Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+8
Cherry
16 часов сна
Universe
PaperSky
Lui
Gentle ghost
Yes, please
lastendconductor
Участников: 12

    2.718281828459045235

    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Сб Апр 20, 2013 7:26 pm

    Охх.
    Как же я люблю музыку из тохо.
    Никогда не устану это повторять.
    --
    Бтв, у меня даже была мысль выйти на улицу. С моими лучшими друзьями наушниками.
    Конечно, сегодня уже поздновато, да и родители скоро с работы придут, но в следующую пятницу можно будет выйти прогуляться, если погода будет такая, как на этой неделе.
    Ну и что, что не с кем. У меня же будет музыка.
    --
    А ещё летом буду бегать по утрам.
    С теми же наушниками.
    Конечно, не с июня - потому что мы семьёй едем на море - а с июля, наверное. В общем, когда приедем обратно, тогда и начну.
    --
    Алсо, у меня сломался МР3-плеер. Плак-плак.
    Хотя, я им всё равно не пользовалась, но всё же.
    Стоит попросить родителей к лету купить карту памяти в телефон побольше.
    Хотя стоп. Сейчас вот посмотрела в гугле и выяснила, что максимально поддерживаемая моим телефоном карта памяти - 8 ГБ.
    Всего в два раза больше, чем у меня сейчас.
    Надеюсь, хотя бы на музыку хватит, эх :"(
    А то сейчас заполнено под завязку практически.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вс Апр 21, 2013 6:23 pm

    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пн Апр 22, 2013 9:12 pm

    А теперь у меня ещё и температура.
    Что за?..
    Завтра вместо истории будет русская литература.
    А контрольная по биологии была, гм... мягко говоря, ну очень простой.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вт Апр 23, 2013 4:14 pm

    На ночь приняла Ибуклин, сегодня пошла в школу ни о чём не волнуясь. А уроке на седьмом уже почувствовала, что горят щёки - верный признак температуры.
    Из-за этого не пойду сегодня на музыку, даже мама не против.
    Вот только проблема в том, что учительница может мне не поверить. Потому что мне как-то самой уже кажется подозрительным то, что температура за эти четыре месяца поднимается уже раза три. И при этом первый раз я пропустила три недели школы, второй - только последний день третьей четверти, а теперь вот пока только музыку пропускаю.
    По физике девятка, только я вот сомневаюсь, что её перенесут в журнал, эх. Хотя, всякое же может быть.
    На седьмом уроке(обществоведение) заменой поставили нашу учительницу по истории, которая вела у нас в прошлом году. Она спросила трёх человек и сказала потом делать всё, что захотим, только тихо.
    Ну, разговаривать мне всё равно было не с кем, так что я сделала всё домашнее задание. Теперь надо только повторить стихотворение по бел. лит. и прочитать текст по бел. яз., который завтра будет на диктанте.
    Ох. А завтра ведь физкультура.
    Ненавижу.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Ср Апр 24, 2013 4:10 pm

    Завтра у нас будет "Лингвистёнок". Время - 13.00.
    А у нас шесть уроков.
    Так нет, уроки они сокращать не будут, пропустить, видимо, тоже нельзя. Они поступят куда лучше - сократят перемены! Браво, господамы! У нас между первым и вторым уроком и так перемена пять минут, куда ещё сокращать-то? Хотя, даже так я не смогу пойти на последний урок. А жаль - в кои-то веки мне интересна тема по русской литературе! Хотя... учитывая то, что Печорин как персонаж мне правда нравится, немного надоедает это "лишний человек". "лишний человек". Понимаю, если бы под этим подразумевался тот человек, который лишний в своём окружении, лишний в своём времени и пытается найти себя, так нет, мы будем утверждать, что это тот, кто ничего полезного обществу не даёт. Бред.Наверное, впервые литература вызывает у меня столько эмоций, пусть и негативных, хех.
    За стихотворение по бел. лит. девять. Потому что какая разница, буду я рассказывать выразительно, но из головы вылетит какая-нибудь строчка и будет девять, или я буду рассказывать в удобном мне темпе (а это довольно таки похоже на скороговорку получается), наплевав на все эти вопросительные и восклицательные интонации, коих было достаточно в том отрывке, который мы учили, и расскажу без запинки и всё равно получу девять?
    А ещё физ-ры не было. То есть, должна была быть. На улице. Но Санычу показалось, что на улице холодно, поэтому нам сказали заниматься в зале. В отличие от седьмого класса, который заставили идти на улицу х) Но, естественно, форму для зала никто не брал, так что занимались человек семь от силы. И, естественно, я не в их числе.
    Завтра тест по английскому ОМГ ОМГ ОМГ
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Чт Апр 25, 2013 3:00 pm

