Игрушки

Поделиться
    001101
    Звезда мирового масштаба

Игрушки

Сообщение автор 001101 в Чт Июн 14, 2012 8:35 pm

Есть ли у вас любимые игрушки, и какие, если да?

Gentle ghost
    бесплатная магия.

Re: Игрушки

Сообщение автор Gentle ghost в Чт Июн 14, 2012 8:40 pm

доо (внимание, сейчас будет палево) с трех лет сплю с белым мишкой по имени Миша (хотя, у него есть и второе имя)
    001101
    Звезда мирового масштаба

Сообщение автор 001101 в Чт Июн 14, 2012 8:42 pm

Мне в 9 лет подарили тряпичную куклу, моя подруга назвала её Джинджер :хD:

Сообщение автор Yes, please в Чт Июн 14, 2012 9:30 pm

Майн год.
    У меня есть бооольшой кобель. Зову его Кокофониксом (откуда эти тараканы?). :о Я всегда его нагло переворачиваю на спину и ложусь, катаюсь. Все испробовал, кроме БДМС .___.
    Помимо этого был у меня под большим столом город. Настроила из коробок домики, мягких игрушек кинула - живите, чо. Предки были в шоке. Не из-за этого факта, а только из-за того, что я выкрикивала какие-то реплики, сама вела диалоги , прицепляла нитки и управляла как марионетками. .____.
    Вообще, я всегда мечтала о кукле. Не шарнирной, а о какой-нибудь потрепанной, старой. Она была бы для меня приятна. Признаться, я бы с ней спала, разговаривала, проводила большую часть своего времени. Чорд, но как вообще?! Как они могли выбросить все мои куклы (ДАЖЕ БАРБИ), когда мне было 8 лет. За что такие муки?! Мне теперь всегда спать с воображаемым красавчиком? Проще обнять что-нибудь материальное. Обида
    Dulcis
    Omnomnom

Сообщение автор Dulcis в Чт Июн 14, 2012 10:15 pm

*палимся все*
    С 6ти лет коллекционирую медведей.Авторских,милых,из разных стран...В комнате есть специальные полки для них *маму на это год уламывала*.Сейчас у меня 86 медведей,бегемот,лев Лёва...Могу перечислить парочку имён *не все,кнешно*
    Спойлер:
    Лёва,Гриша,Гунька,Зося,Рада,Нявчик,Апельсинчик,Пьер,Лилит,Звёздик,Аристарх,Винник...
    Любимые - все *_*

Раньше была Macana^^Зузя

Стереотипы губять жизнь.

16 часов сна
    очередь за солнцем на холодном углу

Сообщение автор 16 часов сна в Чт Июн 14, 2012 11:58 pm

Все мои игрушки -- любимые.

все эти годы мы пили метиловый спирт.
    если ты слышишь, если ты слышишь меня,
    время вышло, а я не успел показать тебе
    черный цвет солнца.
    лето ушло и уже никогда не вернется.

Сообщение автор ‼Selenator‼ в Пт Июн 15, 2012 10:06 am

у меня мягкий мишка.которого мне папа в 9 лет подарил)))

Ava by Violet4004

Сообщение автор Никнейм в Сб Дек 07, 2013 6:27 pm

заводные паровозики. Жестяной вокзальчик и 2 круга к которым паровозики прикреплены. по кругу бегают. Когда котята появляются обязательно на 2 месяце им показываю. Котята пугаются потом интересуются что там жужжит. Потом убираю до следующих котят. Этим паравозикам лет 30 еще моему покойному дяде принадлежали.

Факультет Равелзиль возник на просторах интернета на одном из форумов. В нем было то мало то много студентов но он уцелел и теперь  почти на любом форуме появляются или могут появиться его студенты.  Наша цель - процветание факультета.
    Символ факультета Равелзиль - сова.

Узнать студента факультета Равелзиль можно по такой вот подписи:
    |__/|
    ( О,о )
    (),,V,,) Это сова факультета Равелзиль. Скопируй её себе в подпись и помоги зОхватить форум!
    Копируй её и ставь себе в подпись на всех форумах на которых ты есть! Вливайся в дружную компанию факультета Равелзиль!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс Июн 25, 2017 8:26 am