что мы целый день не виделись...жалею, но что поделаешь, такова судьба...

Ole_Neuman
    †☆Just bang your head☆†

Сообщение автор Ole_Neuman в Вс Сен 18, 2011 6:25 pm

Systemik@ пишет:Но по-моему, не стоит классифицировать парней по музыке, которую он слушает. Я, к примеру, слушаю металл, но в жизни довольно спокойный человек (:
    Поддерживаю Улыбка Я тоже слушаю рок и металл в основном, но по характеру я спокойная и даже стеснительная немного) Так что по музыке судить о характере человека нельзя)
    Ну а вообще ты всё равно молодец, интересно написала)

А теперь результат:
    Ты такая современная, что дальше некуда. Одеваешься по последней моде, слушаешь модную музыку и общаешься с незаурядными людьми. Твой избранник должен быть уверен в себе и не слишком спортивен. Тебя мутит от потных тел и мускулов. Он, конечно же, принадлежит к избранному обществу. Вне всякого сомнения, у тебя вызывают интерес люди известные, поэтому знакомство с музыкантом, актером или журналистом – предел твоих желаний. Для этого тебе нужно чаще посещать самые модные клубы, дискотеки и презентации.

The wings of the world move slow in this hall
    And the hunger of hope it starts to starve...

(c) Deathstars - Chertograd

Хее...я вернулась х) Постараюсь больше не пропадать о_о
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Ленусик в Пн Сен 19, 2011 4:01 pm

@Ole_Neuman пишет:
    Ну а вообще ты всё равно молодец, интересно написала)
    macana пишет:А тема реально хорошая))
    Systemik@ пишет:Лена, молодец))
    Огромное спасибо девочки, рада, что вам понравилось!

16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

Сообщение автор 16 часов сна в Чт Сен 22, 2011 8:49 pm

@Ленусик пишет:У вас нету парня? После прочтения этой статьи он у вас появится.
    не пугайте

@Ленусик пишет:Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.
    @Ленусик пишет:. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д.
    @Ленусик пишет:"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
    "Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).

*закрыла глаза, коснулась пальцами лба и век*

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Ленусик в Чт Сен 22, 2011 9:23 pm

Týr пишет:*закрыла глаза, коснулась пальцами лба и век*
    Что я нашла в интернете, то и выложила!критиковать ты можешь, а сама ничего для сайта не сделала!

Týr пишет:Ленусик пишет:

не пугайте

Ну раз он не нужен, в чем смысл сюда заходить?

Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Ленусик в Пт Сен 23, 2011 8:00 am

Помните я в дневнике писала про одного мальчика? за те две недели, что я его не видела, он стал выше меня... вчера он еще раз встречаться предложил, я по ломалась, но потом согласилась.

001101
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор 001101 в Пт Сен 23, 2011 10:35 am

@Ленусик пишет:

Что я нашла в интернете, то и выложила!критиковать ты можешь, а сама ничего для сайта не сделала!
    Мать моя женщина, вы чего ругаетесь? Если и делаете это, в личке, в конце концов... =|

@Ленусик пишет:Помните я в дневнике писала про одного мальчика?
    А то.
    @Ленусик пишет:за те две недели, что я его не видела, он стал выше меня...
    За две недели? Удивление Огого!
    @Ленусик пишет:но потом согласилась.
    Молоцец!
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Ленусик в Пт Сен 23, 2011 9:58 pm

Systemik@ пишет:Мать моя женщина
    Ну на счет этого я согласна))))
    Systemik@ пишет:За две недели? Удивление Огого!
    да, у нас большинство мальчиков мелкотня были, а сейчас как говорится "не по дням, а по часам")
    Systemik@ пишет:Молоцец!
    Ох, приятно слышать слова одобрения)))

16 часов сна

Сообщение автор 16 часов сна в Вс Сен 25, 2011 7:48 am

@Ленусик пишет:критиковать ты можешь, а сама ничего для сайта не сделала!
    т.е. я не имею права иметь собственное мнение и с чем-то не соглашаться, пока не сделала ничего для сайта?)
    *все-все-все, никто не ругается, все проехали*

черный цвет солнца.
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Ленусик в Вс Сен 25, 2011 6:36 pm

нет, я не ругаюсь, но:
    Спойлер:
    Týr пишет:т.е. я не имею права иметь собственное мнение и с чем-то не соглашаться
    конечно же имеешь!
    Просто я же старалась, искала, ну а тебе было приятно, по моему *закрыла глаза, коснулась пальцами лба и век* означает, что тут сумасшествие написано, вот я и сказала, что я хотябы посторалась, чтобы сдесь все это было написано, для некоторых это полезная информация, ну а раз
    Týr пишет:Ленусик пишет:

не пугайте
    он тебе не нужен, то
    @Ленусик пишет:в чем смысл сюда заходить?