    Ахаха лол
    Тот тест, которого я так боялась, был довольно лёгким, и я сделала его за минут пятнадцать. А потом сделала ещё половину другого варианта.
    По информатике контрольная была вроде несложная, но блин, ЗАЧЕМ НУЖНА ТЕОРИЯ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ. Я не знаю правил создания анимации формы, но ведь делаю как-то на десятки. А ещё довольно объёмная практика. Вначале думала, что "ай, успею ещё, ещё пол-урока есть", а тут бац - и звонок, а последнее задание сделано только на две трети. Ну, учительинца сказала, что это ничего, так что я со спокойной совестью пошла на следующий урок. А потом узнаю, что пара человек из нашей группы прогуляли этот самый следующий урок и доделывали те задания. Блин. Знала бы, что так можно, тоже бы доделала. Тормозтормозтормоз.
    "Лингвистёнок" просто поразил. Затруднение вызвали только пара заданий из тридцати, но всё-таки я управилась со всем за полчаса.
    И... завтра не будет истории! :3
    То есть, вообще не будет. Нас отпускают домой на урок раньше :3
    Может, по такому случаю даже в Макдональдс схожу. Ну и что, что не с кем.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Апр 26, 2013 2:34 pm

    Ахах. Теперь самая низкая отметка, полученная в этом году - пять.
    Если бы это было по математике, химии или физике, то я бы переживала. Но по физкультуре? Увольте.
    К тому же, лучше пятёрку получить, чем позволить организму поддаться совсем уж нездоровой тошноте и позволить тому глазированному сырку, съеденному на завтрак, выйти наружу в совсем уж неприглядном виде.
    Да, я смогла пробежать лишь один круг из трёх. Но такой уж у меня слабый организм, "щито поделать".
    Охх, кажется, физкультура становится самым нелюбимым моим предметом.
    Зато по английскому за тест девять, у одной из группы.
    Ах да, а ещё узнала задания по контрольной по химии, которую мы будем писать в следующую пятницу. Неплохо, неплохо :3


    Последний раз редактировалось: Yasu (Пт Май 03, 2013 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Сб Апр 27, 2013 12:01 pm

    Охх, начала читать ФСН.
    Сознательно вышла на первый бэд энд. Илия - просто прелесть :3
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Сб Апр 27, 2013 8:00 pm

    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вт Апр 30, 2013 6:46 pm

    Охх.
    Учительница по истории вышла в школу.
    В пятницу буду вызываться отвечать ОМГ ОМГ ОМГ
    Радует, что завтра выходной.
    Алсо, даже музыка нормально прошла. Даже не "нормально", а вполне себе неплохо.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Ср Май 01, 2013 12:16 pm

    ДА ДА ДААА
    Прорешала свой вариант контрольной по химии. Она, оказывается, не очень-то и сложная. Если с конспектом её делать, хех.
    Вчера АБСОЛЮТНО провалилась на контрольной по геометрии. Уверена в правильности лишь двух заданий из пяти. Даже страшно узнавать свою отметку. Если будет около шести, то, наверное, стоит задуматься о том, стоит ли мне идти в физмат. Хотя, в химбио мне тоже ничего не светит. Как и в филологическом.
    Позор.
    Это же всего лишь геометрия.
    Неудачница.
    Идиотка.
    Хотя, что мне оставалось делать, если нам давали по геометрии контрольные из одной книжки уже в течение трёх лет, а тут ВНЕЗАПНО дали что-то совершенно левое? Да и обычно мы вполне так нормально готовились к ней - решали один из четырёх возможных вариантов. А тут - мы в каком-то просто бешеном темпе решали совершенно левые задачи. Пффт.
    Надеюсь, хоть алгебру смогу на девять-десять написать. Ну, это же алгебра. Хотя, там же будут задачи. И, возможно, на проценты. Брр. Лучше бы уравнения или хотя бы даже графики. Но не задачи. Но, думаю, задач на движение уже не будет. Так что уже легче.
    Скачала парочку вн. Может быть, начну их читать, но вряд ли. Уроки же.
    Алсо, из-за того, что пропустила два урока черчения, теперь кажется, что меня не было не менее половины четверти. Потому что теперь я даже физику понимаю лучше, чем черчение. Хотя радует, что у учительницы можно спросить насчёт правильности задания ещё до его сдачи.
    Охх, завтра ожидается информатика и отметки за контрольные по ней и русский язык с контрольным диктантом.
    А в пятницу чёртово к-к-комбо: ☢ИСТОРИЯ☢, физика и химия. И физкультура, хмхм.
    Теперь я, видимо, всегда буду писать слово ☢ИСТОРИЯ☢ так. Ну, по крайней мере, до окончания экзаменов.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Ср Май 01, 2013 5:05 pm


