Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Разочарование

    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Разочарование Empty Разочарование

    Сообщение автор Fantasy Пт Июл 06, 2012 9:00 pm

    Бла-бла-бла


    Последний раз редактировалось: Bloody_Rose (Ср Май 29, 2013 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Разочарование Empty Re: Разочарование

    Сообщение автор Fantasy Пт Июл 06, 2012 9:00 pm

    Бла-бла-бла


    Последний раз редактировалось: Bloody_Rose (Ср Май 29, 2013 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Разочарование Empty Re: Разочарование

    Сообщение автор Yes, please Пт Июл 06, 2012 9:47 pm

    Любой автор жаждет критики. И я покритикую, ок да? Ви по нраву это делать.

    Немножко отвлечемся от основной темы и поговорим о шапке. Честно, я почти ни черта не поняла. Следовало бы удалить примечания (описания данного поля, предназначенного для заполнения, объяснение рейтинга или поджанра). Если ты просматривала предыдущие темы в разделе, то явно бы заметила, как красиво они оформлены. Но красиво - это прежде всего понятно. В нашем случае этого не наблюдается и основная информация теряется в другой, совершенно ненужной здесь и всем известной.

    Теперь перейдем непосредственно к произведению. В рассказе не упоминается имя парня. В каком-то смысле это тяжелая задачка, важно избегать повторов, заменить всевозможными синонимами привычное "он". Да и "Ника"... можно было бы заменить на "девушку" в некоторых местах.

    Эмоции. Сухо. Прошли два года. И все так молниеносно происходит, она как будто ничего не успевает подумать, почувствовать и просто резко "отталкивает" его от себя. Может я бесчувственная тварь, но меня не тронуло. Хотя этот момент должен быть впечатляющим, запоминающимся. Чтобы у всех было восторженное: "Ах!".

    История. Я допускаю такое начало. Но нужно развивать историю их отношений. Кем эти люди являются в жизни? Где эти чувства? Почему он исчез, оставив ее? Куча вопросов - ни одного ответа.

    Пунктуация. Мне кажется, или ты работала над произведением не в Ворде? Ни одного пробела после точки, ненужные нагромождения знаков, которые и так должны "съесть" запятая или та же точка. А Ворд бы жестко на это поругался.

    Короче, я постаралась натолкнуть тебя на путь истинный, а выбор остается за тобой.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:11 am