Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+7
lastendconductor
001101
Rozalkal
Gentle ghost
Никки
16 часов сна
Эри Асаи
Участников: 11

    Что вам не нравится в школе?

    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Что вам не нравится в школе? - Страница 2 Empty Re: Что вам не нравится в школе?

    Сообщение автор Universe Пн Мар 11, 2013 6:21 pm

    Даже не знаю как это прокомментировать.
    Ну не хочу я лажать, и так налажалась на 100 лет вперед. Чтобы прогулвать - нужен план. А без него - ну просто не знаю как быть. помогла бы, чтоли, раз такая смелая Да и можно 45 минут своей жизни в неделю потратить на православие)
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Что вам не нравится в школе? - Страница 2 Empty Re: Что вам не нравится в школе?

    Сообщение автор Yes, please Пн Мар 11, 2013 7:46 pm

    PaperSky пишет:Ну, если ты подберёшь другой синоним к ежедневному повторению учителями (на всех уроках, кроме физкультуры и трудов)
    Что у вас за школа такая?.. В восьмом классе ежедневно говорят об экзаменах? Я в девятом, у нас в эту субботу пробный и все молчат.
    PaperSky пишет:Конечно, понимаю, но сейчас не средневековье.
    Не знаю к чему тут средневековье, но я вела к тому, что любой умный человек, который не занимается саморазвитием, просто деградирует.
    PaperSky пишет:в школе "исследовательская деятельность" заканчивается на шаблонных презентациях.
    И? Если меня что-то не устраивает в том, как преподают предмет, то я сама ищу ответы на интересующие вопросы и наглядные примеры чего-либо. Для меня тоже обучение часто неинтересное, но ничего, я еще жива. К счастью, я вовремя вспоминаю, что это "временные трудности" да и работать техничкой не комильфо.
    PaperSky пишет:Можно и не язвить насчёт уникальности)
    Никто особо и не язвил. Просто бесят такие пустышки.
    PaperSky пишет:Ну, вы видели, к примеру, типичных семиклассников? У них одинаковые темы для разговора, одинаковая одежда, интересы, одинаковые фразы, одинаковый стиль, одинаковое мнение, если нападает один, то нападает вся "стая". Если ты понимаешь, о чем я говорю, конечно.
    Видела, и? Да, одинаковые. Да, убогие. Но и умный человек может стать таким же. У меня немного другое понятие о серой массе.
    PaperSky пишет:Как насчёт умения показать эти знания в жизни?
    Вот здесь я согласна. Но все равно экзамены играют важную роль.
    PaperSky пишет:Не совсем поняла, что тебя так удивило. Это тема для претензий к школе.
    Ну? А зачем мне напоминать название темы? Как будто я написала пост, вообще к ней не относящийся.
    PaperSky пишет:Ты написала резким тоном здесь много чего в адрес моего ответа.
    Покажи где. Я никакой резкости не вижу.
    Universe пишет:помогла бы, чтоли, раз такая смелая
    У меня другая смелость. Я обычно затрагиваю тему мифологии, всегда высказываю мнение о религии и наслаждаюсь попоболью окружающих.
    PaperSky
    PaperSky
    .: Ethereal :.


    Что вам не нравится в школе? - Страница 2 Empty Re: Что вам не нравится в школе?

    Сообщение автор PaperSky Пн Мар 11, 2013 9:47 pm

    Yes, please пишет:Шозабред. Может обычное тестирование, не?
    Yes, please пишет:Лал. Ну и каковы результаты? Только не говори, что все безупречно сделали часть C, а то я умру от смеха.
    Yes, please пишет:Давайте похлопаем тем людям, которые что-то придумывают и сами же в это верят.
    Не знаю, конечно, может это такой специфический стиль общения, но для меня это резкий тон и меня такой тон задевает.

    Yes, please пишет:Что у вас за школа такая?.. В восьмом классе ежедневно говорят об экзаменах? Я в девятом, у нас в эту субботу пробный и все молчат.
    Не я её выбирала, увы) Значит, вам больше повезло со школой, вот и всё.

    Yes, please пишет:Но и умный человек может стать таким же. У меня немного другое понятие о серой массе.
    Не буду спорить, здесь я была не права, не совсем точно сформулировала мысли. Какое? Интересно услышать.

    Спойлер:
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Что вам не нравится в школе? - Страница 2 Empty Re: Что вам не нравится в школе?

    Сообщение автор Yes, please Вт Мар 12, 2013 4:44 pm

    PaperSky пишет:Не знаю, конечно, может это такой специфический стиль общения, но для меня это резкий тон и меня такой тон задевает.
    По-другому пока не умею, извини.
    PaperSky пишет:Значит, вам больше повезло со школой, вот и всё.
    Я не думаю, что повезло. Мне не нравится отношение учителей к своей работе. Это главный минус.
    PaperSky пишет:Какое? Интересно услышать.
    Возможно, у меня неправильное понятие. Но, на мой взгляд, человек, который не является частью серой массы это просто гений. Действительно талантливый человек, который не кричит об этом на каждом углу.
    Спойлер:
    PaperSky
    PaperSky
    .: Ethereal :.


    Что вам не нравится в школе? - Страница 2 Empty Re: Что вам не нравится в школе?

    Сообщение автор PaperSky Вт Мар 12, 2013 7:56 pm

    Yes, please пишет:Я не думаю, что повезло. Мне не нравится отношение учителей к своей работе. Это главный минус.
    Как и мне. Очень мало учителей, которые правда любят детей и свою работу.

    Yes, please пишет:Возможно, у меня неправильное понятие. Но, на мой взгляд, человек, который не является частью серой массы это просто гений. Действительно талантливый человек, который не кричит об этом на каждом углу.
    Понятно. Да, я думаю иначе, но в чём-то это правда)

    Может и жестоко, но нельзя быть такими фанатичными. Я не против настоящего бога. Я лишь ненавижу бога, которого создали люди.
    Спойлер:
    Потусторонняя
    Потусторонняя
    Звезда мирового масштаба


    Что вам не нравится в школе? - Страница 2 Empty Re: Что вам не нравится в школе?

    Сообщение автор Потусторонняя Ср Мар 13, 2013 3:00 pm

    Мне в школе ничего не нравилось
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Что вам не нравится в школе? - Страница 2 Empty Re: Что вам не нравится в школе?

    Сообщение автор Universe Ср Мар 13, 2013 6:00 pm



    Я ненавижу не то что бога, я ненавижу церковь и всю мишуру, которая вокруг религии создана.

    Эм... а чем тебе церковь не угодила? Хотят люди ходить в церковь - пусть ходят) то что нам на православии все уши прожужжали про то, какие у нас замечательные в городе церковки и заставляли ходить в какой-то собор по Свято-Троицкому бульвару - другой вопрос
    Universe
    Universe
    сентиментальный циник


    Что вам не нравится в школе? - Страница 2 Empty Re: Что вам не нравится в школе?

    Сообщение автор Universe Ср Мар 13, 2013 6:12 pm

    Ахах, может не в тему, но небольшой инцедент про православие:
    Проверяли самостоятельные. Был вопрос "Где появилась икона Казанской Божьей матери?" (она появилась при пожаре) Ну, я написала "в огне". Нет, блин, училка зачеркнула и написала... ну хоть бы что написала, но нет.... В Казани!!! А тож мы не догадаемся никогда в жизни, что Казанская Божья Матерь в Казани появилась!!! Ну кэп Очень рад

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:32 am