    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Чт Май 02, 2013 8:01 pm

    ОХХ.
    Завтра ☢ИСТОРИЯ☢ и я буду вызываться отвечать первую российскую революцию.
    Одна из шести тем д\з, заданного на завтра. Ещё столыпинские реформы, Брестская уния, внутриполитическое положение ВКЛ и восстание Глинского, распространение Возрождения и Беларусь во время ррёх войн (казацко-крестьянской, с Россией и со Швецией). ВСЕГО-ТО. ХА.
    Как-то не по себе, если честно. У меня ведь до сих пор ни одной отметки.
    Вроде как прочитала всё, всё знаю, но shiiit. Дополнительные вопросы - это зло. Особенно по ранним темам. Особенно про культуру. Про причины всяких войн, про всякие политические партии я расскажу не моргнув, но КУЛЬТУРА. А ещё РЕЛИГИЯ. Хотя, религия довольно-таки терпимо ещё. Самое худшее, что может со мной случиться - это КУЛЬТУРА. Там ведь столько фамилий. И архитектуры. Да ладно уж фамилии и книги, это нормально, но архитектуру я просто не выношу. THIS. Is. STUPID.
    Окей, прекращаю свой багет.
    Посижу часик на всяких имиджбордах, и буду билетики учить. Хотя бы по одному в день. План на сегодня выполнен...почти.
    Ах да.
    Нам сказали даты проведения экзаменов. 3 июня - белорусский, 5 - русский, 7 - математика (а нашей учительницы там и не будет, ахахаха. Конечно, у неё ведь свой класс есть), 10 - ☢ИСТОРИЯ☢. В комиссии по ☢ИСТОРИИ☢ будут наша учительница, учительница с прошлого года, которая довольно так неплохо ставила отметки, и - внимание! - учительница по физике. О да. У нас к ней на урок боятся ходить, а тут такое, хех. Хотя, это даже интересно. Потому что она вполне себе адекватно оценивает.
    Иногда я просто хочу закрыться ото всех под слоями одеяла, никого не видеть, ни о чём не думать и никуда не выходить. Почему время летит так быстро?
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Май 03, 2013 3:43 pm

    Ну, вот и конец уроков.
    Была физкультура, на которой я не занималась, потому что учила ☢ИСТОРИЮ☢(ну, не учила, а повторяла уже пройденный материал. Дополнительные вопросы, конечно же). На алгебре решили только две задачи, но какие. Оказывается, считать число в десятой степени в столбик даже с калькулятором сложновато! На английском внезапно оказалось, что нам задали пересказ какого-то текста, но я отделалась пересказом лишь одной его части. На химии из-за любимых одноклассничков заданий первого варианта на всех не хватило. И я, конечно же, среди тех, кому не хватило. Радует хотя бы то, что первое, второе и пятое задания правильные. И 3\4 четвёртого. И половина третьего. Насчёт остального не знаю, как-то страшно проверять. Потом была физика, хмхм. Наверное, стоит сходить на факультатив во вторник, хмхм. А потом - ОНА. Стоит ли говорить, что все перемены я и так провела с билетами? Ну так вот, а, когда учительница припоздала на пару минут, у меня почти истерика была, наверное. Ну, как истерика. Просто было очень страшно, дрожали руки-ноги и нервы были на пределе. Потому что первая оценка за четверть, а повторения ситуации прошлой четверти мне не хочется.
    И тут.
    Меня вызвали на эту самую первую российскую революцию, рассказываю., рассказываю... Дошла до половины - и меня остановили. "Вот дерьмо!" - подумала я, но в следующий миг учительнца заявила, что поняла, что я всё очень хорошо знаю и выучила.
    И задаёт мне пару вопросов по Столыпинской реформе. Ответила, допустила небольшую ошибку в "американском пути развития капитализма", ляпнув, что при нём помещичьего земледелия не было. Я начала готовиться к какому-нибудь мега-ультра-сложному вопросу по какой-нибудь там культуре-архитектуре-зодчеству за тот период времени, который мы проходили в начале прошлой четверти... и тут. Какой-то жалкий вопрос про восстание Глинского! Естественно, ответила, к тому же нам его во вторник объясняли. Готовлюсь к следующему вопросу, который-то уж точно будет завальным. И тут. "Садись, молодец, девять".
    ЛОЛ ВУТ КАК ДЕВЯТЬ А КАК ЖЕ МЕГАСЛОЖНЫЙ ВОПРОС ЗА КОТОРЫЙ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСТАВИТЬ ЧТО-ТО ОКОЛО СЕМИ-ВОСЬМИ НЕТ ЭТО СЛИШКЛМ ПРОСТО ВЫ ЧТО
    Конечно, подобная реакция была у меня в мыслях, а в действительности я просто выдохнула с облегчением и села за свою первую парту в некотором шоке.
    Такие дела.
    Не зря ведь мне этот параграф с самого начала приглянулся!
    Вот потом подобая реакиця была и на параграф с Первой Мировой.
    Наверное, вызовуть его отвечать на следующем уроке. А может и нет. Не знаю.
    Но то, что у всех в классе по две-три оценки уже есть, а я только сегодня получила первую, как-то нервирует. Хотя, если знать, какие оценки у всех остальных стоят, то на душе становится как-то легче.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Май 03, 2013 6:44 pm

