Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Zолушка

    dianka
    dianka
    Душа нараспашку


    Zолушка  Empty Zолушка

    Сообщение автор dianka Вс Июн 24, 2012 5:00 pm

    Zолушка
    (2012)
    Zолушка  Poster2

    Год: 2012
    Жанр: мелодрама, комедия
    Страна: Россия
    Режиссер: Сергей Иванов
    Сценарий: Дмитрий Зверьков, Максим Туханин
    Продюсеры: Александр Цекало, Руслан Сорокин
    Оператор: Илья Демин
    Композитор: Константин Меладзе
    В ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Нонна Гришаева, Маргарита Исайкова, Юрий Стоянов, Елизавета Боярская, Анна Шерлинг, Сергей Бурунов, Маргарита Бычкова, Виталий Гребенников, Александр Цекало, Семён Стругачёв, Михаил Самохвалов, Андрей Свиридов, Вячеслав Титов

    Описание:


    Кто не знает сказку про Золушку? Прилежная сирота из знаменитой волшебной истории Шарля Перро сумела преодолеть все невзгоды и нашла-таки свое счастье. В наше время, по мнению создателей телепередачи «Большая разница», ничуть не меньше Золушек, и все они заслуживают своего Принца. Именно одной из таких историй авторы этого шоу и посвятили фильм «Zолушка».

    Героиня картины, провинциалка Маша Крапивина (Кристина Асмус), старательно покоряет Москву, с утра до вечера прислуживая горничной в богатой семье, а вечера посвящая учебе. Девушка очень увлечена популярным певцом Алексеем Королевичем (Артем Ткаченко), однако шансов встретиться с кумиром у нее ничтожно мало. И вдруг, удача улыбается ей: Маша узнает, что Королевич выступит на закрытой вечеринке, вход на которую, правда, разрешен лишь представителям культурной элиты страны. Как попасть туда бедной девушке? Ну, конечно, позвать на помощь фею-крестную. И в этой роли в фильме появляется родня тетя будущей Золушки, Агния (Нонна Гришаева) …

    Кадры

    Zолушка  258217Zолушка  258218Zолушка  258220Zолушка  258221Zолушка  258223

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:00 am