Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+20
IceBaby
Universe
nactya2000
Just me
‼Selenator‼
Fantasy
Nikis
bla-bla
Хелайзиз
Cuatro
Yes, please
Любовница
Водолей-ка
Belle
Cerulean
16 часов сна
Black_Romance
Павлюшка
Ленусик
001101
Участников: 24

    Влияют ли песни на ваше настроение?

    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор 001101 Сб Сен 03, 2011 1:56 pm

    На моё - да. Иногда в хорошем настроении, слушая одну из своих любимых групп Delain, на меня нападает хандра, а слушая эти песни плохом настроении, мне сразу легчает.
    Ленусик
    Ленусик
    Звезда мирового масштаба


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Ленусик Вс Сен 11, 2011 11:38 am

    Если мне грустно, ставлю грустные песни ничего не меняется, ставлю веселые, то становится еще хуже (ведь мне грустно, а им в песне весело!)
    А когда мне хорошо и я слушаю веселе песни, то настроение становится еще лучше, а если грустные, то настроение становится грустным(
    Павлюшка
    Павлюшка
    Уже в коллективе


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Павлюшка Вс Сен 18, 2011 6:35 pm

    Да... когда я прихожу после школы наступает пора учить уроки... но когда я включаю любимого исполнителя мне становится так хорошо, что уроки не пугают))
    Black_Romance
    Black_Romance
    Уже в коллективе


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Black_Romance Ср Сен 28, 2011 10:18 pm

    Да. влияют и очень сильно)
    16 часов сна
    16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор 16 часов сна Чт Сен 29, 2011 8:17 pm

    Такая "сильная" музыка, как Meshuggah, Týr, Bathory, Sig:Ar:Tyr, Enslaved помогает заставляет выпрямить спину и нагоняет мысли вроде "Ну я еще покажу, что я чего-то стою, я сильная". Т.е. немного помогает в неравной борьбе с депрессией
    Почему-то на меня странно влияет Textures: испытываю какие-то совершенно незнакомые и не поддающиеся описанию чувства. Иногда кажется, что мой разум начинает перестраиваться... оО В общем-то, скорее положительное, чем нет.
    В состоянии критической депрессии все, кроме DSBM и класссики, написанной в минорном ладе, делает мне еще хуже.
    Cerulean
    Cerulean
    Salvatore


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Cerulean Чт Сен 29, 2011 9:59 pm

    Влияют, в положительную сторону Очень рад
    Belle
    Belle
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Belle Сб Окт 01, 2011 11:54 am

    Влияют, если это позитивная музыка.
    Водолей-ка
    Водолей-ка
    Дева подводного мира


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Водолей-ка Вт Дек 06, 2011 3:14 pm

    Нет не влияют почти, только если уж очень позитивная музыка, то может. А так нет, влияет на настроение уж точно не музыка.
    Любовница
    Любовница
    Я тут мимо проходила...


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Любовница Вс Дек 11, 2011 3:10 pm

    Конечно да :cool обязательно! :hooray!:
    001101
    001101
    Звезда мирового масштаба


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор 001101 Вс Дек 11, 2011 3:12 pm

    Любовница, обоснуйте свою точку зрения, ответ очень легкомысленный =/
    Любовница
    Любовница
    Я тут мимо проходила...


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Любовница Вс Дек 11, 2011 3:14 pm

    Короче, слушая одну песню появляется чувство, об этой песне интересные. А другие песни дают другое чувство.
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Yes, please Вс Дек 11, 2011 5:14 pm

    На меня влияет. Когда я слушаю ту или иную композицию у меня всегда идут ассоциации. Для меня, как для творческой личности, это замечательно. Естественно, меняется настроение. Я не могу, например, в плохом настроении или депрессии слушать танцевальную музыку. И вообще веселую. Если буду слушать к примеру Placebo (то что доктор прописал!!!), то у меня обязательно поднимется настроение. Для меня это поддержка, утешение.
    Ну, а если у меня хорошее настроение, я буду не против поднять его позитивной музыкой. Тут, уже не нужна никакая хандра. Всему свое время! Подмигивание
    Cuatro
    Cuatro
    Высокоразвитый социопат.


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Cuatro Пт Дек 16, 2011 7:02 pm

    Фактически, нет.Я включаю песни по настроению.Не соответсвующие же моему настроению песни - никак не влияют.
    Хелайзиз
    Хелайзиз
    มังกรจะบินต่อ. เราจะได้เห็นเขา


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Хелайзиз Сб Дек 31, 2011 9:20 am

    Не знаю.Просто обычно я слушаю музыку по настроению и настрою.
    bla-bla
    bla-bla
    Уже в коллективе


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор bla-bla Вт Янв 03, 2012 12:09 am

    влияет, ещё как
    Nikis
    Nikis
    Улыбашка(:


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Nikis Вт Янв 03, 2012 12:54 pm

    влияют грустную поставлю настроение не айс будет)а веселую поставлю ух как весело будет)
    Fantasy
    Fantasy
    Hey Na Na


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Fantasy Пт Июн 15, 2012 1:26 pm

    Когда плохое настроение,слушаю любимые песни.Легчает.
    ‼Selenator‼
    ‼Selenator‼
    #mrs.STYLES.


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор ‼Selenator‼ Сб Июн 16, 2012 10:06 am

    да,влияют.
    Just me
    Just me
    Читаем-пишем-пишем-читаем...


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Just me Сб Май 04, 2013 11:38 pm

    Обычно настроение влияет на выбор музыки, но иногда музыка может подбодрить или поднять настроение
    nactya2000
    nactya2000
    Я тут мимо проходила...


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор nactya2000 Чт Июл 04, 2013 2:16 pm

    На моё настроение очень сильно влияют! Я когда слушаю музыку у меня тоже идут ассоциации. например если эта песня из фильма то я сразу начинаю думать о фильме! И у меня сразу поднимается настроение!!!
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Universe Чт Июл 04, 2013 4:31 pm

    Бывает. Я вообще очень эмоциональная, и быстро меняется настроение
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Гость Пн Сен 30, 2013 12:26 pm

    Нет, не влияют. Не так уж трепетно к музыке отношусь.
    IceBaby
    IceBaby
    Печальный клоун


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор IceBaby Ср Окт 02, 2013 4:01 pm

    Иногда.Когда вспоминаю о том,что было в тот момент становится как то грустно,что -ли(определенный период моей жизни,который ярко мне запоминается ассоциируется с каким то музыкальным произведением)
    Juno
    Juno
    SLOW


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Juno Ср Окт 02, 2013 9:28 pm

    Вообще никак не влияют.
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Влияют ли песни на ваше настроение? Empty Re: Влияют ли песни на ваше настроение?

    Сообщение автор Потусторонняя Чт Окт 03, 2013 1:29 am

    Не на настроение, а на те эмоции, которые испытываю в момент прослушивания песен... настроение на весь день песня мне сделать не может) А вообще, у меня настроение, как правило, всегда одинаковое, его мало что может изменить.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:39 pm