    Только сейчас осмелилась открыть конспект по химии.
    И...
    Четвёртое задание сделано правильно абсолютно полностью, йей!
    Правда, накосячила в третьем немного, но, надеюсь, на восьмёрку потянет. Или нет?
    Хотя, в любом случае, девять за год практически абсолютно обеспечена, так что восьмёрка в четверти не так уж и страшна.
    Главное - поднапрягаться на физике, ☢ИСТОРИИ☢, математике, русском и белорусском. Ах, и черчении. Во-первых, потому что экзамены, а во-вторых - по черчению(sic!), физике и Тому Уроку, Который Нельзя Называть, есть восьмёрки за четверть. А восемь в году мне получать ну никак нельзя, иначе плакала моя золотая медаль кровавыми слезами. Фу, фу, о таком даже думать нельзя! Это ведь какая-то жалкая медаль, которая на самом-то деле даже и не золотая!
    А ещё будет презабавно, если за эту самую медаль не будут выдавать денежную премию. Тогда я буду громко смеяться, а потом громко плакать, потому что зачем мне иначе эта медаль нужна? А лишний миллион рублей не помешает. Хотя, это же всего около ста долларов. Ха. Ха-ха-ха-ха-ха. Казалось бы, зачем на это тратить свои нервы? Но. Так хочется, чтобы мной родители гордились. А иначе мне эта медаль не нужна вовсе. Ни льгот, ни преимуществ на ЕГЭ... This. Is. Stupid. Ок, у меня бугурт, признаю.
    И. Короче. Не запускаю учёбу.
    Плевать на одноклассников, несуществующих друзяшек и иже с ними. Только учёба и иногда компьютер. А в десятом классе немного передохну. Чтобы в одиннадцатом напрягаться вновь, хах.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Май 03, 2013 10:25 pm

    Ох. Снова.
    Родители что-то говорили про Пасху и церковь. Я, конечно, слушала в пол-уха, поскольку это мне не очень-то и интересно.
    Но когда они обмолвились словами о том, что неплохо бы и мне Библию почитать и пару молитв выучить, то, если честно, едва сдержала себя в руках.
    Как-то страшновато представить, что они скажут, если я вдруг наберусь смелости сказать, что не верю ни в Б-га, ни в эту всю...религию, кхм.
    С одной стороны, они могут повести себя спокойно, мол, твоя жизнь, ты и решай, во что верить, во что - нет, но с другой... я не знаю, лол.
    Если у меня вдруг будут дети, то я не буду их крестить в полуторагодовалом возрасте, как это сделали со мной, вот. Пусть сами решают.
    А еще, кажется, среди моих знакомых(читать - одноклассников) большая часть верит в судьбу, предопределение и религию. Ахахахаха. Если честно, никогда бы не подумала.
    Но все-таки, рисковать пока не буду и родителям ничего не скажу, хоть меня минимум раз в год таскают в церковь. Потерплю. Вот когда повзрослею и обзаведусь квартиркой и деньгами,тогда и скажу, лол. И то не факт.
    Нет, я к религии отношусь вполне нейтрально, но не люблю, когда мне пытаются навязать мнение, диаметрально противоположное моему. Понимаю, если бы это было как минимум правдоподобно и научно - я бы могла даже согласиться и, может быть, изменить свою точку зрения. А здесь - увы.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Май 03, 2013 11:47 pm