16 часов сна

Сообщение автор 16 часов сна в Пн Сен 26, 2011 8:00 pm

@Ленусик пишет:означает, что тут сумасшествие написано
    скорее лишь то, что я эпически несогласна, а так же могу найти оскорбительным для себя, объекта воздыхания, да и просто знакомых и не очень товарищей по субкультуре.
    @Ленусик пишет:в чем смысл сюда заходить?
    ну откуда же мне было знать, что скрывает под емким названием "парни"?)
    короче, взаимное недопонимание =_=

черный цвет солнца.
    Oksilady
    ~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~

Сообщение автор Oksilady в Чт Дек 01, 2011 1:22 am

Про парней можно говорить бесконечно долго. Тема парней на дивичьем форуме - это, по-истине, вечная тема! Что касается меня, то я в своей жизни, конечно. встречалась кое с кем из парней, но сейчас, в настоящее время, я совершенно свободна! Дала себе зарок не искать среди своих одногодок, т.к. у молодых людей развитие немного запаздывает в сравнении с нашим (или наше, девчоночье, развитие просто вперёд скачет - кому как нравится), то мне просто скучно со своими ровесниками...

Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Ленусик в Сб Дек 03, 2011 8:57 am

Oksilady, На самом деле те, кому допустим 19-20 лет(парни) думают как ты, 16-летняя девушка...

Oksilady
    ~♀ЖиЗнЕрАдОсТнАя♀~

Сообщение автор Oksilady в Сб Дек 03, 2011 12:00 pm

Наверное....

Водолей-ка
    Дева подводного мира

Сообщение автор Водолей-ка в Пт Дек 30, 2011 8:14 am

Даа, тема парней бесконечная среди девушек...)
    Но я не согласна со статьёй, дурацкая чья-то мысль парней распределять по категориям, по типам. Все они разные, в каждом может быть по несколько таких типов, может так и наоборот ни одного или все разом.
    Так же не соглашусь с тем, как развиваются мальчишки. У каждого из них своё развитие, не смотря на возраст и окружение, и нечего подводить их под одну черту.

с результата теста я была в огромнейшем шоке, всё это параллельная сторона меняУлыбка
    Спойлер:
    Ты такая современная, что дальше некуда. Одеваешься по последней моде, слушаешь модную музыку и общаешься с незаурядными людьми. Твой избранник должен быть уверен в себе и не слишком спортивен. Тебя мутит от потных тел и мускулов. Он, конечно же, принадлежит к избранному обществу. Вне всякого сомнения, у тебя вызывают интерес люди известные, поэтому знакомство с музыкантом, актером или журналистом – предел твоих желаний. Для этого тебе нужно чаще посещать самые модные клубы, дискотеки и презентации.

Понять воду - Значит понять вселенную, все чудеса природы и саму жизнь. Масару Эмото
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Ленусик в Ср Янв 11, 2012 7:05 pm

Знаете человек взгляда которого я боялась полгода набивался в парни я в шоке! он всегда такой серьезный, может даже мрачный, но девочки... Я влюбилась!!!!!!!!!!!Это чувство прекрасно само по себе, но согласитесь, знать что тебя любят взаимно намного лучше)

Спойлер:

но я не могу...во первых-ему семнадцать, во-вторых его нация... он-турок, а (как я слышала, и видела) у турков девушки-домохозяйки, и куклы, но больше ничего...в третьих - до меня он встречался кое-с кем

Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор Потусторонняя в Пн Ноя 19, 2012 12:50 pm

@Ленусик пишет:"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
    Себе посочувствуй в том, что ты такая ограниченная. Простите за грубость, конечно.
    happy unicorn
    live like you’ll never live
    it twice.

Сообщение автор happy unicorn в Вт Дек 04, 2012 7:04 pm

Природа ещё не создала наверное моего идеала...:-)

it twice.
    Don’t take the free ride in your own life
    Сакура
    Un enfer d'une jeune fille

Сообщение автор Сакура в Ср Июн 26, 2013 10:53 am

У меня есть парень Дмитрий, с 13 лет встречаемся, надумываем пожениться в Июле :з
    happy unicorn
    it twice.

Сообщение автор happy unicorn в Ср Июн 26, 2013 11:28 am

А у меня вообще никогда постоянного парня не было.Грусть

it twice.
    Don’t take the free ride in your own life
    Сакура
    Un enfer d'une jeune fille