Pozitive Girl | Форум для девочек и девушек всех возрастов

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 3

    Подводный мир. [Окончен]

    Ириска
    Ириска
    Принцесса


    Подводный мир. [Окончен] Empty Подводный мир. [Окончен]

    Сообщение автор Ириска Чт Фев 23, 2012 1:20 pm

    1 история. (тут будут разные истроии этой семьи)
    В Красном море жила семья рыб. И их звали : мама-льюиса папа- микаэл дочка- карнелла сын- партимелл.
    Один раз когда родители и Партимелл ушли в ТЦ Карнелла уплыла, а уплыла она очень далеко и заблудилась.
    Она испугалась но потом она увидела что родители и её брат плывут от туда. Она быстро уплыла. И нашла свой дом.
    И все, они стали пить чай!
    Конец!



    Последний раз редактировалось: Ириска (Пт Фев 24, 2012 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    ‼Selenator‼
    ‼Selenator‼
    #mrs.STYLES.


    Подводный мир. [Окончен] Empty Re: Подводный мир. [Окончен]

    Сообщение автор ‼Selenator‼ Чт Фев 23, 2012 6:31 pm

    Очень интересная история:DD
    но зачем выкладывать рассказы из 5 строчек? Здесь в "этом разделе" пишут целые поэмы)),а у тебя что?
    avatar
    Yes, please
    PALE FLESH


    Подводный мир. [Окончен] Empty Re: Подводный мир. [Окончен]

    Сообщение автор Yes, please Чт Фев 23, 2012 8:23 pm

    Ириска, все это, конечно, замечательно, но вряд ли кто-нибудь оценит такую историю. В этом разделе публикуют малую и крупную прозу, твоя не относится ни к одной из них. Слишком мало.
    Если ты считаешь себя творческой личностью - развивайся. Помню, как в начальной школе сочиняла подобного рода произведения. Называла их сказками. Они были не такого размера как твоя история, обычно это была одна вордовская страница. У меня было желание развивать свой талант. Я читала много книг, изучала историю, познавала мир. Тем самым, расширяла свой словарный запас. Сейчас планирую написать роман и одна глава примерно составляет 5-6 страниц! И я планирую совершенствовать это.
    Было бы интересно увидеть твою историю более объемной. Пофантазируй. Добавь описание подводного мира, остальных его обитателей, событий, жизни персонажей. Так произведение станет более увлекательным.
    В общем, не буду продолжать лекцию.) Выбор за тобой.
    Ириска
    Ириска
    Принцесса


    Подводный мир. [Окончен] Empty Re: Подводный мир. [Окончен]

    Сообщение автор Ириска Пт Фев 24, 2012 4:18 pm

    Подводный мир.
    В подводном мире жило много жителей.
    И русалки и медузы и рыбы и ракушки и коньки и кто только не жил........
    25.02.(год) у них проходит бал-маскарад. Кто то переодеватся в русалку, рыбу или кого-то ещё но что бы быть кем-то надо с ним договориться. И так сегодня у них подготовка к балу. Все проверяли костюмы.
    А во дворце принцесса-русалка выбирала меню. Первое воторое напиток закуски десерт и т. д.
    Все маленькие рыбки,черепашки и т. д. тоже будут на балу . Одна черепашка одела костюм и поплыла гулять. Она приплыла домой но вдруг она увидела что костюм испачканный и и рваный а мама её была в магазине она покупала заколки. Она не умела шить. Мама её приплыла и сказала :
    Мама: Ааааааааааааах что это такое?
    Черепашка: Мама я не специально я поплыла гулять и не заметила.
    Мама её простила.
    Потом был бал и все веселились!!!!!
    Конец!
    ‼Selenator‼
    ‼Selenator‼
    #mrs.STYLES.


    Подводный мир. [Окончен] Empty Re: Подводный мир. [Окончен]

    Сообщение автор ‼Selenator‼ Пт Фев 24, 2012 5:53 pm

    я понимаю тебе 8 лет и ты еще не можешь выражать свои мысли...но! дам тебе совет...подрости,а потом уже и пиши!
    Просто нам истории про рыбок и черепашек неинтересны(покрайней мере мне!)

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:36 pm