    Аааргх.
    Почему. Такие. Нубы. Вообще. Могут. Существовать.
    Беситбеситбеситбеситбесит все.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Сб Май 04, 2013 2:59 pm

    Захожу я, значит, на тумблр.
    А там...
    HHHHHHNNNNNNNNNNNGGGG
    Ясу, почему ты такая милая ;u;
    На первой фотографии собственно Ясу нет, но кого это волнует, ведь как минимум пять персонажей уминеко - это Ясу, лол.
    Спойлер:
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вс Май 05, 2013 1:06 am

    2.718281828459045235 - Страница 17 84cdfea201a6ba07fb837a7ddbf72c01
    Что-то слишком мелкое, чтобы выкладывать в тему с недотворчеством, но и оставлять пылиться где-то в далёких папках компьютера не хочется.
    Ах да. Кажется, я влюбилась в соответствующий фрейм из манги, вот.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вс Май 05, 2013 5:13 pm

    Выложу-ка я сюда, до какого уровня какой части тохо я дошла, чтобы потом ПРЕВОЗМОЧЬ И ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ. Потому что сейчас я полнейший нуб.
    Начну с шестой части, потому что в HRtP еле-еле прошла первый уровень, в SoEW только до третьего дошла, а в остальных быстро-стремительно теряю жизни уже на начале второго.
    EoSD - Сакуя(с продолжениями), Пачули(без)
    PCB - сёстры Призмривер(без продолжений)
    IN - Рейсен(без продолжений)
    PoFV - Шикиэйки(без продолжений). Но, видимо, так и не прошла. Сейчас вот реплей смотрю, вспоминаю, что и как. Если честно, фантасмагорию не очень люблю, т.к. управление какое-то не такое, а тут зашла, смотрю реплеи - и вижу, что я аж до последнего уровня продержалась. ВНЕЗАПНО. И это было почти два месяца назад. Никакого прогресса, плак-плак.
    MoF - Канако(без продолжений), Канако(с продолжениями). У неё жуткие спеллкарты даже на Easy ;А;
    SA - Юги(третий уровень) - без продолжений.
    UFO - Когаса(второй уровень), без продолжений.
    TD - Сейга(четвёртый уровень), без продолжений.
    SO N00B.
    SOOOO N0000B.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вс Май 05, 2013 7:11 pm

    О ДАААА
    Наконец-то я прошла Рейсен.
    Потеряв всего лишь одну жизнь. Правда, до этого на Марисе потеряла довольно много, ну да ладно.


    Последний раз редактировалось: Hashihime (Вт Июл 16, 2013 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пн Май 06, 2013 7:52 pm

    D'awwwww, учиельница по математике великодушно разрешила мне доделать контрольную сегодня после уроков ;u; Что я, в принципе, и сделала.
    По химии восемь. Хотя, я даже на это не надеялась. Такая тупая ошибка. Такая. Тупая. Задачу решила правильно, цепочку написала правильно... но изомеры(изомеры!) меня подвели. Ну да, только такая неудачница, как я, могла перепутать пентанол и пропанол.
    На ДАшечке мне прислали ЛС, в котором писали, что моя рисункота очень понравилась ;u;
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Вт Май 07, 2013 8:07 pm

    Сегодня прямо день Девятки какой-то!
    Девять за диктант по русскому, девять по черчению и девять за контрольную по геометрии.
    А вот алгебра, кажется, где-то на восемь написана. И то, если по своей невнимательности не наделала ошибок. Я ведь умею.
    Зато сходила на факультатив по физике и внезапно всё поняла.
    Истории и обществоведения не было. Конечно, месяц до экзаменов, зачем нам история Беларуси? И это при том, что три урока уже пропали. Нну ок, самообразование - это тоже неплохо, наверное. Для кого-то. Но не для ленивого безвольного ничтожества вроде меня, увы.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Ср Май 08, 2013 4:03 pm

    ДДАААА
    PoFV пройдена хотя бы на изи-модо!
    Хотяя, по-моему, я всё равно делаю что-то не то, потому что тринадцатая песня в Music room ещё не открыта. Наеврное, это из экстры, до которой мне ещё играть и играть.
    avatar
    lastendconductor
    OVER THE RAINBOW


    2.718281828459045235 - Страница 17 Empty Re: 2.718281828459045235

    Сообщение автор lastendconductor Пт Май 10, 2013 3:52 pm

    ОМГ ЭРИКА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ТВОИМ ГОЛОСОМ

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:37 am